Реклама 18+

Боруссия Дортмунд

Wir sind schwarzgelb!

Написать
+6

Пищек тайно продлил контракт с клубом до 2018 года

  2
Как поступят Генрих Мхитарян, Илкай Гюндоган и Матс Хуммельс, чьи контракты заканчиваются в 2017 году, в настоящее время неизвестно. Но зато хороший для них пример спортивный директор Михаэль Цорк имеет теперь в случае с Лукашем Пищеком, который, как сообщает Kicker, тайно, тихо и незаметно, продлил контракт с «Боруссией» до 2018 года.
+5

Серьезный интерес к Оливеру Торресу

  3
В скором времени в рядах «Боруссии» может появиться свой Торрес. Дортмундский клуб заинтересован в приобретении игрока мадридского «Атлетико» Оливера Торреса. Атакующий полузащитник (174 см), согласно различным источникам, уже даже достиг согласия с «Боруссией» по контракту до 2020 года.
+1

Малли зимой в «Боруссии» не будет

Не для всех команд Бундеслиги второй круг начался удачно. И среди таких неудачников оказался «Майнц», проигравший будущему сопернику «Боруссии» - клубу «Ингольштадт». И именно это событие, если не напрямую, то косвенно, повлияло на то, что этой зимой Юнуса Малли в Дортмунде не будет.
+26

Мхитарян - диспетчер и завершитель атак «Боруссии»

  16
Уверенное выступление «Боруссии» на старте второго круга. И совсем иначе, чем Бавария, которая из Мёнхенгладбаха в 15 туре отправилась домой восвояси с поражением 1:3, Дортмунду удалось выиграть у «жеребцов» с обратным счетом и нанести первое домашнее поражение при Андре Шуберте. Большой вклад в эту победу сделал игрок, который в этом сезоне вернулся к своей лучшей форме и играет свой лучший сезон в «Боруссии».
+9

4 дортмундца в сборной 18 тура Бундеслиги по версии Kicker

Стартовый тур второго круга Бундеслиги выдался крайне удачным для «Боруссии», которая, наряду с Баварией, стала в нем единственной командой, одержавшей победу среди команд из топ-9! Благодаря выигрышу в центральном матче 18 раунда в гостях у «Мёнхенгладбаха» игроки Дортмунда получили наибольшее представительство в сборной тура по версии Kicker. Сразу 4 игрока заняли в ней свои места.
+7

Победа 3:1 в товарищеской игре с «Унион Берлин»

  2
«Боруссия» с популярным для себя счетом 3:1 выиграла и другой гостевой матч на этих выходных. В рамках 50-летнего юбилея берлинского «Униона» дортмундцы победили в товарищеском матче, в котором дублем отметился Адриан Рамос. Еще один гол на счету таланта Кристиана Пулишича.
+14

«Это был абсолютно боевой матч» | Мнения после игры в Мёнхенгладбахе

Игроки «Боруссии» были довольны после первой победы в 2016 году, да еще одержанной в топ-матче 18 тура Бундеслиги против «Мёнхенгладбаха». Но это был непростой матч, о чем они отметили по окончании встречи.
+17

«Мёнхенгладбах» 1:3 «Дортмунд». Бундеслига 15/16, 18-й тур | Обзор

  1
«Боруссия» одержала свою первую официальную победу в 2016 году, и на старте второй части сезона начав делать то, что она делала в большинстве матчей первой – выигрывать. В центральном поединке 18 тура Бундеслиги команда Тухеля победила благодаря голам Марко Ройса, Генриха Мхитаряна и Илкая Гюндогана...
+4

«Мёнхенгладбах» : «Дортмунд». Бундеслига 15/16, 18-й тур | Превью

  1
Бундеслига и «Боруссия» вернулись на экраны! Хотя еще в пятницу был сыгран матч открытия второго круга, но именно сегодня вечером, в 20:30 (мск) на канале НТВ+Футбол 3, с комментарием Алексея Андронова состоится центральный матч стартового раунда. Потому, что когда на «Боруссия-Парк» сойдутся в рамках 88 очного матча Бундеслиги «Дортмунд» и «Мёнхенгладбах», это будет дуэль двух лучших вторых команд первого круга. А для команды Томаса Тухеля это будет еще и вторая подряд поездка на Нижний Рейн.
Показать еще