Химнасия - Олимпо 1:3

Весь первый тайм хозяева давили Олимпо. Нейра, Сезар Гонсалес, Ринаудо, Гише и Кордоба (вместо деревянного Пачеко) - это атака способная создавать и реализовывать голевые моменты. Но не повезло... Томболини явно был в ударе, и тянул все возможное и невозможное.

Но вот начался второй тайм и после подачи углового, Феде Домингес забивает "случайный" гол. Химнасия вся устремляется в атаку, раскрывая и так не особо надежные тылы. После сильнейшего удара Сезара Гонсалеса (если не ошибаюсь), Томболини отбивает мяч в зону Домингеса, где вместо оного, Кордоба, кот. и сравнял счет в этом матче. И тут на ровном месте ошибается Фонтанелло. Ролле (энганче Олимпо, да и лучший игрок матча!) перекидывает Сессу, но попадает в перекладину. От последней, круглый отскакивает на набегающего Маджиоло, кот и выводит гостей вперед. Минут через пять после этого, Сесса, прерывая выход кого-то из игроков Олимпо, отбил мяч рукой за пределами штрафной, за что и был удален с поля. Ролле пробивает штрафной с этой точки, и обводит вышедшего на замену вратаря Монетти. 1:3.

После этого стало понятно, что игра уже сделана, хотя Химнасия еще сподобилась на пару опасных моментов у ворот гостей.

И так, игрок матча и открытие лично для себя - это Мартин Ролле. Быстрый, техничный, точный. Вообще, слабых мест не увидел. Сначала подумал, что может это Рольфи Монтенегро в Олимпо перешел, но оказалось еще интересней.

Химнасия. То, что чудачит оборона - это одно. Второе, и что более меня удивило - опорника то, нет! Если таковым должен быть Ринаудо, то он в отборе не участвует и никого не страхует. Он вообще назад не бежит, а идет нехотя пешком. В атакующих действиях - бог! Может опорника был призван играть замененный Ауед? Тогда, это уже Каппа начудил, убрав такую нужную для своей команды позицию.