Реклама 18+

Calcio Al Dente

Личное мнение о футболе Италии. Может не совпадать с Вашим.

Написать
+2

За место под солнцем. Кто претендует на места в Лиге чемпионов в Серии А?

Вчерашние осечки «Ювентуса» и «Болоньи» в матчах против «Торино» (0:0) и «Монцы» (0:0) соответственно подарили надежду другим претендентам на попадание в зону Лиги чемпионов. Немного изучил календарь и, похоже, нас ждёт интереснейшая концовка сезона.
+6

ТОП-5 самых ярких итальянских дерби в еврокубках в XXI веке

  2
Команды из одной страны не очень часто встречаются между собой в еврокубках, однако такое явление нельзя назвать экзотикой. Вот и сегодня вечером в рамках 1/4 финала Лиги Европы сойдутся два представителя Италии – «Милан» и «Рома». А пока давайте вспомнил самые яркие противостояния клубов Серии А в еврокубках в 21 веке.
+7

От Бастони до Распадори – кто может покинуть Серию А ближайшим летом?

  12
Итальянская La Gazzetta dello Sport опубликовала ТОП-5 футболистов, которые по мнению редакции миланской газеты покинут Серию А ближайшим летом. Тут вы не увидите Глейсона Бремера или Виктора Осимхена – здесь указаны игроки, чьи продажи могут быть использованы...
+1

«Барселона» - «Наполи». Анонс

Итальянские клубы продолжают свои выступления в Лиге чемпионов. И сегодня свой ответный матч 1/8 финала на выезде против «Барселоны» проведёт «Наполи».
+1

«Спортинг» - «Аталанта». Анонс

Вслед за Лигой чемпионов сегодня вступает в дело Лига Европы. В первом матче 1/8 финала в Лиссабоне встретятся местный «Спортинг» и «Аталанта».
+10

«Бавария» - «Лацио». Анонс

  1
Сегодня вечером на «Алльянц Арене» в Мюнхене «Лацио» попытается удержать минимальное преимущество над «Баварией», добытое в первом матче в Риме.
+6

«Аталанта» – «Болонья». Превью

За два с небольшим часа до стартового свистка центрального матча в Неаполе, на «Gewiss Stadium» в Бергамо начнётся не менее интересный и важный матч 27-го тура Серии А. «Аталанта» схлестнётся с одной из самых ярких и интересных команд нынешнего сезона...
+8

«Наполи» - «Ювентус». Превью

  3
Сегодня вечером в Неаполе состоится центральный матч 27-го тура итальянской Серии А. Местный «Наполи» примет туринский «Ювентус». В каком же состоянии подходят команды к очному противостоянию?
+1

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ 2.0

Друзья! Понемногу-потихоньку, но некоторые из вас подписываются на мой телеграм-канал, за что я вам очень признателен и благодарен! Для тех, кто этого пока не сделал, публикую новую ссылку на него. Подписаться на телеграм-канал «Calcio Al Dente» можно...
Показать еще