• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Первый дивизион RFEF - logo

Саламанка УДС - Аморебьета: обзор матча

О матче

Стадион: Эльмантико
Главный судья: Miguel Ferrol
Помощники судьи: Julián Buján, Brais García

Первый дивизион RFEF

Личные встречи

Была проведена одна игра
1Победа
0Ничьих
0Побед
Первый дивизион RFEF. 31.08.2019
Аморебьета
23
Саламанка УДС

Кто победит?

Статистика матча

Саламанка УДС - logo
Аморебьета - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Саламанка УДС - Аморебьета

События матча
Саламанка УДС - logo
Матч окончен
77’
Замена
Bilbao Mendiguren   Molina Aretxabaleta
Замена
Гальван   Díaz Sánchez
70’
67’
Замена
Альваро   Айтор Ортега
60’
Замена
Zenitagoia Arana   Orozco Andonegi
Замена
Альварес   Кальдерон
46’
Замена
Карпьо   Санчес
46’
2тайм
Перерыв
Саламанка УДС
Сотрес - Карпьо, Crespo Sánchez, Лопес, Альварес - Чьяпас, Молина, Серрано, Цырля - Гальван, Ubis Alesanco
Запасные: Sánchez Rodríguez, Торрес, Кальдерон, Altube Suárez, Díaz Sánchez, Джованни, Санчес
1тайм
Аморебьета
Сайсар - Арреги, Jaso Zunzarren, Сагастибельса, Zarrabeitia Ipiña - Bilbao Mendiguren, Lozano Llona, Seguín Cid, Альваро - Amorrortu Andrinúa, Zenitagoia Arana
Запасные: Pérez Álvarez de Arcaya, Альдалур, Garro Olkotz, Molina Aretxabaleta, Айтор Ортега, Orozco Andonegi, Саласар
Аморебьета - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Саламанка УДС
Аморебьета
Саламанка УДС
Основной состав
Аморебьета
Основной состав
ESP
Antxón
Jaso Zunzarren
ЗЩ
ESP
Mikel
Zarrabeitia Ipiña
ЗЩ
ESP
Iker
Bilbao Mendiguren
77’
ПЗ
ESP
Markel
Lozano Llona
ПЗ
ESP
Iker
Seguín Cid
ПЗ
ESP
Iker
Amorrortu Andrinúa
НАП
ESP
Ekain
Zenitagoia Arana
60’
НАП
Тренер
ESP
Aitor
Larrazábal Bilbao
Тренер
ESP
Íñigo
Vélez De Mendizábal Fernández De García

Последние матчи

  • Первый дивизион RFEF. 11.01.2020
    Аренас
    21
    Саламанка УДС
  • Первый дивизион RFEF. 04.01.2020
    Осасуна Б
    11
    Саламанка УДС
  • Первый дивизион RFEF. 21.12.2019
    Саламанка УДС
    21
    Туделано
  • Первый дивизион RFEF. 14.12.2019
    Вальядолид Б
    30
    Саламанка УДС
  • Первый дивизион RFEF. 06.12.2019
    Культураль Леонеса
    31
    Саламанка УДС
  • Первый дивизион RFEF. 15.01.2020
    Аморебьета
    13
    Культураль Леонеса
  • Первый дивизион RFEF. 04.01.2020
    Аморебьета
    10
    Калаорра
  • Первый дивизион RFEF. 22.12.2019
    Аро
    11
    Аморебьета
  • Кубок. 19.12.2019
    Аморебьета
    01
    Бадахос
  • Первый дивизион RFEF. 14.12.2019
    Аморебьета
    11
    Алавес Б