• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Первый дивизион RFEF - logo

Туделано - Аморебьета: обзор матча 8 сентября 2019 , 16:00

О матче

Главный судья: Даниэль Байхес
Помощники судьи: Adrián Sánchez, Francisco Mur

Первый дивизион RFEF

Личные встречи

Последние 10 игр
2Победы
5Ничьих
3Победы
Первый дивизион RFEF. 03.02.2019
Туделано
02
Аморебьета
Первый дивизион RFEF. 15.09.2018
Аморебьета
11
Туделано
Первый дивизион RFEF. 21.01.2018
Туделано
11
Аморебьета

Кто победит?

Статистика матча

Туделано - logo
Аморебьета - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Туделано - Аморебьета

События матча
Туделано - logo
Матч окончен
Замена
Суарес Эрнандес   Кортес
85’
Замена
Soto Ruiz   Лопес
69’
68’
Замена
Bilbao Mendiguren   Айтор Ортега
Замена
Navarro Ilundáin   Socorro Méndez
63’
55’
Замена
Amorrortu Andrinúa   Orozco Andonegi
2тайм
Перерыв
21’
Замена
Альваро   Molina Aretxabaleta
Туделано
Pagola Biurrum - Delgado García, Lalaguna Belio, Royo Arellano, Zabaleta Pérez - Azkue Unzueta, Мигель, Navarro Ilundáin, Soto Ruiz - Obieta Alberdi, Суарес Эрнандес
Запасные: López Arboleas, Кортес, Оливас, Zamorano Arri, Lázaro Alonso, Лопес, Socorro Méndez
1тайм
Аморебьета
Сайсар - Альдалур, Арреги, Jaso Zunzarren, Сагастибельса - Bilbao Mendiguren, Lozano Llona, Seguín Cid, Альваро - Amorrortu Andrinúa, Zenitagoia Arana
Запасные: Pérez Álvarez de Arcaya, Garro Olkotz, Molina Aretxabaleta, Айтор Ортега, Rementeria Castro, Orozco Andonegi, Саласар
Аморебьета - logo
Трансляция еще не началась

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Первый дивизион RFEF. 31.08.2019
    Аренас
    11
    Туделано
  • Первый дивизион RFEF. 25.08.2019
    Туделано
    21
    Осасуна Б
  • Товарищеские матчи (клубы). 17.08.2019
    Эбро
    10
    Туделано
  • Товарищеские матчи (клубы). 10.08.2019
    Туделано
    10
    Сарагоса
  • Первый дивизион RFEF. 19.05.2019
    Реал Унион
    10
    Туделано
  • Первый дивизион RFEF. 31.08.2019
    Аморебьета
    23
    Саламанка УДС
  • Первый дивизион RFEF. 24.08.2019
    Культураль Леонеса
    11
    Аморебьета
  • Товарищеские матчи (клубы). 17.08.2019
    Аморебьета
    32
    Реал Унион
  • Товарищеские матчи (клубы). 10.08.2019
    Аморебьета
    12
    Лейоа
  • Товарищеские матчи (клубы). 31.07.2019
    Аморебьета
    40
    Дуранго