Реклама 18+

Calcio Al Dente

Личное мнение о футболе Италии. Может не совпадать с Вашим.

Написать
+1

1000 очков Массимилиано Аллегри!

Вчера «Ювентус» прервал свою четырехметчевую серию без побед. На «Алльянц Стэдиум» был обыгран «Фрозиноне» со счётом 3:2.
+2

Результаты жеребьевок Лиги Европы и Лиги конференций

Сегодня в швейцарском Ньоне в штаб-квартире УЕФА состоялись жеребьевки двух 1/8 финала двух еврокубковых турниров — Лиги Европы и Лиги конференций. И там, и там своих соперников ожидали и представители Серии А: в Лиге Европы продолжают свою борьбу «Милан»,...
+1

Итальянский след на Мундиале

Уже послезавтра стартует Чемпионат мира по футболу в Катаре! Увы, второй раз подряд данное событие пройдёт без участия сборной Италии. Однако Мундиаль не пройдёт без участия представителей Серии А. Рассмотрим, за кем же из футболистов, выступающих в элите футбола Италии, можно будет следить в Катаре.
+3

День Дерби

Воскресенье подарит всем поклонникам кальчо сразу два принципиальнейших противостояния итальянского футбола. Сначала мы сможем насладиться Столичным Дерби, а закроет программу 13-го тура Дерби Италии.
+8

«Аталанта» - «Наполи» – центральный матч субботы в Серии А

  1
13-й тур итальянской Серии А готовит нам сразу три топ-матча! В субботу в Бергамо состоится встреча двух лидеров чемпионата – «Аталанты» и «Наполи». А уже в воскресенье всех поклонников кальчо ожидает два дерби: Derby della Capitale («Рома» - «Лацио») и Derby D’Italia («Ювентус» - «Интер»). Сегодня поподробнее поговорим о предстоящем матче в Бергамо, а дерби затронем уже завтра.
+11

Серия А идёт без потерь!

  1
Всё! Групповые этапы европейских клубных турниров завершились. И нельзя не отметить, что все семь представителей Италии продолжат свои выступления в весенней стадии еврокубков! Но всё ли прошло гладко и так, как ожидали болельщики? Давайте посмотрим.
+2

Итоги еврокубковой недели

Неделя еврокубков сложилась для представителей Италии очень удачно. Кроме туринского «Ювентуса» остальные шесть команд одержали победы. Хотя протяжении последних лет именно туринский клуб считался этаким локомотивом Серии А в Европе. Но в этот раз что-то поломалось.
+2

Падение Турина

Во вторник вечером в Лиссабоне туринский «Ювентус» проиграл «Бенфике» 3:4. Это поражение лишило бьянконери даже математических шансов на попадание в плей-офф Лиги чемпионов. Ранее под руководством Массимилиано Аллегри «Старая Синьора» не вылетала из группового этапа, это случилось впервые! Но ранее в истории «Юве» уже бывали вылеты на этой стадии. Вспомним, как это было.
+17

UEL. Превью к матчу «Милан» - «Буде-Глимт»

  7
Новый сезон набирает обороты, и уже завтра «Милан» проведёт матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Соперником россонери станет лидер чемпионата Норвегии «Буде-Глимт».
Показать еще