Второй тур стартовал в ЛЧ

Второй день Лиги Чемпионов принёс нам хорошую зарубу в Неаполе, проигрыш канониров во Франции, по 5 голов в Берлине и Манчестере. Во общем есть о чём поговорить. Зальцбург 0-2 Реал Сосьедад.

Говорите там Зальцбург не плохо с Бенфикой сыграл? Ну да. А вот с испанцами сыграли хуже некуда. 0 ударов в створ. А за матч можно набрать с натяжкой пару моментов всего, в первом тайме не точный удар, и в конце второго тайма была шикарная возможность, но в штрафной было слишком много игроков и найти пустые ворота, была проблемой. Да и с последним пасом бы6ла дикая проблема. По испанцам... В течении 30 первых минут, они забили 2 мяча, владели мячом, контролировали ситуацию, во втором тайме ещё пытались атаковать, но потом сконцентрировались на обороне. Интер 1-0 Бенфика

Если на первый тайм Бенфика выходила с хорошими силами, и боевым настроем, то во втором тайме всё было по другому. В первом тайме Бенфика играла на одном уровне с Интером. Моменты соответственно тоже создавали, а во втором тайме Интер сожрал португальцев, но забил только один.... Наполи 2-3 Реал Мадрид

Матч был безумным. Борьба, острота, куча голов, вообще всё, что и любят настоящие футболоманы. Как только одна команда начинала выглядеть лучше другой, так сразу вторая выравнивала матч забитым мячом. В большинстве случаев это было Наполи. Но нельзя ни одну команду упрекнуть в плохой игре. Обе команды показывали шикарный уровень, просто итальянцам не повезло, а у испанцев был Беллингем. Унион 2-3 Брага

Берлинцы поплыли.... шестое поражение подряд для Униона. Команда кажется психологически не готова для такого количества серьезных матчей. В первом тайме Брага забила гол с второго стандартного положения, до этого особо и не было её видно, и она логично пропустила сначала 2. Только вот после перерыва, Брага включилась, а Унион наоборот начал играть хуже. Силы их видимо покинули. Забить не получилось, а победу принести сопернику на последних секундах матча, да. ПСВ 2-2 Севилья

Отчаянно испанцы пытаются зацепить за 3-е место в группе ЛЧ. Если первый тайм был не выразительным, то во втором тайме все взорвалось. В первом тайме ПСВ имел больше подходов к штрафной, но прям шквала опасных моментов не было. Во втором тайме, темп взвинтили и те, и другие. Много подходов к штрафной, обилие опасных моментов, и 4 забитых мяча за которые спасибо скажем обороне обеих команд. И это проблемы с реализацией были и у тех, и у других. Ланс 2-1 Арсенал

Арсенал сыграл плохо. Много владели мячом, но грамотно Ланс взрывался и убегал в атаку. В быструю атаку не всегда получалось, но иногда оборона Арсенала была ужасной, отсюда 2 пропущенных мяча. А минут за 15 до конца, Ланс поставил грамотный автобус, в то время, как Арсенал начал перекатывать мяч, а не нестись в атаку. И надо отдать должное вратарю Ланса. У Арсенала было длсиаточное количество моментов, что бы решить исход матча, но намертво стоял вратарь. Копенгаген 1-2 Бавария

Кто бы мог подумать, что Копенгаген чудом упустит очки в матче с Баварией? Отбивалась Бавария от атак Копенгагена.... Ну где-то пол матча. Что делали в это время немцы? Катали вату... да, передачи, возможность найти более выгодный вариант для передачи. Плюс к этому, боязнь дальних ударов. Во общем.... Спасибо Деду за победу. Но при Тухеле Бавария играет ужасно. Манчестер 2-3 Галатасарай

Галатасарай сыграл не так интересно, как это ожидалось. Но у МЮ было все еще хуже. Онана что руками, что ногами не особо любит играть. Защита, из-за травм, в проходной двор превратилась. Про нападение вообще молчу. Там где надо бить, они зачем-то ищут партнёров...