Реклама 18+

О Спорте из Перми

Попробуем рассказать о спорте в городе на каме и не только ... С дополнением юмора

Написать
+9

В Российском гандболе кризис

  1
Это даже не факт, а пожалуй печальная истинна, что и доказал домашний чемпионат мира до 19 лет в Екатеринбурге. На домашнем турнире мы умудрились занять всего лишь 11 место . Почему то никто ещё об этом не написал поэтому мы это исправляем ...
+5

Кубок «Прикамья» и представление УДС «Молот

В новом посте расскажем про традиционный хоккейный предсезонный турнир Кубок Прикамья. А также затронем тему про УДС «Молот - пожалуй самый известный и знаковый спортивный объект Перми.
+39

Почему в Перми не ходят на футбол ?

  15
Пост про печальную историю о том, почему так мало ходят на футбол в России написано уже много, но мы опишем о проблемах в отдельно взятом городе и о команде, которая ближе. Причины и пути решения предлагаются в посте.
+15

В каком состоянии спорт в Украине

  7
Хотим сегодня рассказать про социальный проект из Украины Help Sport. Инициатива спортсмена пловца Дениса Силантьева, который хочет привлечь внимание к тому, что в Украине отсутствуют современные профессиональные спортивные объекты.
+6

История Женского футбольного клуба «Звезда-2005»

  2
Предлагаем вам пост про женский футбол и клуб из Перми «Звезда-2005». Расскажем, как гранд Российского футбола в отличие от мужских клубов здесь не стоят остро так проблемы с лимитом и зарплатами, но есть и минусы - к сожалению, женский футбол не такой динамичный, и в тоже время привлекательный иногда ...
+26

Самые необычные виды спорта

  6
Новый пост посещен самым нелепым, а иногда глупым видам спорта. Какие то уже были известны , а о некоторых вы узнаете впервые ... Итак предлагаем вашему вниманию - Очень интересный и душевный постик )
Показать еще