Реклама 18+

Capitals Entertainment

Washington Capitals: More

Написать
+35

Короткой строкой о «Столичных»

  21
20 лучших проспектов «Вашингтона», новая маска Филиппа Грубауэра, помолвка Брукса Лайка и другие новости о нашей команде на этой неделе.
+45

Сколько стоит Маркус Юханссон?

  23
В свете предстоящего заседания арбитражного суда по делу о новом контракте Юханссона предлагаем вашему вниманию перевод беседы на эту тему авторов блога Japer’s Rink (одного из главных англоязычных блогов о «Вашингтоне») Джона Пресса и Роба Паркера.
+26

Хоббс и Уильямс в лагере «Столичных»

Перевод материала The Washington Times о приключениях новобранцев «Кэпиталз» Коннора Хоббса и Колби Уильямса в день драфта, а также в последующем тренировочном лагере новичков.
+43

Влияние Барри Троца

  3
Блогер Джордж Фуссекис, один из авторов блога NoVa Caps, оценил работу нового главного тренера «Кэпиталз» и отметил изменения, которые команда претерпела в прошлом сезоне.
+60

Новое направление Вашингтона

  20
10 октября нас ждет совершенно другая команда, в сравнении с той, что совсем недавно играла в плей-офф. Будет ли она лучше, в этом-то и весь вопрос.
+75

Ти Джей Оши в «Вашингтоне»

  24
Второй день подряд генеральный менеджер «Вашингтона» преподносит шикарный сюрприз болельщикам клуба. Свершилось то, чего так долго ждали, - Ти Джей Оши переезжает в столицу Штатов.
+35

День Драфта. Реальность

  5
На прошлой неделе мы делились своими ожиданиями по поводу драфта новичков. Теперь самое интересное позади. Мы смотрим на то, каким драфт получился на самом деле, представляем последнюю партию новичков клуба и высказываем свое мнение относительно произошедшего.
+31

Драфт 2015. Илья Самсонов в «Вашингтоне»

  73
Свершилось. Второй год подряд блог Capitals Entertainment не угадал кого выберет «Вашингтон». Представляем вашему вниманию выбор Маклеллана, реакцию Кузнецова и первое интервью Ильи Самсонова в форме «Вашингтона»
+26

День Драфта. Ожидания

  11
О том, кого стоит обменять и кого лучше выбрать во время драфта, поговорили авторы нашего блога: Фёдор Федин, Chris Connors и Сергей Шелушпанов.
Показать еще