• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Первый дивизион RFEF - logo

11 января 2020 , 15:30

О матче

Стадион: Instalaciones Deportivas de Tajonar
Главный судья: Мигель Сесма
Помощники судьи: Rodrígo Sánchez, Ángel Domínguez

Первый дивизион RFEF

Личные встречи

Последние 7 игр
2Победы
1Ничья
4Победы
Первый дивизион RFEF. 25.08.2019
Туделано
21
Осасуна Б
Первый дивизион RFEF. 18.02.2018
Туделано
20
Осасуна Б
Первый дивизион RFEF. 30.09.2017
Осасуна Б
11
Туделано

Кто победит?

Статистика матча

Осасуна Б - logo
Туделано - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Осасуна Б - Туделано

События матча
Осасуна Б - logo
Матч окончен
83’
Замена
Socorro Méndez   Jiménez Librada
Замена
Уальде   Lizarraga Gomara
78’
Замена
Орос   Meoqui Martínez De Icaya
72’
Замена
Кальвильо   Mendes Singa
67’
57’
Замена
Zabaleta Pérez   Azkue Unzueta
2тайм
Перерыв
24’
Замена
Obieta Alberdi   Мигель
Осасуна Б
Мартинес - Эррандо, Иригойен, Lizarraga Murillo, Сабарте - Кальвильо, Уальде, Мартинес, Орос, Santafé Mena - González Crespo
Запасные: Альварес, Jiménez García, Aranguren Ollo, Goñi Adrián, Lizarraga Gomara, Mendes Singa, Meoqui Martínez De Icaya
1тайм
Туделано
Pagola Biurrum - Кортес, Lalaguna Belio, Оливас, Zabaleta Pérez, Zamorano Arri - Lázaro Alonso, Лопес - Obieta Alberdi, Socorro Méndez, Суарес Эрнандес
Запасные: López Arboleas, Azkue Unzueta, Мигель, Jiménez Librada
Туделано - logo
Трансляция еще не началась

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Первый дивизион RFEF. 04.01.2020
    Осасуна Б
    11
    Саламанка УДС
  • Первый дивизион RFEF. 22.12.2019
    Культураль Леонеса
    00
    Осасуна Б
  • Первый дивизион RFEF. 14.12.2019
    Осасуна Б
    30
    Калаорра
  • Первый дивизион RFEF. 06.12.2019
    Аро
    10
    Осасуна Б
  • Первый дивизион RFEF. 30.11.2019
    Осасуна Б
    31
    Алавес Б
  • Первый дивизион RFEF. 05.01.2020
    Туделано
    11
    Вальядолид Б
  • Первый дивизион RFEF. 21.12.2019
    Саламанка УДС
    21
    Туделано
  • Кубок. 18.12.2019
    Туделано
    01
    Альбасете
  • Первый дивизион RFEF. 15.12.2019
    Туделано
    23
    Культураль Леонеса
  • Первый дивизион RFEF. 08.12.2019
    Калаорра
    11
    Туделано