Реклама 18+

Командный сезон осень-зима 2016. Контрактный пост!

 

Добрый день, уважаемые любители 7-40! 

Мы продолжаем подготовительный период к новому командному сезону 7-40. Определились все его участники, тренеры всех команд выслали свои составы, пришло время для них и их игроков подтверждать свои контракты. 

С момента публикации данного поста каждый тренер, каждый игрок, указанный в списках, должен оформить своё участие в сезоне, оставив к посту комментарий:

«Название команды», подтверждаю.

Внимание! Напоминаем, что команда допускается к сезону лишь в том случае, если к крайнему сроку подтвердятся как минимум 7 человек.

Дедлайн: 25 августа (чт), 15:00 по МСК.

 

По ходу кампании разрешается пополнять свои составы в рамках правил Регламента.

 

Киевская Русь (команда допущена!)

Главный тренер: stasik94

Второй тренер: Sexy Boy

Заявочный список:

1. stasik94 (подтвердил)

2. Sexy Boy (подтвердил)

3. eduarde (подтвердил)

4. sashinho (подтвердил)

5. Роман Федоринин (подтвердил)

6. Виталий Старенький (подтвердил)

7. halmyk_30 (подтвердил)

8. Тарас Удут (подтвердил)

9. alex-botsman (подтвердил)

10. arrigo (подтвердил)

11. Юрий Кретов (подтвердил)

 

Феникс (команда допущена!)

Тренер: НЕРОНАЛДО

Вт. тренер: Edward Ilyin

Заявочный список:

1. НЕРОНАЛДО (подтвердил)

2. agw71 (подтвердил)

3. Edward Ilyin (подтвердил)

4. LiVerPool (подтвердил)

5. manve (подтвердил)

6. o_kai (подтвердил)

7. 3X (подтвердил)

8. Кирилл Самков (подтвердил)

9. Tasman (подтвердил)

 

Легион (команда допущена!)

Главный тренер: Western breeze

Второй тренер: Centurion18

Заявочный список:

1. sdryapko1@yandex.ru (подтвердил)

2. Дмитрий Шилковский (подтвердил) - > Воины Света (СЛ)

3. Woody12 (подтвердил)

4. Amaral (подтвердил)

5. богдан 2005 (подтвердил)

6. Centurion18 (подтвердил)

7. Western breeze (подтвердил)

 

Воины Света (команда допущена!)

Главный тренер - Гена Павлов  

Второй тренер - Viter 

Заявочный список:

1. Гена Павлов (подтвердил)

2. Viter (подтвердил)

3. Akademik (подтвердил)

4. Сергій Цигульський (подтвердил)

5. angelios (подтвердил)

6. gravitzapa (подтвердил)

7. Денис Даниленко

8. Аліна Конончук (подтвердила)

9. Вадим Мартыненко (подтвердил)

10. ВиталийХемий

11. Ян Лiпень (подтвердил)

12. Андрей Романчик (подтвердил)

13. Дмитрий Шилковский (подтвердил) < - Легион (СЛ)

 

RTW (команда допущена!)

Главный тренер - armen96

Второй тренер - TigranM 

Заявочный список:

1. armen96 (подтвердил)

2. TigranM (подтвердил)

3. АРИ (подтвердил)

4. moshe45 (подтвердил)

5. ПАНДЮШИК (подтвердил)

6. Квир (подтвердил)

7. Рашад Новрузов (он же rashh) (подтвердил)

 

Хатифнатт (команда допущена!)

Главный тренер: Staut

Второй тренер: Regys

Заявочный список

1. Regys (подтвердил)

2. Staut (подтвердил)

3. kawse (подтвердил)

4. Rafa_Benitez (подтвердил)

5. Hraps (подтвердил)

6. Snatch88 (подтвердил)

7. Bobo Vieri (подтвердил)

 

Q.E.D. (команда допущена!)

Главный тренер: peacemaker88

Второй тренер: Destro

Заявочный список

1. peacemaker88 (подтвердил)

2. Destro (подтвердил)

3. ShinaYar (подтвердил)

4. Nick99lll (подтвердил)

5. афротень (подтвердил)

6. alex_fanat_cska (подтвердил)

7. JOKER 89 (подтвердил)

8. Руслан Борн (подтвердил)

9. Bi.Bo. (подтвердил)

10. addosaler (подтвердил)

11. AlexG 1991 (подтвердил)

 

Свидетели Трансфера Коноплянки (СТК) (команда допущена!)

