Реклама 18+

El Periódico

Обзор испанской прессы

Написать
+28

¡FELIZ AÑO NUEVO!

  3
Амигос, амигас и просто подписчики нашего блога! Поздравляем с Новым годом всех, кто читает эти строки. Желаем в наступающем году успехов, радостных событий, свершений великих и локального масштаба, но самое главное - гармонии и счастья. Пусть будущий 2011 год будет лучше года уходящего и станет главной ступенью на пути к осуществлению мечты.
+6

Лучшие голы 2010 года по версии Marca

  14
Тройка лидеров выглядит следующим образом: 3. Гарет Бэйл («Сток Сити» - «Тоттенхем»), 2. Криштиану Роналду («Реал Мадрид» - «Вильярреал»), 1. Лео Месси («Сарагоса» - «Барселона»)
+32

От Марадоны до Пике

  19
Вот уже 24 года ведущий испанский журнал о футболе Don Balón в Рождественскую переодевает футболистов в Деда Мороза. Первым Папой Ноэлем стал Диего Марадона. В этом году в список Сант добавилось и еще одно имя - Жерар Пике. Редакция журнала настоятельно попросила Жерара держать секрет в тайне и ни в коем случае не писать о съемках в Твиттере. Защитник «Барселоны» выполнил обещание и раскрыл карты в тот день, когда еще пахнущий типографской краской номер появился на прилавках страны. Мы предлагаем познакомиться со всеми звездными Сантами. От Марадоны до Пике.
+15

Жизнь на Балеарах

  1
Команда Микаэля Лаудрупа стартовала с двух выездных побед над «Валенсией» и «Севильей», а также сумела не проиграть ни «Барселоне» ни «Мадриду». Ключевую роль в нежданном успехе сыграл родившийся в Канаде экс-футболист «Фейенорда» Джонатан Де Гусман. Сайт football365 расспросил главную звезду «Мальорки» о том, как ему живется на островах.
+31

Мемориал Дани Харке

  1
Вчера на стадионе «Корнелья Эль Прат» в присутствии матери Дани Харке был открыт мемориал в его честь.
+41

«Мадрид» жаждет мести, Рауль возвращается в Испанию, а Сеск вновь увидит «Камп Ноу». Обзор гостевых

  17
На гостевой AS появляется обращение Флорентино и предсказание на финал, на валенсийском Superdeporte вновь разгoрается спор, кто же все-таки на самом деле «7» Испании, посетители Marca задаются вопросом о влиянии Моуринью на гербы клубов, а в гостевых каталонского Sport′а продолжают обсуждать футболку клуба.
+48

Франческо Тотти для Don Balón

  13
Уже не первый год Франческо Тотти является живым идолом в «Роме». Недавно он завоевал награду Golden Foot, вручаемую игрокам старше 29 лет. Приняв победную эстафету от Рональдиньо, итальянец опередил таких грозных соперников, как Дэвид Бэкхем и Рауль (третье и второе места соответственно). В беседе с «Капитано» мы узнали кого он считает лучшим игроком, а кому щедро раздает авансы, какая команда живет в его сердце вместе с «Ромой» и какие чувства испытывает чемпион мира.
+7

Вопрос edt

  45
Вопрос 1 снят. UPD. 1: Дружественный блог работает оперативнее и уже выложил версию статьи, доступную на сайте журнала Don Balón. Поэтому голосовалку закрываем, да и вряд ли Франческо теперь досягаем :-) UPD. 2: Меняем вопрос. Просто в качестве развлечения :-) Итак, упомянутый выше журнал имеет традицую в канун Рождества наряжать кого-нибудь из футболистов Сантой, вынося красавца на обложку. Внутри следуют поздравления и мини-интервью, все весело с подарками и костюмами. И, конечно же, с интригой. Имя Санты еще не объявили, но предложили затравку в виде видео.
Показать еще