Реклама 18+

El Periódico

Обзор испанской прессы

Написать
+24

Пичичи-Бускетс или цена судейской ошибки. Обзор гостевых

  17
Насколько справедливо удаление Робина ван Перси, за кого играл Сеск Фабрегас, почему у «Барселоны» есть преимущество над соперниками, в чем же виноваты судьи и парадоксы Арсена Венгера. Обзор ведущих испанских спортивных изданий.
+22

Стильный чемпион Шаби Алонсо

  5
Истинная элегантность и класс. Простой, скромный и искренний человек. Шаби Алонсо - игрок мадридского «Реала» и сборной Испании; спустя полгода после поднятия кубка Мира над головой, он откровенно беседует с изданием Revolution.
+10

«Насколько крепки яйца Флореса?»

  7
Несмотря на реплику, высказанную Кике Санчесом Флоресом: «Я не боюсь критики и собираюсь остаться в клубе как минимум до конца сезона», мало кто из его подопечных готов поставить хотя бы один евро на то, что команда закончит этот чемпионат под руководством нынешнего наставника.
+41

Мы смотрим на звезды с другой стороны. Фернандо Льоренте

  6
«Я родился в Памплоне, но это было простое совпадение. У моей матери была операция на почках, а её сестра, моя тетя, работала медсестрой в больнице в Памплоне. Таким образом, чтобы избежать рисков, моя мать отправилась в Памплону. Но рос я в Ринкон де Сото, в Риохе. Семья моей матери из Наварры, а отца – из Риохи. А я, ну, я уже много лет живу в Бильбао. Вот такие у меня корни», - Фернандо Льоренте в февральском номере Esquire España.
+42

Давид Вилья: «Если «Мадрид» оступится еще раз, тем лучше для нас»

  8
Перед нами счастливый человек, довольный тем, что он находится здесь, играет в этой «Барсе» и живет в Барселоне. Честолюбивый, нонконформист и отличный семьянин. Но и ему, человеку с голом в крови, пришлось приспосабливаться к системе «Барселоны». Давид Вилья надеется на титутлы, но он знает, что подарков ждать не приходится, и придется много работать. Журналисты издания La Vanguardia взяли интервью у нападающего каталонской команды Давида Вильи.
+76

Читал Шекспира, но запамятовал автора

  38
В футбольном мире хватает гениев, способных творить чудеса с мячом и удивлять своими трюками тысячи поклонников игры по всему миру. Однако, далеко не каждый может похвастаться аналогичными достижениями на интеллектуальной ниве. Журналисты La Vanguardia нашли, собрали и поделились со своими читателями забавными ляпами игроков вне футбольных полей.
+5

Вальдес или Освальдо вместо Форлана

  2
Руководство «матрасов» мыслями уже в следующем сезоне. Летом планируются существенные изменения в составе клуба, в первую очередь в атакующей линии. Фаворитами «Атлетико» здесь являются три форварда, двое из них играют в Испании, а третий выступает за ее пределами.

Оргaнизационное

  5
В качестве эксперимента все же добавим твиттер http://twitter.com/pasaba_de_largo =)
Показать еще