Главный тренер: asphalt

Второй тренер: Денис Лисянец

Заявочный список:

1. Luts=| (подтвердил)

2. Jewgenij Liszczuk (подтвердил)

3. metafei (подтвердил)

4. Malcolm (подтвердил)

5. Ямато (подтвердил)

6. jevarodi (подтвердил)

7. asphalt (подтвердил)

8. Денис Лисянец (подтвердил)

 

Барселона (команда допущена!)

Главный тренер - selines88

Второй тренер - CSKA 

Заявочный список

1. selines88 (подтвердил)

2. CSKA (подтвердил)

3. отрядник

4. Игорь Владимирович (подтвердил)

5. Артур Сулейманов (подтвердил)

6. Дмитрий Толкачев (подтвердил)

7. kub999 (подтвердил)

8. Push692 (подтвердил)

9. MrGrigg182 (подтвердил)

10. Влад Кушта (подтвердил)

11. Денис Анатолиевич (он же el_capitano) (подтвердил)

 

Паллада (команда допущена!)

Тренер: Crazyfanat

Второй тренер: СЕМа

Заявочный список

1. Crazyfanat (подтвердил)

2. СЕМа (подтвердила)

3. frau aquarium (подтвердила)

4. Tyskiss (подтвердила)

5. Squirrel (подтвердила)

6. Каря (подтвердила)

7. Кареглазка

8. Анна Довгополая (подтвердила)

 

Юпитер (команда допущена!)

Главный тренер  - disa94 

Второй тренер - DudkinRS82

Заявочный список

1. disa94 (подтвердил)

2. DudkinRS82 (подтвердил)

3. a.a.kalchenko (подтвердил)

4. Rus Tatarin (подтвердил)

5. Konstantin Kuzhalevich (подтвердил)

6. ELF2012 (подтвердил)

7. SPB-82 (подтвердил)

8. Papadoz (подтвердил)

9. Nikita Misbakhetdinov (подтвердил)

10. toster (подтвердил)

 

Пагоня (команда допущена!)

Главный тренер: Тадэвуш Касьцюшка

Второй тренер: zmiter 

Состав команды: 

1. Тадэвуш Касьцюшка (подтвердил)

2. zmiter (подтвердил)

3. жмых (подтвердил)

4. chugoy.2 

5. benzema! 

6. L@mps (подтвердил)

7. Андрусь Чарніцкі (подтвердил)

8. celt1988 (подтвердил)

9. EURAFUTby (подтвердил)

10. DefJoint1995 (подтвердил)

11. tolkachiov (подтвердил) < - Корлеоне Атлетик (СЛ)

 

 

Корлеоне Атлетик (команда допущена!)

Главный тренер: Лейтенант Пахомов

Второй тренер: Виталий Колосов

Заявочный список: 

1. Лейтенант Пахомов (подтвердил)

2. Виталий Колосов (подтвердил)

3. tolkachiov (подтвердил) - > Пагоня (СЛ)

4. Андрей Кацупеев (подтвердил)

5. Артём Борисов (подтвердил)

6. Parkhat_aka (подтвердил)

7. elnino1892 (подтвердил)

8. AvenirNN (подтвердил)

9. afscheid (подтвердил)

10. ЯК-29 (подтвердил)

11. mfc_riverside (подтвердил)

 

Сталевары (команда допущена!)

Главный тренер: billy93 

Второй тренер: Shred 

Заявочный список

1. billy93 (подтвердил)

2. Shred (подтвердил)

3. virtus80 (подтвердил)

4. ДМИТРИЙСПАРТАК-1960 (подтвердил)

5. barcafan99 (подтвердил)

6. Dnipro calcio fan (подтвердил)

7. Брум (подтвердил)

8. Yuranich92 

9. lordemont (подтвердил)

 

Мстители (команда допущена!)

Главный тренер: Александр Майоров 

Второй тренер: Amir_Han_001 

Заявочный список: 

1. Максим Пронин (подтвердил)

2. Arthurio605 (подтвердил)

3. Richard27 (подтвердил)

4. solo2303 (подтвердил)

5. ARMEEC_23 (подтвердил)

6. Швалов Антон (подтвердил)

7. bramberg (подтвердил)

8. Amir_Han_001 (подтвердил)

9. Алексей Долматов (подтвердил)

10. Александр Майоров (подтвердил)

11. gedrion (подтвердил)

12. ice_crazy (подтвердил)

13. Massimo Imanini (подтвердил)

 

Супернова (команда допущена!)

Тренер: egorus

Второй тренер: Yehorka

Заявочный список:

1. egorus (подтвердил)

2. Yehorka (подтвердил)

3. luisito (подтвердил)

4. Евгений Болельщик (подтвердил)

5. KarinaS (подтвердила)

6. ARD_ElEcTrO (подтвердил)

7. royksopp (подтвердил)

8. MyLoveUniTed (подтвердил)

 

Седьмой Вариант (команда допущена!)

