1 мин.

«Челси» отправил скаутов на матч «Наполи» - «Барса» для наблюдения за двумя игроками. Один из них — из «блауграны»

«Челси» отправил нескольких скаутов на матч «Наполи» - «Барса», чтобы понаблюдать за Жюлем Кунде и Виктором Осимхеном, сообщил Бен Эванс для канала HITC.

Внимание «Челси» в первую очередь было сосредоточено на форварде неаполитанцев, поскольку лондонцы уже довольно давно мечтают о его трансфере. Виктору было непросто преодолеть оборону каталонцев, но он воспользовался ошибкой Иньиго Мартинеса и все же сравнял счет (1:1) в середине второго тайма.

Однако Кунде тоже был под прицелом скаутов английского клуба. «Челси» пытался организовать его трансфер из «Севильи» в 2022 году, но он решил присоединиться к «Барсе». «Синие» полагают, что они могли бы приобрести французского защитника грядущим летом, учитывая желание «Барсы» сократить свою зарплатную ведомость и заработать путем продажи дорогостоящих игроков.

Кунде провел качественную игру против «Наполи», совершив три отбора мяча и один перехват. Благодаря нему Хвича Кварацхелия не мог реализовать свой потенциал на протяжении долгого времени и в итоге был заменен.

А вы бы хотели, чтобы Кунде остался в клубе?