• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Первый дивизион RFEF - logo

Аморебьета - Саламанка УДС: обзор матча 31 августа 2019 , 14:30

О матче

Стадион: Урриче
Главный судья: Хосеп Субирац
Помощники судьи: Серхи Карреро, Jesús Mira

Первый дивизион RFEF

Личные встречи

У команд не было личных встреч

Кто победит?

Статистика матча

Аморебьета - logo
Саламанка УДС - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Аморебьета - Саламанка УДС

События матча
Аморебьета - logo
Матч окончен
83’
Замена
da Pena Gutiérrez   Альварес
Замена
Zenitagoia Arana   Amorrortu Andrinúa
83’
Замена
Lozano Llona   Саласар
69’
65’
Замена
Торрес   Кальдерон
Замена
Айтор Ортега   Bilbao Mendiguren
59’
2тайм
Перерыв
35’
Замена
Amaro Mendo   Díaz Sánchez
Аморебьета
Сайсар - Альдалур, Арреги, Jaso Zunzarren, Сагастибельса - Lozano Llona, Айтор Ортега, Seguín Cid, Альваро - Orozco Andonegi, Zenitagoia Arana
Запасные: Pérez Álvarez de Arcaya, Garro Olkotz, Bilbao Mendiguren, Molina Aretxabaleta, Rementeria Castro, Amorrortu Andrinúa, Саласар
1тайм
Саламанка УДС
Сотрес - Карпьо, Crespo Sánchez, Лопес, Альдо Оне, Торрес - Amaro Mendo, Чьяпас, Энрикес - Гальван, da Pena Gutiérrez
Запасные: Jiménez Orozco, Альварес, Кальдерон, Серрано, Цырля, Díaz Sánchez, Mella Ferreiro
Саламанка УДС - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Аморебьета
Саламанка УДС
Аморебьета
Основной состав
ESP
Antxón
Jaso Zunzarren
ЗЩ
ESP
Markel
Lozano Llona
69’
ПЗ
ESP
Iker
Seguín Cid
ПЗ
ESP
Íñigo
Orozco Andonegi
НАП
ESP
Ekain
Zenitagoia Arana
83’
НАП
Саламанка УДС
Основной состав
Запасные
ESP
Álvaro
Pérez Álvarez de Arcaya
ВР
ESP
Beñat
Garro Olkotz
ЗЩ
ESP
Iker
Bilbao Mendiguren
59’
ПЗ
ESP
Ekaitz
Molina Aretxabaleta
ПЗ
ESP
Unai
Rementeria Castro
ПЗ
ESP
Iker
Amorrortu Andrinúa
83’
НАП
Тренер
ESP
Íñigo
Vélez De Mendizábal Fernández De García
Тренер
ESP
Pablo
Cortés Sánchez

Последние матчи

  • Первый дивизион RFEF. 24.08.2019
    Культураль Леонеса
    11
    Аморебьета
  • Товарищеские матчи (клубы). 17.08.2019
    Аморебьета
    32
    Реал Унион
  • Товарищеские матчи (клубы). 10.08.2019
    Аморебьета
    12
    Лейоа
  • Товарищеские матчи (клубы). 31.07.2019
    Аморебьета
    40
    Дуранго
  • Товарищеские матчи (клубы). 24.07.2019
    Аморебьета
    25
    Осасуна
  • Первый дивизион RFEF. 25.08.2019
    Саламанка УДС
    31
    Аренас
  • Товарищеские матчи (клубы). 14.08.2019
    Самора
    10
    Саламанка УДС
  • Товарищеские матчи (клубы). 10.08.2019
    Саламанка УДС
    10
    Бадахос
  • Товарищеские матчи (клубы). 07.08.2019
    Саламанка УДС
    01
    Реал Овьедо
  • Товарищеские матчи (клубы). 04.08.2019
    UD SANTA MARTA
    02
    Саламанка УДС