2 мин.

Футбол на любой вкус: «Фейеноорд» не пропустит, серия «Аль-Хилаля» и гол «Ренна» сегодня

Сегодня рестарт Лиги Европы и Лиги Конференций, но держим в уме и матчи в азиатских кубков.

22 подряд

Ровно столько матчей «Аль-Хилаль» выиграл подряд. Сегодня сыграет против иранского «Сепахана» в 1/8 азиатской ЛЧ. 

Саудовский клуб выиграл 22 последних матча во всех турнирах – победная серия длится с 25 сентября. Очередная победа «Аль-Хилаля» идет с жирным коэффициентом 1.65.

Плюс в последних пяти играх «Аль-Хилаль» забивает в среднем 3,40 гола за игру, поставить на это можно за 2.35.

«Фейеноорд» – стена

Сегодня нидерландцы встретятся с «Ромой» в первом стыковом матче Лиги Европы. «Фейе» не пропускает на протяжении пяти последних матчей. Букмекеры дают коэффициент 2.85 на то, что серия продлится в сегодняшней встрече. Но есть и обратный тренд – в последних пяти играх «Рома» забивает в среднем 2.40 гола за игру, тут кэф – 1.85. Выбор сложный.

«Ренн» на позитиве

Французы стали лучшей командой своего квартета на групповом этапе по результативности. С атакой у бретонцев все в порядке уже на протяжении нескольких сезонов. Да, забить «Милану» вполне по силам – зафиксируем это. «Россонери» даже во внутреннем чемпионате регулярно пропускают, в том числе и от аутсайдеров.

«Ренн» ИТБ 0,5 за кэф 1.58.

И бонус

Тотал больше 2,5 прошел в 14 из 16 последних матчей в Лиге Европы. Самые высокие коэффициенты на тотал больше 2,5 сегодня – в матчах «Шахтер» – «Марсель» (2.02) и «Фейеноорд» – «Рома» (1.95).

Главные фавориты Лиги Европы и Лиги Конференций – англичане. Какой расклад у остальных?

Фото: IMAGO/Box to Box Pictures/Yannic/Global Look Press