К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

Спасибо всем за внимание! Трансляцию провел Никита Надёжин.

• 60‘

• 59‘

ГОООООЛ! 0:3!

ЦСКА забил третий гол в матче! Григоренко нанес точный бросок по пустым воротам!

• 59‘

• 58‘

«Ак Барс» заменил Билялова на шестого полевого игрока.

• 57‘

• 55‘

«Ак Барс» играет в полном составе после пяти минут в меньшинстве.

• 54‘

• 53‘

Дитц мощно приложился по шайбе, Карнаухов добивал на пятаке! Билялов отразил.

• 52‘

• 51‘

Адамчук удален на пять минут после видеопросмотра.

• 51‘

• 50‘

• 49‘

• 49‘

• 48‘

Моментище! Рейдеборн тащит два подряд броска Радулова с ближнего пятака!

• 48‘

ЦСКА выбросил шайбу из своей зоны после попытки вывести Войнова на бросок.

• 47‘

• 47‘

«Ак Барс» в полном составе и теперь играет в большинстве.

• 47‘

Абрамов выбил клюшку из рук Воронкова и получил за это две минуты.

• 46‘

• 45‘

• 44‘

• 43‘

• 42‘

Удаление у ЦСКА на старте отрезка. Плотников получил две минуты за подножку.

• 38‘

Плотников на пятаке активно орудовал клюшкой!

• 37‘

• 36‘

• 35‘

ГОООООЛ! 0:2!

ЦСКА удвоил преимущество! Дыбленко получил шайбу в районе правого круга вбрасывание, перед ним было свободное пространство, которым защитник воспользовался! Лазерный щелчок под перекладину - и гол!

• 34‘

• 33‘

• 32‘

5:2 по броскам в пользу «Ак Барса» во втором периоде.

• 31‘

• 30‘

• 29‘

Нестеров выпустил шайбу в среднюю зону. Минута в большинстве прошла.

• 28‘

• 28‘

• 27‘

• 26‘

Плотный и внимательный хоккей демонстрируют команды на старте второго периода.

• 25‘

• 24‘

• 22‘

• 21‘

ЦСКА играет в полном составе, Плотников появился на льду.

• 21‘

Второй период.

• 20‘

Первый период завершен. ЦСКА ведет 1:0 у «Ак Барса» после 20 минут игры.

• 20‘

• 20‘

• 20‘

Идет последняя минута первого периода.

• 19‘

Итог видеопросмотра: две минуты получил Плотников за свое нарушение.

• 19‘

Арбитры решили еще дополнительно посмотреть эпизод с удалением.

• 19‘

Плотников удален за игру высоко поднятой клюшкой против Адамчука.

• 18‘

• 16‘

• 14‘

• 13‘

ГООООООЛ! 0:1!

ЦСКА открыл счет! Еще одна позиционная атака гостей, Плотников отправил шайбу Окулову за ворота, Константин шикарно нашел Каменева на пятаке, отдав ему передачу, и Владислав в касание точно попал в угол ворот!

• 12‘

• 10‘

• 9‘

• 8‘

• 7‘

3:0 по броскам в створ ворот в пользу «Ак Барса» в стартовом сегменте.

• 5‘

• 4‘

• 3‘

• 2‘

• 1‘

Матч начался!

• Стартовые вратари: Тимур Билялов – Адам Рейдеборн.

• Состав «Ак Барса»

1) Юдин – Войнов, Воронков – Сафонов – Радулов; 2) Адамчук – Лямкин, Кагарлицкий – Шипачев – Петров; 3) Лучевников – Журавлев, Галиев – Семенов – Панюков; 4) Евсеев, Лукоянов – Галимов – Дыняк; Терехов.

• Состав ЦСКА

1) Клаэссон – Нестеров, Окулов – Каменев – Плотников; 2) Дыбленко – Дитц, Полтапов – Соркин – Григоренко; 3) Провольнев – Сергеев, Слепышев – Панкратов – Карнаухов; 4) Гуськов – Макаров, Брюквин – Мингачев – Абрамов.

• Команда Зинэтулы Билялетдинова выиграла первый матч серии со счетом 4:1.

• Всем привет! «Ак Барс» принимает ЦСКА во втором матче финальной серии Кубка Гагарина.

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.

• Спасибо всем за внимание! Трансляцию провел Никита Надёжин.

• Матч завершен! ЦСКА обыграл «Ак Барс» (3:0) и сравнял счет (1-1) в финальной серии Кубка Гагарина. Голкипер Адам Рейдеборн сыграл на ноль, отразив 29 бросков.

