1 мин.

Формула 1 и запрещенные слова

Матч ТВ почему-то запретил комментаторам говорить кучу слов и фраз, а мы ведь по ним скучаем. Я подумал, что если Попов будет говорить запрещенные фразы, то Ф1 будет веселее. Итак, Сузука с запрещенкой :)

Доброго времени суток. Утро, Сузука и снова с вами мэтр формульной журналистики и ваш покорный слуга. Надеюсь нас ждет феерия обгонов. Возможны погодные катаклизмы. Старт задаст тон зубодробительной гонке. Подопечные Вольфа скорее всего оформят кубок конструкторов, а дружины из Феррари и РедБул будут стараться помешать им. 

Старт. Хэмильтон сразу вываливается из когорты сильнейших, но противостояние с Росбергом не кончается. Утро перестает быть томным. Оранжевый малец хорошо стартовал (его товарищу по команде не так повезло) и хочет бороться за пальму первенства. 

Себ получил оплеуху от команды, дескать он сует свой нос не в свои дела, а ему надо просто крутить баранку. Плюс Кими не просто пылит за команду, а набирает хорошие очки. Феррари конечно добротная команда, но катить бочку только на Себа, это, если хотите, пипец. У Себа была отменная возможность попасть на подиум, но попустительство тренерского мостика не позволило ему это сделать. 

Макларен выступал на правах хозяев, но гонка получилась провальная. 

Честолюбивые дублеры из Торо Россо старались как могли, удача не улыбнулась им. 

Макс опять вилял задом в повороте, его уже предупреждали, что так делать нельзя, а ему пофиг. 

Победа Росберга, это, если хотите, гол в раздевалку :)