Барселона Б 0-1 Луго

Барса Б-Луго

Темп игры с первых минут был очень низким, Барса контролировала мяч, но что-то конкретное и опасное у ворот гостей создать не удавалось. Луго грамотно оборонялся, закрывая все зоны. Ближе к 20-й минуте Халилович стал самым заметным лицом у Барсы, ведя все атаки команды, комбинируя со своими партнерами. Он же и нанес первый удар по воротам противника. Позже Донгу открыл счет, но арбитр углядел сомнительный офсайд. Гости один раз потревожили Ортолу, но тот спокойно справился с ударом.

После перерыва Барса продолжила искать ключи к обороне Луго, но постоянно не хватало чего-то нестандартного, все было как-то примитивно и читаемо. По такой игре нужно было скорее забивать, но сделали это вовсе не хозяева. Ириоме замкнул подачу партнера, 0-1. Эусебио сделал несколько замен, вышли Адама Траоре, Бабунски и дебютировал Макси Ролон. Вскоре сравнять счет мог Гримальдо, но его удар со штрафного приняла на себя перекладина. В итоге гости сумели удержать этот счет и увезти 3 очка с Мини Эстади.

Барселона Б: Ортола, Дианье, Баньяк, Коста, Гримальдо, Сампер, Халилович, Камара (Бабунски), Бичо (Ролон), Роман (Адама), Донгу.

Гол: 0-1, Ириоме (64 мин.)