Реклама 18+

О Спорте из Перми

Попробуем рассказать о спорте в городе на каме и не только ... С дополнением юмора

Написать
+4

«Парма» побеждает в Дерби, «Амкар» упускает ничью, «Молот» вырывает очки

В сегодняшнем выпуске традиционной рубрике «О Пермском спорте за неделю»: обидное поражение «Амкара», уверенная победа баскетболистов «Пармы», «Молот» побеждает дома в тяжелой борьбе.
+7

«Амкар» выходит в 1/4 кубка, «Молот» с переменными успехами, «Парма» на ходу

На прошедшей недели произошло пожалуй самое знаменательное событие в спортивной жизни России был запущен новый телеканал Матч ТВ. Ну а этот пост будет посвящен победам и поражениям, успехам и неудачам Пермского спорта. В традиционном обзоре предлагаем вашему вниманию ...
+18

Открытое письмо Сергею Иванову за сохранение телеканала НТВ + Баскетбол!

  2
Уважаемые читатели нашего блога и просто посетители сайта sports.ru, сегодня вашему вниманию представляем открытое письмо Руководителю Администрации Президента Российской Федерации С.Б.Иванову за сохранение одного из самых нужных спортивных каналов, которых к сожелению не оказалось в новой линейке каналов МАТЧ ТВ.
+7

«Амкар» уступает в дерби, «Парма» дома непобедима, «Медведи» на высоте!

На этой недели произошло достаточно много хороших и не очень событий в пермском спорте. «Амкар» умудрился в выездной игре с принципиальным соперником из Екатеринбурга очень громко проиграть. «Парма» одержала победы в 2 домашних матчах, а «МЕДВЕДИ» закономерно победили своих соперников и возглавили турнирную таблицу чемпионата России.
+20

Помогите сохранить телеканал НТВ + Баскетбол

  1
Сегодня мы предлагаем вам проанализировать ситуацию сложившуюся в Российском спортивном Тв. Расскажем почему Баскетбол может не найти место в сетке вещания Матч тв, как лучший вид спорта с мячом может пропасть из поля зрения большого сообщества болельщиков и любителей ...
+6

Упущенная победа «Амкара», вылет «Медведей» из кубка ЕГФ, и «Молот» на ходу

В традиционной уже рубрике про неделю Пермского спорта, расскажем про: упущенную победу на последних минутах «Амкара» в матче с «Динамо». О вылете «Медведей» из еврокубка, и ещё многом другом ... А также не забывайте подписываться на петицию за сохранение НТВ+ Баскетбол (https://vk.com/spasemntvbasketball).
Показать еще