Реклама 18+

О Спорте из Перми

Попробуем рассказать о спорте в городе на каме и не только ... С дополнением юмора

Написать
+8

«Амкар» в 1/8 кубка, Медведи на ходу, «Парма» готова к сезону

Сегодня продолжаем нашу рубрику: Новости за неделю о Пермском спорте 2 выпуск. Расскажем про, то как «Амкар» вышел в 1/8 кубка России, продолжение победной серии Медведей, и предстартовые приготовления «Пармы».
+4

Как «Слован» заряжается на победы

  3
Сегодня мэмчики про Братиславский «Слован», который поместил писсуар в раздевалке команды, чтобы он приносил удачу суеверным хоккеистам.
+23

Отличная мотивация от Слуцкого

  2
Леонид Слуцкий: «В перерыве сказал, что если не выиграем — все полетят в Иркутск» Небольшой мэмчик от команды: Что с тобой не так, спорт? (https://vk.com/qusport)
+7

Итоговый пост недели: Героическая ничья «Амкара» и продолжение беспроигрышной серии от «Медведей»

Как и анонсировали вчера, сегодня публикуем первый пост про итоги спортивной недели от Пермских клубов. Расскажем про отличный матч с чемпионом страны «Зенитом» и продолжение беспроигрышной серии от «Пермских Медведей», а также про хоккей и баскетбол.
+5

Смена формата блога

Сегодня поговорим о небольшом переформатировании этого блога, для тех кому интересно и важно просим присоединиться в комментариях и высказать сове мнение
+5

Болельщиков в Перми любят

Как было известно уже давно фанатский сектор стадиона «Звезда» дисквалифицировали на матч с «Кубанью», но фаны расположились в соседнем секторе из которого их тоже мягко говоря попросили ...
+5

«Реал» засобирался в НБА

  1
Совсем недавно прошла новость о том, что баскетбольный мадридский «Реал» неожиданно засобирался в НБА.
+3

«Звезда-2005» взяла кубок России по Футболу!

  1
Вчера, в Калининграде, на стадионе «Балтика» состоялся финал Кубка России. Пермская Звезда встречалась с краснодарской Кубаночкой. Матч прошел достаточно напряженной борьбе, но в концовке матча «Звездочкам» удалось забить, хоть и нелепый, но такой нужный гол.
Показать еще