Андронов бросает с дальних усов - Мильчаков на месте.

Много борьбы в средней зоне, но раз за разом эту борьбу выигрывают хозяева.

Продолжает ЦСКА атаковать, уже второе звено армейцев прижало гостей.

• 1‘

• 1‘

Начали!

• Обнародуем составы команд. ЦСКА: Лаланд (Галимов); Зайцев – Д. Денисов (А), Гигоренко – Да Коста – А. Радулов (К); Киселевич – Егоршев, Муршак – Прохоркин – Артюхин (А); Бондарев – Панин, Жафяров – Коротков – Жарков;Мамин — Науменков,Любимов – Андронов – Фефелов; «Динамо-Минск»: Мильчаков (Хауген); Горошко – Крайчек, Калюжный (К) – Щехура – Чичу (А); Ногачев – Бэйлен, Лингле – Веске – Эллисон; Лисовец – Шинкевич, Мелешко – Китаров – Кулаков; Гаврус – Дрозд – Развадовский; Павлович.

• Пару недель назад команды встречались в Минске, там "Динамо" одержало победу 3:2.

• Добрый день всем любителям хоккея! 10 минут остается до начало очередного матча КХЛ, в котором московский ЦСКА примет минское "Динамо".

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.

• ЦСКА продлевает свою победную серию, "Динамо" прерывает. Спасибо за внимание. Всем удачи. Пока!

• Всё. Звучит финальная сирена. Заслуженная победа ЦСКА.

• Или гол в пустые или удаление, Чичу выбрал второе. Сфолил на Да Коста и получил 2 минуты.

• Заменили вратаря на шестого полевого динамовцы.

• Тягучая пошла игра, ЦСКА по большей части держит шайбу.

• Муршак завернул за ворота и упал.

• Всё идет к первому сухому матчу "Динамо" и первому сухарю Лаланда.

• Большей частью в зоне "Динамо" проходит игра.

• Веске продрался сквозь защитников, бросил с неудобной выше ворот.

• Мильчаков играет блином после броска Фефелова.

• Жафяров прошел двоих соперников, бросил выше ворот.

• Вбрасывание у ворот "Динамо".

• Веске бросок после передачи Ленгле, Лаланд в падении переводит шайбу в угол.

• Китаров отбыл свое десятиминутное наказание.

• Любимов обыграл Горошко, но партнер динамовца подстраховал.

• Жафяров на скорости вошел в чужую зону, бросил низом, Мильчаков на месте.

• С арбитром всё в порядке, продолжаем.

• Линейному арбитру попала шайба в лицо.

• Гаврус набросил на ворота, Лаланд остановил шайбу.

• Дальше чужой синей гостям пройти не удается.

• Без бросков проходит большинство ЦСКА.

• Бэйлен не по правилам играет против Прохоркина и отправляется на лавочку на 2 минуты.

• Неточная передача на Радулова - проброс.

• Начался 3 период.

• Завершился второй период. Отдыхаем.

• Да Коста 2:0!!! Зацев на Радулова, Радулов перевел на дальнюю, Да Коста в пустые.

• Муршаааак! Какой бросок! Какой сейв! Мильчаков махнул ловушкой и шайба пошла выше.

• Бэйлен оставляет своих в 3-ем. Задержал шайбу в руках.

• Удаление у "Динамо", Щекура - нарушитель.

• Григоренко бросок в ближний угол, штанга. Затем еще бросок, на этот раз Мильчаков забрал шайбу.

• На всякий случай Лаланд решил зафиксировать шайбу, был простой наброс.

• Радулооов! Мог делать счет 2:0, один в 4 метрах от вратаря был, шайба пошла выше ворот.

• 40 секунд в зоне и ни одного броска.

• Первое большинство армейцев, в зону вошли легко, что дальше..

• Китаров играет плечом в голову Да Коста и получает 2+10.

• И еще один. Кстати, минчане не только по пробросам впереди, по вбрасыванием тоже 5:1 во 2-ом периоде.

• Очередной проброс в исполнении "Динамо".

• Радулов по закруглению выехал на ворота и бросил точно в Мельчакова.

• Веске с разворотом вылез на пятак, но протолкнуть шайбу в ворота не получилось.

• Жарков чуть не убежал в ноль, Крайчек сумел помешать.

• Андронов получает 2 минуты.

• Третий проброс за период у гостей, а все из-за неточных передач.

• Кулаков выехал из-за ворот, никто его не встречал, прицельно динамовец бросал в ближнюю девятку, но шайба пошла чуть выше.

• С неудобной попытался бросить Лингле - неудачно.

• Да Коста на скорости вошел в зону, сыграл на партнера, завязли армейцы в чужой зоне, но вбрасывание заработали.

• Спокойней проходит второй период, и бросков, и силовой борьбы стало меньше.

• Шайба после броска Бэйлена не долетает до Лаланда. Хорошую смену провели динамовцы.

• Радулов не успел выехать из чужой зоны и лайнсмен фиксирует вне игры.

• Лаланд за воротами обыграл Мелешко и начал атаку, закончилась она броском Андронова. Вбрасывание у ворот Мильчакова.

• Шинкевич бросил по центру ворот, Лаланд на коленях ловит шайбу.

• Вылетает шайба за пределы площадки, удаления у ЦСКА нет.

• Второй период. "Динамо" делает проброс.

• Прохоркин выиграл вбрасывание, Муршак успел бросить, Мильчаков отбил и сирена. Перерыв.

• Да Коста вылез на пятак, хлестко бросил, Мильчаков хорош.

• Второе большинство хуже первого, с трудом и с потерей времен все-таки удается войти в зону.

• Бэйлен зарядил от синей, Лаланд всё видел, будет вбрасывание.

• Жафяров не прав.

• Второе удаление будет у ЦСКА, Горошко завалили у борта.

• Прохоркин проверил защиту Мильчакова, сильный бросок в живот вратаря.

• Денисов ошибается у борта, Кулаков под бросок защитнику, Лаланд отбивает шайбу в угол.

• Легко входят в зону гости, ходит шайба по кругу, без бросков.

• Выиграли вбрасывание бело-голубые, перепас, бросок и отброс армейцев.

• За толчок соперника клюшкой Григоренко 2 минуты отдохнет. Шанс для "Динамо".

• Удаление будет в составе ЦСКА.

• Китаров от синий бросил в сторону ворот, не сложный бросок для Лаланда.

• Да Коста на скорости вошел в зону, бросил с вершины круга, Мильчаков все видел и словил шайбу.

• Зайцев оттеснил Кулакова и спокойно завладел шайбой.

• Первый раз вступает в игру Лаланд, Чичу бросал.

• Андронов бросает с дальних усов - Мильчаков на месте.

• Много борьбы в средней зоне, но раз за разом эту борьбу выигрывают хозяева.

• Успокаивают игру хоккеисты "Динамо", долго раскатываются в своей зоне.

• Продолжает ЦСКА атаковать, уже второе звено армейцев прижало гостей.

• Радулооов! Ошибка Щехуры за воротами, Муршак отдает на пятак, Радулов расстреливает Мильчакова.

• Начали!

В прошедшем матче в рамках турнира КХЛ состоялась встреча команд ЦСКА - Динамо Минск в городе Москва (Россия) на стадионе ЦСКА-Арена со счетом 2 : 0.

Как прошел матч, смотрите в текстовой трансляции ЦСКА - Динамо Минск на Sports.ru