• ГОООООЛ! 0:3!

• «Ак Барс» старается расставиться, но ЦСКА совершил отбор и бросил по пустым воротам! Шайба прошла близко со штангой. Проброс.

• «Ак Барс» заменил Билялова на шестого полевого игрока.

• Мингачев вошел в зону справа, оставил шайбу под себя на Абрамова, который выдержал шикарную паузу, сместился в центр, однако не смог завершить свой трюк точным попаданием.

• «Ак Барс» играет в полном составе после пяти минут в меньшинстве.

• Лучевников набрал скорость, вбросил шайбу в зону, она отскочила от борта, и Константин сам же успел на подбор, нанеся бросок! Рейдебон отбил.

• Дитц мощно приложился по шайбе, Карнаухов добивал на пятаке! Билялов отразил.

• Что за хоккей! Атаки туда-сюда! Сначала в контратаку устремился «Ак Барс:» Юдин продвигал прорыв по левому флангу и делал пас на дальнюю штангу на Лукоянова, но завершить момент не удалось! Следом уже ЦСКА организовал атаку «2 в 1», и Окулов плотно бросал с кистей! Билялов шикарен!

• Адамчук удален на пять минут после видеопросмотра.

• Плотников пытался применить силовой прием против Адамчука, но в результате контакта игрок «Ак Барса» ударил локтем Сергею в лицо. Идет просмотр момента на предмет большого штрафа.

• Контратака ЦСКА «2 в 1»! Соркин владел шайбой на правом фланге, вошел в зону, сблизился с вратарем и бросал в дальний угол! Билялов щитком парировал.

• ЦСКА выстоял втроем против пятерых игроков «Ак Барса». Команда Федорова в полном сотсаве.

• ЦСКА играет в четвертом. Войнов атакует из круга вбрасывания, хоккеисты «Ак Барса» пытались подправить на пятаке, Рейдеборн справился.

• Моментище! Рейдеборн тащит два подряд броска Радулова с ближнего пятака!

• ЦСКА выбросил шайбу из своей зоны после попытки вывести Войнова на бросок.

• ЦСКА будет играть втроем против пятерых! Полторы минуты в формате «5 на 3». Дыбленко сфолил на Шипачеве.

• «Ак Барс» в полном составе и теперь играет в большинстве.

• Абрамов выбил клюшку из рук Воронкова и получил за это две минуты.

• ЦСКА будет играть в большинстве. Адамчук нарушил правила, останавливая Карнаухова, стремившегося на пятачок.

• Шикарный моментище! Хоккеисты «Ак Барса» замешкались на пятаке, Брюквин подкатился к воротам и бросил по воротам! Рядом со штангой.

• Рейдеборн фиксирует наброс в исполнении Лямкина от синей линии! ЦСКА играет в полном составе.

• Момент! Войнов щелкнул от синей линии, Кагарлицкий на пятке очень тонкую передачу сделал вдоль ворот на Галиева, который в теории мог бросать по пустым воротам, но Григоренко выставил клюшку!

• Удаление у ЦСКА на старте отрезка. Плотников получил две минуты за подножку.

• Третий период.

• Второй период завершен. ЦСКА забил еще один гол во втором периоде и ведет 2:0 у «Ак Барса» после 40 минут.

• Момент! Григоренко закатился в зону по левому флангу, оценил ситуацию и выполнил отличную диагональ на Слепышева! Антон бросил в касание, Билялов среагировал.

• Идет последняя минута второго периода.

• Плотников на пятаке активно орудовал клюшкой!

• Полтапов! Открылся на границе синей линии под передачу, получил шайбу от партнера и сразу был готов для броска с левого фланга! Прохору мешал соперник, но бросить все же получилось, Билялов парировал.

• «Ак Барс» пытается реагировать! Проход Дыняка по правому флангу, хлесткий кистевой бросок - шайба у Рейдеборна.

• ГОООООЛ! 0:2!

• Слепышев сместился с левого фланга в центр и с кистей бросал с половины зоны! Рядом со штангой

• «Ак Барс» нашел шанс для атаки «2 в 1», Семенов двигался с шайбой справа, сделал подкидочку на Панюкова, который бросал в ближний угол с неудобной руки! Рейдеборн успел переместиться.

• 5:2 по броскам в пользу «Ак Барса» во втором периоде.

• Галиев запустил шайбу с фланга на пятак, Панюков там боролся за нее и рассчитывал протолкнуть в ворота, но Рейдеборн быстрее сыграл ловушкой.

