• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Первый дивизион RFEF - logo

Культураль Леонеса - Аморебьета: обзор матча 24 августа 2019 , 18:00

О матче

Стадион: Estadio Municipal Reino de León
Помощники судьи: Héctor Corona, Silvia Fernández

Первый дивизион RFEF

Личные встречи

У команд не было личных встреч

Кто победит?

Статистика матча

Культураль Леонеса - logo
Аморебьета - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Культураль Леонеса - Аморебьета

События матча
Культураль Леонеса - logo
Матч окончен
86’
Замена
Zenitagoia Arana   Molina Aretxabaleta
Замена
Villalba Rojano   López García
85’
73’
Замена
Orozco Andonegi   Amorrortu Andrinúa
Замена
Луке   Серхио Маркос
72’
66’
Замена
Айтор Ортега   Bilbao Mendiguren
Замена
Менудо   Серхио Бенито
65’
2тайм
Перерыв
Культураль Леонеса
Монтагудо - Кастаньеда, Иван Гарридо, Rodríguez Fernández, Терезен - Дани Пичин, Луке, Альфонсито, Менудо - Кавайя, Villalba Rojano
Запасные: Жиффар, Эстельес, Серхио Маркос, Монтес, Аугусто Галван, Серхио Бенито, López García
1тайм
Аморебьета
Сайсар - Альдалур, Арреги, Jaso Zunzarren, Сагастибельса - Lozano Llona, Айтор Ортега, Seguín Cid, Альваро - Orozco Andonegi, Zenitagoia Arana
Запасные: Pérez Álvarez de Arcaya, Garro Olkotz, Bilbao Mendiguren, Molina Aretxabaleta, Rementeria Castro, Amorrortu Andrinúa, Саласар
Аморебьета - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Культураль Леонеса
Аморебьета
Культураль Леонеса
Основной состав
Аморебьета
Основной состав
ESP
Antxón
Jaso Zunzarren
ЗЩ
ESP
Markel
Lozano Llona
ПЗ
ESP
Iker
Seguín Cid
ПЗ
ESP
Íñigo
Orozco Andonegi
73’
НАП
ESP
Ekain
Zenitagoia Arana
86’
НАП
Запасные
ESP
Álvaro
Pérez Álvarez de Arcaya
ВР
ESP
Beñat
Garro Olkotz
ЗЩ
ESP
Iker
Bilbao Mendiguren
66’
ПЗ
ESP
Ekaitz
Molina Aretxabaleta
86’
ПЗ
ESP
Unai
Rementeria Castro
ПЗ
ESP
Iker
Amorrortu Andrinúa
73’
НАП
Тренер
ESP
José Manuel
Aira Lindoso
Тренер
ESP
Íñigo
Vélez De Mendizábal Fernández De García

Последние матчи

  • Товарищеские матчи (клубы). 18.08.2019
    La Baneza CF
    06
    Культураль Леонеса
  • Товарищеские матчи (клубы). 14.08.2019
    Культураль Леонеса
    30
    Реал Мадрид Б
  • Товарищеские матчи (клубы). 02.08.2019
    Вальядолид Б
    21
    Культураль Леонеса
  • Товарищеские матчи (клубы). 30.07.2019
    Atletico Bembibre
    14
    Культураль Леонеса
  • Товарищеские матчи (клубы). 27.07.2019
    Тенерифе
    03
    Культураль Леонеса
  • Товарищеские матчи (клубы). 17.08.2019
    Аморебьета
    32
    Реал Унион
  • Товарищеские матчи (клубы). 10.08.2019
    Аморебьета
    12
    Лейоа
  • Товарищеские матчи (клубы). 31.07.2019
    Аморебьета
    40
    Дуранго
  • Товарищеские матчи (клубы). 24.07.2019
    Аморебьета
    25
    Осасуна
  • Товарищеские матчи (клубы). 17.07.2019
    Аморебьета
    13
    Эйбар