Реклама 18+

Capitals Entertainment

Washington Capitals: More

Написать
+40

Статистика предсезонных матчей

  1
Александр Овечкин забил больше всех шайб, Евгений Кузнецов набрал больше всех очков, Дмитрий Орлов провёл больше всех матчей, а Станислав Галиев не стал самым бросающим игроком «Вашингтона», уступив Овечкину и Кузнецову.
+36

Собака - лучший друг «Вашингтона»

  5
Игроки «Вашингтона» приняли участие в съемках для календаря, цель которого — привлечь внимание людей к животным, которые ищут хозяев.
+48

«Вашингтон Кэпиталз» перед сезоном 2015/16. Тренировочный лагерь

  5
В течение ближайших трёх недель Барри Троцу и его помощникам предстоит из 64 игроков, приглашенных в тренировочный лагерь, оставить 23. Давайте посмотрим, кто будет бороться за место под солнцем.
+30

Игроки «Вашингтона», которые могут попасть на Кубок Мира в 2016 году

  1
Через год в самом сердце хоккейной Канады стартует возрожденный Кубок Мира. Неделю назад лига и профсоюз игроков обнародовали расписание матчей. С 17 сентября по 1 октября 2016 года Россия, Финляндия, Швеция, сборная североамериканских игроков (которые на 1 октября 2016 будут моложе 24 лет), а также команды Канады, США, Чехии и сборная Европы выявят сильнейшую команду мира. Двухнедельный турнир, в котором примут участие лучшие на данный момент хоккеисты НХЛ, будет состоять из группового этапа, полуфиналов и финальной серии.
+20

Время «Херши»

  4
Не частые выпуски о фарм-клубе «Вашингтона». В первом номере игроки, появившиеся в команде этим летом.
+26

Турнир новичков

  10
С 12 по 15 сентября в Истеро (штат Флорида) состоится турнир новичков, в котором примут участие 4 команды: «Вашингтон», «Флорида», «Нэшвилл» и «Тампа-Бэй».
+28

Короткой строкой о «Столичных»

  2
Александр Овечкин в ТОП-10 лучших нападающих НХЛ родившихся в Европе, Никлас Бэкстрем готовится к сезону в родном Евле, «Boudreau Bowl» и другие новости о нашей команде на этой неделе.
+19

Лучшие хоккеисты «Херши» последнего 10-летия

  1
В этом году исполняется 10 лет с того момента, когда «Херши» стал фарм-клубом «Вашингтона». За это время «мишки» трижды выигрывали Кубок Колдера, 9 раз играли в плей-офф, а в сезоне 2014/15 за «Вашингтон» сыграли 22 игрока в разное время надевавших форму «Херши». Хоккейных портал Chocolate Hockey на своём сайте провёл опрос, где пользователи выбрали лучших хоккеистов «Херши» времен эры «Кэпиталз», с результатами которого мы вас и знакомим.
Показать еще