За подробностями первого периода - в чат.

• 40‘

Итак, к третьему периоду наша трансляция, кажется, ожила.

• Добрый-добрый вечер! Дерби столичное! Кстати, редкая вещь. Таких всего двенадцать в сезоне.

• "Спартак" играет так, как должна играть одиннадцатая команда лиги. Красно-белые в равных пропорциях теряют и набирают очки. Но вот сейчас, надо отметить, спартаковцы больше набирают. Подопечные Ржиги выиграли два последних матча.

• Кстати, именно три матча в команде находится молодой нападающий Никита Филатов. Который мало того что находится, так еще и прилично забрасывает. На счету хоккеиста четыре шайбы и две результативные передачи.

• Если уж играть, то по-крупному. По такому принципу живет ЦСКА, который для начала проигрывает три матча дома, а затем столько же выигрывает на выезде.

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.

• На этом все! Спасибо, что были с нами! Всего доброго!

• Несмотря на два ассистентских очка Никиты Филатова, ЦСКА прерывает свою победную серию, а "Спартак" выигрывает третий матч подряд.

• Все!

• Хартиган на последней секунде стреляет по пустым воротам. Мимо. Это проброс.

• 12 секунд до конца матча. На этот раз вбрасывание в зоне "Спартака".

• 34 секунды до сирены. Вбрасывание в зоне ЦСКА. Шефер возвращается. Милош Ржига берет тайм-аут.

• Немчинов снимает голкипера. 5 на 6!

• 1:20 до сирены. "Спартак" в атаке.

• "Спартак" в полном составе.

• Пашниииииииии! Ну как же так? Михаил после передачи Димитракоса с пятака не попадает в освобожденный вратарем угол ворот.

• Филатов, не найдя достойного адресата, прилично бросил из зоны для вбрасывания. Кочнев!

• И тут же у "Спартака" удаляется Александр Бутурлин. Запраздновался.

• Но вот ЦСКА за эту ошибку расплатился, кажется, более дорогой ценой! Шайба от синей пошла на пятак, где Левандовский, находясь спиной к воротам, скрытым броском отправил ее мимо Шефера.

• Игроки ЦСКА нарушают численный состав. В первом периоде что-то подобное сделал "Спартак".

• Филатов, спрыгнув с борта, тут же бросил по воротам Кочнева! Шайба громко шмякнулась в борт.

• Вишневский! Бросает в падении из-под Филатова! Шайба рванула прочь от ворот.

• Левандовский едет на насиженное место в штрафном боксе.

• Людучин от синей бросал в обвод соперника. Ну это как-то высоковато.

• СЧАСТЛИВЫЙ! Каков рас Димитракоса, но Петр с метра попадает во вратаря.

• ГООООЛ! Альберт Лещев! Никита Филатов откинул шайбу под удобный бросок сопернику, который влепил шайбу в сетку спартаковских ворот.

• Кажется, более удобного случая сравнять счет у ЦСКА больше не будет. Смотрим!

• "Спартак" на полторы минуты остался втроем.

• Эдуард Левандовский грубо налетел на соперника у борта.

• Никита Щитов едет в штрафбокс.

• НУ! Спартаковцы вчетвером вышли на одного Шефера, но завозились и испортили момент.

• Все, армейцы в полном составе.

• За минуты игры в большинстве "Спартак" почти ничего не сделал. Армейцам даже удалось на несколько секунд закрепиться в чужой зоне.

• Дмитрий Моня бросил соперника на лед. Две минуты.

• Теперь в похожей ситуации оказался Радивоевич! Бросок! И Шефер коньком отводит шайбу в сторону от створа.

• Бутурлин кааак замахнулся, однако бросок блокировал защитник, и шайба улетела к потолку.

• "Спартак" разъезжает по чужой зоне. Впрочем, без особой опасности.

• Третий период!

• Во втором забивали дважды. Рыбаков сравнял счет, а Радивоевич вывел "Спартак" вперед. Еще случилась редкая вещь - у ЦСКА удалили вратаря. Константин Барулин был так несогласен с решением арбитра, что набросился на лайнсмена и даже толкнул его в грудь. Теперь армейские ворота сторожит Нолан Шефер.

• За подробностями первого периода - в чат.

• Итак, к третьему периоду наша трансляция, кажется, ожила.

В прошедшем матче в рамках турнира КХЛ состоялась встреча команд Спартак - ЦСКА в городе Москва (Россия) на стадионе МСА Лужники (вместимость - 5500) со счетом 3 : 2.