Сицилийская воля

Игра с Аталантой представлялась интересной. Бергамцы в последних играх разыгрались, при этом команда Джанпаоло Беллини пропустила всего 2 мяча...

Что касается слонов, то в этой игре пришлось обойтись без Альвареса(в игре с Наполи он получил красную карточку).

Первый тайм прошёл при небольшом преимуществе слонов. Однако самый опасный момент создали гости: Денис убежал от защитников и отпасовал на свободного(какой раз уже в этом сезоне!) Чигарини, но Андаруха спас.

Но в начале второго тайма случилась катастрофа: Споли отдал мяч Андарухе, в свою очередь аргентинский вратарь решил сыграть элегантно и.... отдал голевую передачу на Моралеса. 0-1.

Но слоны быстро отыгрались. На 52 минуте красно-синие подавали угловой: Гомес навесил, а Споли пробил между ног Консильи. 1-1.

А на 64 минуте слоны вышли вперёд. Гомес увидел рвущегося к воротам Барьентоса, который забил свой первый гол в этом сезоне. 2-1.

В остальное время слоны уже своего не упустили, вторая победа в сезоне. В выходные  сицилийцам предстоит вояж в Болонью, в этой игре так же можно расчитовать на 3 очка.