Реклама 18+

Calcio Al Dente

Личное мнение о футболе Италии. Может не совпадать с Вашим.

Написать
+17

Coppa Italia. Их осталось восемь

Сегодня стартует четвертьфинал Кубка Италии 2019-20. Представляю вашему вниманию анонс двух матчей, которые состоятся на этой неделе.
+20

Serie A. Замыкая круг

  14
Чемпионат Италии подошёл к своему экватору. В грядущие выходные команды Серии А матчами 19-го тура закроют первый круг турнира. И в рамках этого игрового дня состоится несколько матчей, вызывающих повышенный интерес у любителей кальчо.
+21

Итальянский вечер в Эр-Рияде

  1
Сегодня вечером в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде в матче за Суперкубок Италии сойдутся победитель Серии А «Ювентус» и обладатель кубка страны «Лацио». Матч особенно интересен тем, что впервые за много лет нельзя назвать явного фаворита — обе команды на ходу и ведут борьбу за скудетто.
+19

Дожить до весны. Итоги жеребьевки Лиги чемпионов

  2
Клубы Италии узнали своих соперников по 1/8 финала Лиги чемпионов. До матчей ещё два месяца, за это время может многое произойти. Но представить команды, которые поспорят с представителями Серии А за попадание в восьмёрку сильнейших, можно уже сейчас.
+14

UEFA Europa League. Римские страсти

Сегодня «Роме» и «Лацио» предстоят заключительные матчи группового этапа Лиги Европы. Обоим римским клубам предстоит постараться, чтобы квалифицироваться в плей-офф турнира.
+13

UEFA Champions League. Финальный аккорд клубов Италии

  2
Во вторник и среду представители Серии А сыграют в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Пока только «Ювентус» обеспечил себе участие в плей-офф, остальным же командам придётся постараться.
+18

Serie A. Интрига нарастает!

  4
«Интер» сохранил лидерство, а «Лацио» сократил отставание от «Ювентуса». Борьба за скудетто набирает обороты.
+10

Serie A. Битвы «середняков»

14-й тур чемпионата Италии не пестрит яркими вывесками, как это было на прошлой неделе. Но это не значит, что поклонникам футбола Аппенинского полуострова придётся скучать на выходных.
Показать еще