• «Ак Барс» играет в полном составе. По ходу большинства Абрамов отметился броском в ближний угол, который отразил Билялов.

• Нестеров выпустил шайбу в среднюю зону. Минута в большинстве прошла.

• Юдин удален на две минуты за подножку, выполненную против Соркина. ЦСКА получил большинство.

• Хороший бросок Воронкова! Сафонов получил шайбу на синей линии, в центре, затем передал шайбу чуть левее на ход Дмитрию, который нанес кистевой бросок! Шайба в амуниции Рейдеборна.

• Окулов неплохо открывался на ближнем пятаке, Плотников это открывание видел, сделал передачу, но Радулов вернулся в защиту и перехватил пас.

• Плотный и внимательный хоккей демонстрируют команды на старте второго периода.

• Кагарлицкий хитро прицеливался в дальний угол! Рейдеборн был сконцентрирован на моменте.

• Два потенциальных момента, но завершения не произошло! В первой ситуации Слепышев отличный пас отдал на дальнюю штангу, замкнуть не удалось, а в следующем моменте Галиев выходил к воротам по флангу, но и ему не позволили легко бросить.

• Петров здорово прокатился по правому флангу, обыграл Клаэссона и выкатил с шайбой на ворота, но Рейдеборн внимательно закрыл ближний угол.

• ЦСКА играет в полном составе, Плотников появился на льду.

• Второй период.

• Первый период завершен. ЦСКА ведет 1:0 у «Ак Барса» после 20 минут игры.

• «Ак Барс» забил гол прямо с сиреной! Шипачев попал в ближний угол с острого угла! Но арбитры объявили, что шайба не засчитана, поскольку была заброшенная все же после завершения периода.

• Два отличных момента «Ак Барса» в большинстве! Рейдеборн здорово отбил бросок Шипачева с пятака, а после этого казанцы отлично разыграли шайбу и вывели Войнова на плотный щелчок! Вновь Рейдеборн!

• Идет последняя минута первого периода.

• Итог видеопросмотра: две минуты получил Плотников за свое нарушение.

• Арбитры решили еще дополнительно посмотреть эпизод с удалением.

• Плотников удален за игру высоко поднятой клюшкой против Адамчука.

• Окулов! Подобрал шайбу на синей линии, выскочил один на один, бросил, Билялов справился!

• Радулов мог убежать на встречу с Рейдеборном! Александр переиграл соперника в средней зоне, ускорился к воротам ЦСКА, но Полтапов успел догнать и помешать нападающему «Ак Барса» бросить.

• Сафонов после перехвата бросил! Форвард «Ак Барс» забрал шайбу на синей линии, прошел вперед и метил в девятку! Рейдеборн плечом парировал.

• ГООООООЛ! 0:1!

• Вновь ЦСКА организовал продолжительную позиционную атаку, которую получилось довести до опасного момента! Слепышев приблизился к воротам по правому флангу, бросал в ближний угол, Билялов контролирует.

• ЦСКА изменил ход первого периода после сильного начала от «Ак Барса». Теперь гости стали чаще доставлять шайбу в зону соперника.

• Приличная смена ЦСКА! Сначала Слепышев атаковал с левого фланга, бросок был заблокирован, но атака продолжилась, Сергеев набросил от синей линии, на пятаке было много трафика, и шайба ушла в угол площадки.

• Какой моментище! Плотников мог решить эпизод! Окулов выполнил передачу на Сергея из-за ворот, и Плотников с пятака резко переправлял шайбу в касание, но бросил рядом со штангой!

• 3:0 по броскам в створ ворот в пользу «Ак Барса» в стартовом сегменте.

• Слепышев хотел нанести бросок из правого круга вбрасывания, но шайба сошла с клюшки нападающего.

• Галиев бросал сразу после выигранного вбрасывания Семенова! Удалось игрокам ЦСКА накрыть попытку форварда «Ак Барса».

• «Ак Барс» активно начал: плотный бросок от Петрова с ползоны, Рейдеборн ловушкой поймал, а следом Журавлев щелкал от синей линии.

• Отличный момент в первой смене! Сафонов отдал передачу Радулову на дальнюю штангу, Александр бросал низом в ближний угол, Рейдеборн щитком отразил!

• Матч начался!

В прошедшем матче в рамках турнира Кубок Гагарина Финал состоялась встреча команд Ак Барс - ЦСКА в городе Казань (Россия) на стадионе Татнефть-Арена (вместимость - 8890) со счетом 0 : 3.