Нумансия 0-1 Барселона Б

Араухо

Благодаря голу Серхио Араухо,Барселона Б добывает важные 3 очка и прерывает серию без побед.Нумансия вышла на поле с намерением забить в первые минуты игры,но Барса сдержала натиск.Рафинья и Луис Альберто были главными организаторами атак Барселоны Б.Барселона создала несколько моментов,но вратарь Нумансии Рибас был на чеку.На перерыв команды ушли при счёте 0-0.

Во 2 половине Барса сразу же могла забить,после удара Рафиньи всё тот же Рибас,спас свою команду.Игра шла до гола,на 68 минуте,вместо Донгу вышел Араухо.Прошло всего 2 минуты,угловой у ворот Барсы..Масип ловит мяч и бьёт вперёд на Араухо,которого оставили одного,и Серхио открывает счёт,перекинув вышедшего на него Рибаса.В оставшиеся 20 минут счёт не изменился,Нумансия и Барселона Б имели шансы забить,но счёт остался прежним.Барселона Б набирает 50 очков,занимая 8 место,за 8 туров до конца.

Барселона Б:Масип,Баллиу,Гомес,Муньеса,Планас,Ледес,Рафинья,Эспиноса(Илие),Луис Альберто,Деулофеу(Роман),Донгу(Араухо).

Гол:Араухо (71 мин.)

Следующий матч:Барселона Б-Реал Мурсия (21 апреля,17:00 СЕТ)