Главный тренер: Сергей Бабарика

Второй тренер: Sonyksson

Заявочный список: 

1. Сергей Бабарика (подтвердил)

2. Sonyksson (подтвердил)

3. Liverpool Vadik (подтвердил)

4. Сергей Леваднюк (подтвердил)

5. Alex Neshta (он же Златко Целлер) (подтвердил)

6. Гаврила (подтвердил)

7. Криворудец (подтвердил)

8. Владислав Каим (подтвердил)

9. Sir Zeppelin

 

Декабристы (команда допущена!)

Главный тренер: Андрей Голубев

Второй тренер: Бодрый Киев

Заявочный список:

1. Андрей Голубев (подтвердил)

2. Бодрый Киев (подтвердил)

3. ДЗЕНЯ (подтвердил)

4. Sana21 (подтвердил)

5. ParaBellum (подтвердил)

6. Вадим Джупіна (подтвердил)

7. Serggg1 (подтвердил)

8. Drugs, sex & alcohol (подтвердил)

9. Ewgen_88 (подтвердил)

 

Балтика (команда допущена!)

Главный тренер – dnepr1918

Второй тренер - Владимир Бультинов  

Заявочный список:

1. dnepr1918  (подтвердил)

2. Владимир Бультинов  (подтвердил)

3. Fucking Nerd  (подтвердил)

4. Павел Пучков  (подтвердил)

5. vas1477793  (подтвердил)

6. ФУТБОЛ-1960  (подтвердил)

7. Александр Сажко  (подтвердил)

8. Давид Луиз (подтвердил)

9. arm_breaker45 (подтвердил)

 

Интер (команда допущена!)

Главный тренер -  Wallker 

Второй тренер - andorac 

Заявочный список:

1. Wallker (подтвердил)

2. andorac (подтвердил)

3. andzay (подтвердил)

4. Big

5. Fristailer (подтвердил)

6. Карлен Акопян (подтвердил)

7. Fabio (подтвердил)

8. Алешандре13 (подтвердил)

9. Ягор Марціновіч (он же Pospeh) (подтвердил)

10. Артем Шевченко (подтвердил)

11. kvadrat16 (подтвердил)

 

San Marino (команда допущена!)

Тренер: Morocco

Второй тренер: Денис Шумаков

Заявочный список:

1. alexkondr (подтвердил)

2. Bons (подтвердил)

3. Emank (подтвердил)

4. expected (подтвердил)

5. Hammer22 (подтвердил)

6. Morocco (подтвердил)

7. Nik68 (подтвердил)

8. Вадим Никитин (подтвердил)

9.  Денис Шумаков (подтвердил)

10. Ковтун Евгений (подтвердил)

11. Хеопс (подтвердил)

 

Южный Квартал (команда допущена!)

Главный тренер: KIS-83

Второй тренер: PGSnick 

Заявочный список:

1. hockeyrussia (подтвердил)

2. KIS-83 (подтвердил)

3. PGSnick (подтвердил)

4. Ronnie (Aleks) (подтвердил)

5. серж63 (подтвердил)

6. Alexand1985 (подтвердил)

7. Дмитрий1987 (подтвердил)

 

Мохито (команда допущена!)

Главный тренер: Махачкала

Второй тренер: StivDg

Заявочный список:

1. Махачкала (подтвердил)

2. StivDg (подтвердил)

3. blink-182 (подтвердил)

4. babylon (подтвердил)

5. griga46 (подтвердил)

6. vovan_t (подтвердил)

7. NewDens (подтвердил)

8. Магомедов Саид (подтвердил)

9. NNNeuf (подтвердил)

10. Arina_I (подтвердила)

11. Кирилл Дементьев  (он же kirill.dementev93@mail.ru) (подтвердил)

 

Перцы с Пивом (команда допущена!)

Главный тренер: Dyadya Vitya

Второй тренер: Barbadosec

Заявочный список:

1. Dyadya Vitya (подтвердил)

2. Barbadosec (подтвердил)

3. Ігор Піскун (подтвердил)

4. Случай (подтвердил)

5. snail (подтвердил)

6. Vladyuha (подтвердил)

7. Джа Растафарай (подтвердил)

8. Вова Поторась (подтвердил)

 

Спарта (команда допущена!)

Главный тренер: Сергей Сидоренко

Второй тренер: Pricol84

Заявочный список:

1. Сергей Сидоренко (подтвердил)

2. Pricol84 (подтвердил)

3. slavaburlac (подтвердил)

4. Julia Storm (подтвердил)

5. SebaBiba (подтвердил)

6. Олег Щёголев (подтвердил)

7. Paper Champion (подтвердил)

8. sazam_ (подтвердил)

9. ALGA (подтвердил)

10. Мастер спортс (он же Phantom of Opera) (подтвердил) 

 

Лион (команда допущена!)

