Реклама 18+

El Periódico

Обзор испанской прессы

Написать
+27

Короткой строкой о чемпионате Европы

  11
На Евро-2012 Фурия Роха почти наверняка отправится без своего лучшего бомбардира. Давид Вилья получил перелом берцовой кости левой ноги во время полуфинального матча Клубного чемпионата мира. Он будет прооперирован непосредственно в Японии, предположительные сроки восстановления - 6 месяцев.
+98

Off-фото

  20
Поскольку всеми нами горячо любимый Don Balón почиет в бозе, афиш к предстоящему Класико в их исполнении у нас нет. Поэтому, в качестве иллюстрации к предстоящему матчу предлагаем лишь одно фото
+78

Давид Альбельда: «Валенсия» могла либо стать банкротом и исчезнуть, либо начать продавать футболистов»

  18
Накануне ответственного поединка с «Челси» один из капитанов «Валенсии» Давид Альбельда дал интервью британскому изданию The Guardian, в котором рассказал о причинах неконкурентоспособности «Валенсии», успехах Сильвы и Маты в премьер лиге, а также о перспективах Роберто Сольдадо. Выдержка из интервью – в переводном материале блога «El Periódico».
+59

Сине-гранатовая Испания

  27
Барселона – самая популярная команда в Испании, каталонцы на 7% опережают мадридский «Реал». Таковы данные опроса общественного мнения, проведенного группой Ikerfel (Исследования рынка и маркетинговых стратегий) по заказу издания AS. Респонденты опрашивались на стадионах команд, выступающих в высшем испанском дивизионе, вскоре после розыгрыша Суперкубка Испании.
+45

Расскажи мне про покупку

  13
Лео Месси и Криштиану Роналду являются бесспорными лидерами Ла Лиги, и нет ничего удивительного в том, что их именные футболки пользуются наибольшим спросом в клубных магазинах атрибутики. Но и у других клубов тоже есть свои «любимчики», как к примеру Льоренте в «Атлетике» или Понцио в «Сарагосе». Мы решили поближе узнать о болельщицких предпочтениях.
+51

Первые полосы испанской прессы

  47
¡Fútbol!...Club Barcelona ... Таким заголовком приветствует своих читателей столичная Marca, а коллеги из каталонского издания Gol просто скромно именуют Лео Месси «королем» :-)
+12

Исход поединка решат детали

  9
Барселонисты по всему миру с нетерпением переживают последние часы, предшествующие матчу. Команда прибыла в Лондон раньше назначенного срока, чтобы избежать неприятностей из-за извержения вулкана и теперь они, отдохнувшие и восстановившиеся, ждут своего часа. И вот каким видят соперника игроки сине-гранатовых.
+46

Off-photo. Финальные бутсы

  29
Накануне финала Лиги чемпионов Adidas и Nike представили специальные «финальные» бутсы, в которых игрокам предстоит выйти на поле стадиона «Уэмбли».
Показать еще