• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Первый дивизион RFEF - logo

22 сентября 2019 , 16:30

О матче

Стадион: Campo de Fadura
Главный судья: Francisco García
Помощники судьи: Nicolás Marinero, Daniel Isusi

Первый дивизион RFEF

Команда ИРМО
6Аморебьета28042
18Аренас28-1628

Личные встречи

Последние 17 игр
4Победы
6Ничьих
7Побед
Первый дивизион RFEF. 06.04.2019
Аренас
11
Аморебьета
Первый дивизион RFEF. 17.11.2018
Аморебьета
01
Аренас
Первый дивизион RFEF. 17.02.2018
Аренас
11
Аморебьета

Кто победит?

Статистика матча

Аренас - logo
Аморебьета - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Аренас - Аморебьета

События матча
Аренас - logo
Матч окончен
Замена
Zarzo Mora   Парра
85’
84’
Замена
Zenitagoia Arana   Rementeria Castro
74’
Замена
Orozco Andonegi   Саласар
Замена
García Otero   Uranga Chong
71’
63’
Замена
Альваро   Айтор Ортега
Замена
Marcos Sánchez   Hernandez Leston
59’
2тайм
Перерыв
Аренас
Аулестия - Арнаэс, Frau Arnal, Ибарбия, Кайсер Ласаро - García Otero, Marcos Sánchez, Matador Aguilera - Etxaniz Llamas, Vidal Gibert, Zarzo Mora
Запасные: Carrio Quilligan, Борг, Uranga Chong, Hernandez Leston, Парра, Urkiza Txabarri, Polanco Gómez
1тайм
Аморебьета
Сайсар - Альдалур, Арреги, Jaso Zunzarren, Сагастибельса - Lozano Llona, Molina Aretxabaleta, Seguín Cid, Альваро - Orozco Andonegi, Zenitagoia Arana
Запасные: Pérez Álvarez de Arcaya, Garro Olkotz, Micaló Masachs, Айтор Ортега, Rementeria Castro, Amorrortu Andrinúa, Саласар
Аморебьета - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Аренас
Аморебьета
Аренас
Основной состав
ESP
Antonio
Frau Arnal
ЗЩ
ESP
Theo
García Otero
71’
ПЗ
ESP
Gorka
Marcos Sánchez
59’
ПЗ
ESP
Ignacio
Matador Aguilera
ПЗ
ESP
Jon
Etxaniz Llamas
НАП
ESP
Jaume
Vidal Gibert
НАП
ESP
Javier
Zarzo Mora
85’
НАП
Аморебьета
Основной состав
ESP
Antxón
Jaso Zunzarren
ЗЩ
ESP
Markel
Lozano Llona
ПЗ
ESP
Ekaitz
Molina Aretxabaleta
ПЗ
ESP
Iker
Seguín Cid
ПЗ
ESP
Íñigo
Orozco Andonegi
74’
НАП
ESP
Ekain
Zenitagoia Arana
84’
НАП
Тренер
ESP
Javier
Olaizola Rodríguez
Тренер
ESP
Íñigo
Vélez De Mendizábal Fernández De García

Последние матчи

  • Первый дивизион RFEF. 14.09.2019
    Аренас
    03
    Вальядолид Б
  • Первый дивизион RFEF. 07.09.2019
    Осасуна Б
    41
    Аренас
  • Первый дивизион RFEF. 31.08.2019
    Аренас
    11
    Туделано
  • Первый дивизион RFEF. 25.08.2019
    Саламанка УДС
    31
    Аренас
  • Товарищеские матчи (клубы). 03.08.2019
    Аренас
    21
    Баракальдо
  • Первый дивизион RFEF. 14.09.2019
    Аморебьета
    10
    Осасуна Б
  • Первый дивизион RFEF. 08.09.2019
    Туделано
    00
    Аморебьета
  • Первый дивизион RFEF. 31.08.2019
    Аморебьета
    23
    Саламанка УДС
  • Первый дивизион RFEF. 24.08.2019
    Культураль Леонеса
    11
    Аморебьета
  • Товарищеские матчи (клубы). 17.08.2019
    Аморебьета
    32
    Реал Унион