Первый тренер - $printer 

Второй тренер - Valensa 

Заявочный список

1. $printer (подтвердил)

2. Valensa (подтвердил)

3. Ватель (подтвердил)

4. Juvchik (подтвердил)

5. BooTs (подтвердил)

6. agglutinatethroat (подтвердил)

7. defran

8. Латыш (подтвердил)

9. SlayerUK (подтвердил)

10. Артур Васильев (подтвердил)

 

Сорренто (команда допущена!)

Главный тренер – 17za-raz

Второй тренер – KoCH

Заявочный список:

1. 17za-raz (подтвердил)

2. KoCH (подтвердил)

3. animator (подтвердил)

4. Дмитрий Раткевич (подтвердил)

5. Гогинот (подтвердил)

6. Mav1985 (подтвердил)

7. Professor Zoom (подтвердил)

8. Эндрю Томпсон (подтвердил)

9. Куница (подтвердил)

10. Толя Дикий (подтвердил)

 

Эйфория (команда допущена!)

Главный тренер: maidenhead

Второй тренер: alexkum

Заявочный список:

1. maidenhead (подтвердил)

2. alexkum (подтвердил)

3. нива-п (подтвердил)

4. Максим Широков (подтвердил)

5. RobyIZ (подтвердил)

6. ip67pol (подтвердил)

7. kosinov (подтвердил)

8. darsal17 (подтвердил)

9. SlaDim14 (подтвердил)

10. giallo-verde (подтвердил)

 

FP Manager (команда допущена!)

Главный тренер - DiMatteo

Второй тренер - ГОЛ

Заявочный список: 

1. DiMatteo (подтвердил)

2. ГОЛ (подтвердил)

3. Serginho Od (подтвердил)

4. FiliPpo (подтвердил)

5. Serhiy77 (подтвердил)

6. Мерхаба (подтвердил)

7. ebreo (подтвердил)

8. Демос (подтвердил)

 

Минги Тау (команда допущена!)

Главный тренер - Timo_kaz

Второй тренер - champion007

Заявочный список:

1. Timo_kaz (подтвердил)

2. Бобылев Сергей (подтвердил)

3. Sokrat_57 (подтвердил)

4. Брулин (подтвердил)

5. MO_11_afc 

6. брайан гриффин (подтвердил)

7. joigfyu (подтвердил)

8. champion007 (подтвердил)

9. Lara Croft_kz (подтвердил)

10. Sult@noff (подтвердил)

11. Bohdan Beka (подтвердил)

 

Old School (команда допущена!)

Главный тренер - Lour

Второй тренер - 

Заявочный список:

1. SergiyRocky (подтвердил)

2. AntohA (подтвердил)

3. Tortil@ (подтвердил)

4. paradox_740 (подтвердил)

5. Johan Nagel (подтвердил)

6. ESI2607 (подтвердил)

7. Lour (подтвердил)

8. Frooom (подтвердил)

 

Джокеры (команда допущена!)

Главный тренер - SOADVaruj

Второй тренер -  ivan___

Заявочный список:

1. ivan___ (подтвердил)

2. Сергей Пичугин (подтвердил)

3. SOADVaruj (подтвердил)

4. V for Vendetta (подтвердил)

5. gambo1927 (подтвердил)

6. xxxdemonxxx1984 (подтвердил)

7. Andriy Rozanov (подтвердил)

8. fanat4ik 

9. Вiктор Вишневський (подтвердил)

 

Надеюсь, что все 32 команды успеют обеспечить необходимую квоту подтвердившихся в срок.

 

Для инетересующихся (сами участники уже знают) скажу, что матч за Суперкубок между командами Эйфория и Южный Квартал состоится 23 августа (вт) на МДП Рома - Порту.

Жеребьёвка к новому сезону пройдёт вечером 25 августа, первый тур чемпионата - 28 августа. МДП будет объявлен позднее.

UPD! Определён МДП на 1-ый тур Торнео Апертуры-2016:

Спортинг - Порту (28 августа, воскресенье)

 

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
7-40
+41
Популярные комментарии
alexkum
+5
Эйфория, подтверждаю
maidenhead
+5
Эйфория, подтверждаю
Ямато
+5
СТК, подтверждаю.
alexkondr
+4
Сан-Марино, подтверждаю
Timo_kaz
+4
Минги Тау, подтверждаю
Написать комментарий 327 комментариев

Новости

Реклама 18+