Реклама 18+

Capitals Entertainment

Washington Capitals: More

Написать
+26

Драфт 2015. Оливер Килингтон

  24
Второй из претендентов на получение игрового джерси «Вашингтон Кэпиталз» с номером 22 на предстоящем драфте. Оливер Килингтон.
+43

Драфт 2015. Евгений Свечников

  25
Наш блог, как и год назад, начинает подготовку к новому сезону. С сегодняшнего дня мы будем рассказывать вам об игроках, которые могут попасть в сферу интересов «Вашингтон Кэпиталз» в первом раунде драфта-2015, который пройдет 26-27 июня во Флориде. Напомним, что «Вашингтон» в настоящий момент владеет выбором под общим номером 22. Первый в очереди - Евгений Свечников.
+41

Брайан Маклеллан: «Наш приоритет – найти на рынке игрока, который будет играть в первом звене справа на постоянной основ

  16
Холтби – безусловный приоритет для нас. Он являлся большой частью всего того, что происходило с нами в этом году, его развитие просто потрясающее. К тому же, он и как человек, и как игрок представляет собой именно то, что нам хочется видеть во вратаре нашей команды.
+48

Честный Эйб

  13
Что за бороду вешают игроки «Вашингтона» после каждого победного матча в раздевалке? Кто за этим стоит? И как это связано с президентом США?
Показать еще