25

Ну, что, с рекордом нас ;))) осталось выиграть 26, 27 и 28 матчи))) Вообще групповой раунд мы прошли уверенно. Три из трёх. Варли теперь основным буит точно)) Красавец))) Защита подтягивается, собирается)) Гончар приехал, теперь поспокойней) Нападение хорошо играет. Рада, что Дацюк и Малкин приехали. Сёмин в последнем матче решил не удаляться)) Ови, к сожалению, не забил в шестом матче подряд. Анисимов поражает по-прежнему. Афиногенов летает по площадке со скоростью света. Хороший конькобежец был бы ;)

Про Дацюка отдельно. Паша вообще красавец)) То, что творит он на льду - за гранью возможного. Это фантастика!! Его руки творят волшебство! Игра Дацюка - шедевр! Вы посмотрите на его катание, на его обводки, на его умение обращаться с шайбой! Это ГЕНИАЛЬНО! Самый техничный хоккеист. Это действительно так. Блестящая игра. Браво!

А вы вообще видели, кто в четвертьфинал вышел?? Германия!!! Когда они последний раз вообще в плей-офф играли? Ну, только поздравить можно ;)) Из-за косяков канадцев мы опять встречаемся в четвертьфинале.. ((( Хоть иди и бей их за это!! А вчера вообще пипец был. Канадец завалил вратаря чехов за воротами, после чего они забили гол. И гол засчитали же!! Арбитры с ума сошли! Помнится мне, в прошлогоднем финале Зиновьева удалили, за то что Ролосона задел за воротами! Тут даже не свистнули. Но чехи выиграли 3:2. Красавцы!

Про бойкот скажу только одно: ребят поддерживаю полностью!

В НХЛе Монреаль и Сан-Хосе брать чашку не хотят. 0-2 в их сериях. Набби забивать не может, ибо стоит в воротах. А оборона Монреаля без Маркова ничего из себя не представляет.