Скворцов открыл счет броскам своей команды в этом матче!

• 3‘

• 1‘

• Болельщикам

• После той битвы на этот матч выбыл Торесен, но у хозяев такой состав, что вряд ли сильно ослабится. Болельщикам СКА стоит обратить внимание на Скворцова, дебютирующего за питерскую команду.

• После матча СКА и "Салавата Юлаева", ставшего одним из лучших в регулярном сезоне, мы вправе ждать не менее зрелищной встречи. По КХЛ-ТВ нам показывают "сухую" разминку футболистов, жонглирующих друг с другом мячом.

• Sports.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча регулярного первенства СКА - "Ак Барс".

• Приветствуем Всех любителей КХЛ!

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.

• Все! СКА - "Ак Барс" 1:4. Трансляцию для Вас провел Игорь Мананников. Спасибо за внимание, до новых встреч! И не забывайте быть счастливыми!

• СКА провел не лучший матч, "Ак Барс" был точнее в реализации, грамотнее в позиционной обороне и просто лучше в большинстве компонентов. Казанцы умело использовали ошибки соперника, добавляя к этому свое мастерство. СКА допустил много невынужденных ошибок, слишком многое позволял сопернику в атаке, а сам в нападении был не столь убедителен. Если все-таки случалось, то на помощь в большинстве случаев приходил Веханен. Уверенная победа "Ак Барса" и хет-трик Морозова. Броски - 23:29, вбрасывания - 30:30.

• Все, в общем-то у нас ничья, если не считать Морозова).

• Иммонен вышел на ворота слева, Макаров не успел его догнать, затем сместился в центр, но не пробил щитки голкипера. На добивании был тот же Иммонен, и в этот раз Штепанек!

• Веханену пришлось постараться, чтобы отразить броски. СКА понимает, что мало у них времени, чтобы попытаться сократить отставание в счете, потому начал большинство без раскачки. Никулину шайба попала в ногу, но продолжил защитник обороняться!

• Куляш за задержку соперника руками.

• После вбрасывания Зарипов бросил по воротам. Перекладина или штанга, трудно разглядеть на повторе. Голкипер даже не успел дернуться, настолько быстро все разворачивалось!

• Веханен без труда отразил дальний бросок.

• Казанцы не забили, но не это для них главное.

• Очень своевременное удаление для "Ак Барса". Макаров за атаку игрока, не владевшего шайбой. До этого несколько взаимных атак, только игра обострилась.

• ГОООЛ! 1:4! Рыбин! По окончанию большинства СКА забросил свою первую шайбу. Мортенссон справа отпасовал в центр, Рыбин бросил сильно. Веханен пропустил шайбу где-то рядом со своей амуницией, заползла она в ворота слева от голкипера.

• Терещенко удален.

• Шайба пролетела над Медведевым, став легкой добычей Веханена.

• "Ак Барс" действует максимально грамотно, не садясь в оборону и не идя авантюрно в атаку. При такой правильной стратегии хозяевам мало что может помочь.

• Артюхин за задержку соперника клюшкой, Лукоянов за симуляцию.

• Третий период!

• Перерыв. Перед заключительным периодом СКА нужно придумать что-то экстраординарное, чтобы забить мало пропускающему "Ак Барсу" как минимум 4 шайбы за период. Броски - 16:20, вбрасывания - 22:20.

• От конька Петрова шайба попала в штангу после передачи ему под бросок. В следующем моменте Штепанек успел выставить щиток!

• Словно в дежавю, "Ак Барс" значительно активнее под занавес периода.

• "Ак Барс" неплохо провел большинство, в их положении они могут себе позволить даже не особенно активно атаковать. Медведев под занавес бросил с такой силой, что даже камера не успела за шайбой, рядом.

• Пруха поставил подножку.

• Тихонова нужно отметить у хозяев, несмотря на такой счет. Вообще, он не то чтобы не по игре, но такого огромного преимущества у "барсов" не было.

• Армейцы неплохо действовали в большинстве, но забить не смогли.

• Медведев за задержку соперника клюшкой.

• СКА мог забить после выхода два в один, но передача была неточна.

• СКА взял тайм-аут и поменял голкипера. Штепанек вместо Ежова.

• ГОООЛ! 0:4! Хет-трик Морозова! Классно! Капанен выехал из-за ворот. Отдал пас Зарипову. А дальше была гроссмейстерская пауза, который была фактически главной в этом моменте. Дальше уже было делом техники: передача направо Морозову и бросок в незащищенный угол!

