• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Первый дивизион RFEF - logo

25 января 2020 , 15:30

О матче

Стадион: Урриче
Главный судья: Мигель Домато
Помощники судьи: Ángel López, José Bordoy

Первый дивизион RFEF

Личные встречи

Последние 11 игр
3Победы
6Ничьих
2Победы
Первый дивизион RFEF. 08.09.2019
Туделано
00
Аморебьета
Первый дивизион RFEF. 03.02.2019
Туделано
02
Аморебьета
Первый дивизион RFEF. 15.09.2018
Аморебьета
11
Туделано

Кто победит?

Статистика матча

Аморебьета - logo
Туделано - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Аморебьета - Туделано

События матча
Аморебьета - logo
Матч окончен
Замена
Bilbao Mendiguren   Rementeria Castro
70’
62’
Замена
Ласаро   Кортес
Замена
Lozano Llona   Molina Aretxabaleta
58’
Замена
Amorrortu Andrinúa   Саласар
58’
2тайм
Перерыв
37’
Замена
Zamorano Arri   Jiménez Librada
Аморебьета
Сайсар - Альдалур, Арреги, Jaso Zunzarren, Сагастибельса - Bilbao Mendiguren, Lozano Llona, Seguín Cid, Альваро - Amorrortu Andrinúa, Zenitagoia Arana
Запасные: Pérez Álvarez de Arcaya, Garro Olkotz, Zarrabeitia Ipiña, Molina Aretxabaleta, Rementeria Castro, Orozco Andonegi, Саласар
1тайм
Туделано
Pagola Biurrum - Delgado García, Исла, Lalaguna Belio, Zamorano Arri - Azkue Unzueta, Ласаро, Soto Ruiz - Obieta Alberdi, Нестор Салинас, Суарес Эрнандес
Запасные: López Arboleas, Кортес, Оливас, Zabaleta Pérez, Jiménez Librada, Socorro Méndez
Туделано - logo
Трансляция еще не началась

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Первый дивизион RFEF. 19.01.2020
    Саламанка УДС
    03
    Аморебьета
  • Первый дивизион RFEF. 15.01.2020
    Аморебьета
    13
    Культураль Леонеса
  • Первый дивизион RFEF. 04.01.2020
    Аморебьета
    10
    Калаорра
  • Первый дивизион RFEF. 22.12.2019
    Аро
    11
    Аморебьета
  • Кубок. 19.12.2019
    Аморебьета
    01
    Бадахос
  • Первый дивизион RFEF. 19.01.2020
    Туделано
    11
    Аренас
  • Первый дивизион RFEF. 11.01.2020
    Осасуна Б
    11
    Туделано
  • Первый дивизион RFEF. 05.01.2020
    Туделано
    11
    Вальядолид Б
  • Первый дивизион RFEF. 21.12.2019
    Саламанка УДС
    21
    Туделано
  • Кубок. 18.12.2019
    Туделано
    01
    Альбасете