Реклама 18+

Capitals Entertainment

Washington Capitals: More

Написать
+22

500-я голевая передача Бэкстрема

  4
Это случилось. Шведскому нападающему «Вашингтона» Никласу Бэкстрему покорилась отметка в 500 голевых передач в национальной хоккейной лиге.
+47

Брат-2, странный швед и очередной русский. Как прошел драфт-2016 для «Вашингтон Кэпиталз»

  3
После очередного акта традиционного весеннего спектакля «Вашингтон и второй раунд», прошедшая процедура драфта в Баффало не сулила больших сюрпризов для поклонников столичных. Но менеджмент команды в лице генерального менеджера Брайана Маклеллана и главного скаута Росса Мэхоуни сумел удивить, сделав пару интересных ходов в течении драфта.
+31

Кого ждать в «Вашингтоне» в день драфта

  12
В ночь в пятницы на субботу в американском городе Баффало состоится 54-й драфт новичков НХЛ. На данный момент «Вашингтон Кэпиталз» владеют пиками под 26-м, 117-м, 145-м, 147-м, 177-м и 207-м номерами. Конечно же, самым интересным для нас является судьба выбора в первом раунде драфта. Поэтому обратим внимание на тех проспектов, которые уже в ближайшее время могут пополнить систему «Кэпс».
+74

Как «Вашингтону» выпрыгнуть из мешка второго раунда

  15
В понедельник, 29 февраля, в НХЛ пришел дедлайн. Команды сделали последнюю попытку подкорректировать составы накануне плей-офф. В связи с этим мы попросили нашего штатного эксперта Михаила Зотикова в двух словах проанализировать работу менеджмента «Кэпиталз» на трансферном рынке.
+61

ГМ «Кэпиталз» Брайан Маклеллан о целях команды перед дедлайном. (Часть 1 из 5)

  12
Генеральный менеджер Кэпиталз Брайан Маклеллан провёл встречу с журналистами, основной темой которой стал предстоящий дедлайн. В первой части разговора речь пошла о приобретении защитника Майка Уэбера и об искушении (или его отсутствии) дополнительного усиления состава для борьбы за Кубок Стэнли.
+77

Время побеждать

  29
Александр Овечкин забросил 500-ю шайбу в 801 игре. Четверо игроков из Зала Славы достигли этой отметки быстрее: Уэйн Гретцки (575), Марио Лемье (605), Майк Босси (647) и Брет Халл (693). Отличие этих всех игроков от Овечкина в том, что у Гретцки, Лемье, Босси и Халла в сумме 12 кубков Стэнли. По 4 у Гретцки и Босси. Овечкин никогда не подбирался близко к Кубку, не играя дальше второго раунда плей-офф. Все может измениться в этом сезоне.
Показать еще