• Даже сложно сказать, кому на руку была рекламная пауза. Но если судить по игре, то мало что изменилось в плане преимущества хозяев. Вейхандль проталкивал шайбу в сторону ворот, Рыбин пытался подправить, но со скачущим снарядом легко справился Веханен.

• Надо отдать должное хозяевам, сразу они пришли в себя и начали атаковать ворота соперника.

• СКА наверняка сможет держать удар, но для этого нужно сначала прийти в себя.

• ГОООЛ! 0:3! Медведев! Вот это да. Это и про счет, и про проход Медведева. Что-то вроде Месси в футболе. Обыграл почти всю команду (благо, в хоккее) людей меньше. Красиво и эффектно. Вышел на рандеву с голкипером, бросил ему под щитки. Она выскочила за него, а на подборе был все тот же Медведев.

• ГОООЛ! 0:2! Морозов! Дубль! Токранов отпасовал Морозову под бросок с места защитника, шайба классно юркнула от штанги в ворота. На повторе из-за его спины отлично видно, как она летела и наверняка была закрыта для обзора голкиперу, вылетев из-за скопления хоккеистов.

• Корнеев красиво встретил Тихонова силовым приемом.

• Кольцов обманул Куляша и сумел бросить, Веханен на страже.

• Капанен за задержку соперника клюшкой.

• Продолжаем!

• Перерыв. Статистически преимущество "барсов" выглядит больше, чем кажется. 6:11 по броскам, 10:5 по вбрасываниям. В концовке периода "барсы" выглядели явно сильнее, в результате чего и смогли открыть счет в матче.

• ГОООЛ! 0:1! Морозов! Розыгрыш на дальнюю штангу после вбрасывания. Калинин снова бросался под бросок соперника, но Морозов не попал первый раз по шайбе. Зато сумел ее укротить последующими движениями и бросить над распластавшимся Калининым и Ежовым!

• Бергфорс активен у казанцев. Можно сказать, что осваивается).

• Калинин вовремя бросился под бросок Кирилла Петрова, получившего передачу от Терещенко!

• Никулин бросал, рядом со штангой. Артюхин чуть не врезался в голкипера возле борта. В ответной атаке Зарипов показал красивый дриблинг, но всех обыграть не получилось.

• СКА как-то пассивно докатал 4 на 4, готовясь к меньшинству, в котором им играть чуть более пол-минуты.

• Кольцов пустил в камеру струю воды. Или бросил бутылку. Словом, стекло одной из камер мокрое).

• Капанен пытался бросать после ошибки Калинина, ответная атака не менее опасна. Кольцов атаковал соперника, не владевшего шайбой.

• Маска слетела с голкипера "Ак Барса". СКА начинает поддавливать. Активен Тихонов, постоянно в центре внимания в эти минуты. Корнеев заработал удаление, поставив ему подножку.

• Хороший хоккей идет, очень трудно отдать кому-то предпочтение.

• Рыбин и шведы были на реализации, минуту пытались войти. Затем чуть не потеряли, когда расположились, но тут же организовали момент. Вейхандль бросал сильно, голкипер в порядке.

• Терещенко на чистом льду пытался поймать соперника, что у него и получилось, за атаку игрока, не владевшего шайбой.

• Петров ошибся с поперечной передачей, но тем же ему ответил и Клименко.

• Хорошее было время, атакующие и обороняющиеся достойно провели этот отрезок, было интересно.

• Болельщики поддерживают свою команду, Вейхандль даже убежал в контратаку, но бросил больше для "убивания" времени.

• Первое звено на реализации, Никулина вывели на бросок, блокировали.

• Клименко за задержку соперника руками.

• Скворцов открыл счет броскам своей команды в этом матче!

• В который раз отметим умение организовать "околохоккейные" дела в "Ледовом". Зрелище здесь делают на уровне НХЛ.

• Начали! Стартовое вбрасывание осталось за хозяевами! Легенды российского хоккея Михайлов и Петров произвели символическое вбрасывание до начала основного матча.

В прошедшем матче в рамках турнира КХЛ неделя 13 состоялась встреча команд СКА - Ак Барс в городе Санкт-Петербург (Россия) на стадионе Ледовый дворец (вместимость - 13000) со счетом 1 : 4.