Чемпионат Италии. «Милан» сыграл 0:0 с «Болоньей», «Верона» победила «Дженоа»

«Лацио» победил «Сассуоло» в 31-м туре итальянской Серии А (2:1).

В воскресенье «Аталанта» Алексея Миранчука дома уступила «Наполи» (1:3), «Ювентус» проиграл «Интеру» (0:1).

Завершился тур в понедельник матчем «Милан» – «Болонья» (0:0).

Чемпионат Италии

31-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

346 комментариев
Наконец-то перерыв на сборные закончился и к нам возвращается лучший европейский чемпионат - Серия А! 🤤
+18
Неужели в Европу наконец возвращается нормальный футбол. Достали эти 2-х недельные перерывы на тягомотину
+23
-6
+17
Интер победил Ювентус в стиле Ювентуса!)))
+17
как там Де Лигт смог выжить после такой страшной травмы?

+13
Вот сразу видно, что Закария приехал из немецкого чемпионата. Остро попер по центру, обошёлся без этого трусливого перепаса через фланги
+9
0
+9
Важные 3 очка. Круто

Но нападение у Интера - это ужас. Тихохода даже уже на первые 10 минут не хватает. Лаутаро, наверное, уже смирился с продажей. Корреа - минус один игрок на поле

И непонятно, почему Сима Гозенса часто выпускает в концовке матчей, когда Перишича можно в нападение ставить
+7
Болонья будет заряжена, чтобы порадовать Миху, но если Милан хочет стать чемпионом, должны побеждать
+7
два месяца не заходил, а тут судейский комитет на судью гонит, во дела! с победой всех моих камрадов и нам симпатизирующим!
+17
-10
+7
Милан в своем стиле - когда нужно поддерживать разницу очков, они конечно же потеряют их...
+7
0
+7
Все самое позорное в Серии А связано с интером.
+19
-12
+7
Кальдара шикарно привез на последней минуте. Все уже начали забывать что это несчастье вернется летом в Милан 🤦
+8
-1
+7
Знайте ребята - вот это не пенальти:

А вот это - пенальти:

А вот это уже снова нет: Нарушение то было, и зафиксировано, но ведь явно не в штрафной!

Все просто. Вы просто правил не знаете. ВАР - это лучшее, что произошло с футболом, говорили они.
+13
-7
+6
Ответ Kirill Kozlov
Матч идет уже вовсю - а мы смотрим рекламу великого Газпрома на Матче.
там красочная предматчевая церемония идет, в поддержку Украины. Просто матч тв выполняет цензуру