Реклама 18+

Calcio Al Dente

Личное мнение о футболе Италии. Может не совпадать с Вашим.

Написать
+8

Serie A. Гасперини vs. Гаттузо

  1
Сегодня состоится центральный поединок 29-го тура чемпионата Италии. В Бергамо к «Аталанте» приедет набравший ход после рестарта «Наполи».
+20

Serie A. Гаттузо отправляется в Верону, Индзаги – в Бергамо

Новая неделя началась тремя поединками 27-го тура чемпионата Италии. «Милан» не оставил шансов «Лечче» (4:1), «Фиорентина» поделила очки с «Брешией (1:1), а «Ювентус» вышел победителем в матче против «Болоньи» (2:0). Но самое интересное в рамках тура состоится сегодня и завтра.
+24

Серия A возвращается на стадионы Италии!

Что ж, кубковые страсти понемногу улеглись, и настала пора вернуться Серии А! В эти выходные пройдут четыре отложенных поединка 25-го тура чемпионата Италии.
+15

Coppa Italia. Их осталось только двое

  1
После долгого перерыва, вызванного сами знаете чем, футбол вернулся в Италию ответными полуфинальными поединками национального Кубка. «Ювентус» по сумме двух встреч оказался сильнее «Милана», а «Наполи» сумел одолеть другой миланский клуб – «Интер». И вот сегодня на Олимпийском стадионе Рима бьянконери и адзурри сойдутся в финальной битве за трофей.
+15

UCL. Бергамо вступает в игру

  3
Плей-офф Лиги чемпионов стартовал! Сегодня «Аталанта» первой из команд Серии A вступает в борьбу. Соперником команды Джан Пьеро Гасперини станет испанская «Валенсия».
+30

Coppa Italia. «Ювентус» – в полуфинале

  1
В Турине стало известно имя второго полуфиналиста Кубка Италии. Им ожидаемо стал «Ювентус», однако победа над «Ромой» далась хозяевам не так уж просто.
Показать еще