Реклама 18+

О Спорте из Перми

Попробуем рассказать о спорте в городе на каме и не только ... С дополнением юмора

Написать
+6

Засыпанная снегом «Звезда», подготовка к сезону «Пармы», домашняя серия «Молота»

  1
Очередной выпуск рубрики: О пермском спорте за неделю. На этой недели, пожалуй, было не так много событий в спортивной жизни Прикамья ... Но всё же расскажем о домашних матчах «Молота-Прикамья», а также о подготовке к первым матчам сезона баскетболистов «Пармы». Ну и о гандболистах с футболистами не забудем, тем более, что первые провели в воскресенье первый еврокубковый матч.
+5

«Медведи» начинают в Европе

В воскресенье 11-го октября ГК «Пермские медведи» проведёт первый матч Кубка ЕГФ сезона 2015/16. Во втором квалификационном раунде розыгрыша наш соперник - «Истадс» (Швеция). Этому событию мы посвящаем сегодняшний пост. После матча по горячим следам будет анализ.
+7

Карпина гонят из «Торпедо» Армавир ?

Армавирское «Торпедо» может уволить Карпина. По этому поводу в Армавире начались массовые волнения, митинги, голодовки. И у нас родился небольшой мэмчик на эту тему.
+5

«Амкар» волевая победа и закономерное поражение, «Парма» входит в 1/8 кубка, «Медведи» ничья в битве тура

В очередном уже 3 постике про итоги спортивной недели расскажем про, то, как «Амкар» одержал волевую победу над «Мордовией», как «Парма» вышла в 1/8 кубка России и о многом другом ...
+26

Какими будут программы Матч ТВ?

  6
Друзья у нас для вас просто отличная новость. Завезли расшифровки программок, которые будут представлены на новом спортивном телеканале «Матч тв». Просим любить, и не жаловать)
+3

«Медведи» готовы к схватке

Уже завтра 30 сентября в Перми сразятся два гранда Российского гандбола «Пермские медведи» против «Университета-Невы» из Санкт-Петербурга, предлагаем вам небольшой предматчевый постик. А уже завтра по итогам встречи традиционный обзор
Показать еще