Игроки Арсенала в аренде: отчет за декабрь

Игроки в аренде: Отчет за декабрь

Такума Асано (Штутгарт): матчей в старте (1), выходов с замены (4), минут сыграно (153).Хотя он вышел в старте только один раз в этом месяце, Асано сыграл в каждой игре месяца за свою команду. Он забил один раз, и как обычно играл в тройке нападение Штутгарта в роли нападающего или справа. Штутгарт проиграл каждую игру в декабре, и теперь они 15-е в Бундеслиге, находясь в 2 очках от зоны вылета.

Марк Бола (Бристоль Роверс): матчей в старте (1), выходов с замены (1), минут сыграно (142).После череды выходов в старте ранее в этом сезоне, позднее у Марка было мало игрового времени (только 4 появления в составе Роверс за последние 15 матчей). Марк от природы левый защитник, но тренер Даррелл Кларк доверяет ему играть на обеих сторонах, Бола сыграл справа 4 раза в этом сезоне. Бристоль Роверс занимают 14 место в Лиге Один, 7 строчек от зоны вылета, но разница всего в 5 очков.

Эмилиано Мартинес (Хетафе): появлений на поле (0).С начала его аренды, Эми был всегда запасным голкипером команды. Он не сыграл ни минуты в Ла Лиге, но был на скамье запасных в каждом матче. Его единственным шансом был Кубок Короля, где он сыграл 2 матча и пропустил 4 мяча. Хетафе вылетел из кубка, и теперь у них осталось одно соревнование - Ла Лига. Сложно представить, как он вообще может сыграть в Ла Лиге хотя бы минуты, если только не возможная травма в будущем основного вратаря команды.

Стеви Мавидиди (Престон): матчей в старте (0), выходов с замены (1), минут сыграно (21).У Стефи не получается заполучить игровое время в Престоне, и снова в этом месяце ему не везло. У 19 летнего игрока не получается забить свой первый гол во взрослом футболе, он забивал только за сборную Англии U20 и молодежную команду Арсенала U23. Его аренда в Престоне закончилась в конце декабря, и он отправился в новую аренду, клуб Лиги Один, Чарльтон. Чарльтон будет бороться за выход в Чемпионшип, они занимают 9 место в данный момент, и им осталось сыграть еще 21 матч.

Карл Дженкинсон (Бирмингем Сити): появлений на поле (0).Карл вернулся после череды травм к тренировкам.

Коэн Брамалл (Бирмингем Сити): матчей в старте (1), минут сыграно (89)Коэн впервые вышел в старте начиная с августа, он сыграл 89 минут на выезде против Фулхэма, в котором его команда проиграла со счетом 1-0. С самых ранних этапов сезона, Бирмингем находился в зоне вылета, и похоже на то, что Коттерилл (главный тренер) собирать дать шанс некоторым игрокам команды. После его выхода в старте против Фулхэма, Брамалл попадал на скамейку запасных 3 раза подряд, но в данный момент его убирали полностью из состава в течение 2 последних матчей.

Келечи Нвакали (ВВВ-Венло): матчей в старте (1), выходов с замены (1), минут сыграно (74).В 19 лет, Келечи один из самых молодых игроков в клубе Венло и один из немногих игроков в Эредивизии, кому меньше 20 лет, и кто получает игровое время. Он был вытеснен из состава опытными игроками, но ему дали шанс показать себя. Венло находятся на 10м месте в Эредивизии, и в данный момент чемпионат приостановлен на зимний перерыв, матчей не будет до 20 января.Лукас

Перез (Депротиво Ла-Корунья): матчей в старте (4), минут сыграно (360).Лукас вновь провел успешный месяц, отыграв каждую возможную минуту игрового времени в этом сезоне, но в этом месяц он не забивал, хотя и создавал множество моментов для команды. Имеются слухи, что Арсенал в это трансферное окно отзовет его из аренды.

Хоэль Кэмпбелл (Реал Бетис): появлений на поле (0).У Хоэля травма, дата возращения

Пепереведено специально для паблика Arsenal News. Лучший паблик о Лондонском Арсенале#Arsenal #Loans