• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Серия А - logo
ITAСерия А30 тур

Болонья - Аталанта: обзор матча 20 марта 2022 , 19:45

Завершен
01
1.24xG1.19
Трансляция:Матч ТВ
Трансляция:Матч ТВ

О матче

Посещаемость: 13323
Главный судья: Фабио Мареска
Помощники судьи: Маттео Боттегони, Лука Мондин
Резервный судья: Франческо Коссо

Серия А

Команда ИРМО
8Аталанта381759
13Болонья38-1146

Личные встречи

Последние 20 игр
4Победы
4Ничьи
12Побед
Серия А. 28.08.2021
Аталанта
00
Болонья
Серия А. 25.04.2021
Аталанта
50
Болонья
Серия А. 23.12.2020
Болонья
22
Аталанта

Кто победит?

Новости команд

ВСЕБолоньяАталанта

Статистика матча

Болонья - logo
Аталанта - logo
Владение мячом
60%
40%
Удары по воротам
8
10
Удары в створ
3
3
Удары мимо
5
7
Фолы
9
12
Угловые удары
6
3
Штрафные удары
12
8
Вне игры
2
5

Трансляция Болонья - Аталанта

События матчаТекстовая трансляция
Болонья - logo
Матч окончен
Замена
Сориано   Дейкс
90’
+5’
Замена
Медель   Фальчинелли
90’
+5’
Замена
Де Сильвестри   Касиус
87’
Замена
Сванберг   Барроу
87’
Замена
Хики   Виньято
87’
82’
Гол!  Сиссе
Пас отдал Пашалич
80’
Замена
Пеццелла   Мэле
70’
Замена
Фройлер   Пашалич
66’
Желтая карточка
Демирал
65’
Замена
Муриэль   Сиссе
46’
Замена
Пессина   Михэилэ
46’
Замена
Скальвини   Паломино
2тайм
Перерыв
Болонья
Скорупски - Теате, Медель, Сумаоро - Хики, Сориано, Орсолини, Сванберг, Схаутен, Де Сильвестри - Арнаутович
Запасные: Барди, Молла, Бинкс, Дейкс, Касиус, Эбишер, Виньято, Виола, Барроу, Фальчинелли
1тайм
Аталанта
Муссо - Джимшити, Демирал, Скальвини - Пеццелла, Копмейнерс, Пессина, Фройлер, де Рон, Хатебур - Муриэль
Запасные: Росси, Спортьелло, Мэле, Паломино, Пашалич, Сиссе, Де Нипоти, Михэилэ
Аталанта - logo
100'

Мареска дал финальный свисток на десятой добавленной минуте! «Аталанта» с огромным трудом одержала победу над «Болоньей» благодаря голу Сиссе, забитому в дебютном матче молодого нападающего в Серии А!

98'

Скорупски пришел в чужую штрафную! И кипер «Болоньи» коснулся мяча головой, сыграв над границей вратарской после навеса с углового! Получилась скидка в область дальней штанги, оттуда Барроу наносил удар, но попал в ближайшего футболиста «Аталанты».

97'

Орсолини простреливал в сторону вратарской! Мяч не протиснулся на пятачок.

95'

Дейкс вышел вместо Меделя.

95'

Фальчинелли заменил Сориано.

95'

«Аталанта» забила, но гол был отменен из-за офсайда. Копмейнерс получил мяч в штрафной после перепасовки с Сиссе и нанес очень сильный удар в дальний нижний угол. Пашалич внес свою лепту во вратарской, подставив бутсу, чтобы окончательно затруднить задачу для защитников и Скорупского! Но выяснилось, что Сиссе залез в офсайд на фланге по ходу развития атаки.

90'

Восемь минут добавлены к тайму. Играть предстоит еще долго!

90'

«Болонья» могла сравнять счет! Медель протиснулся к углу вратарской с целью вогнать мяч в ближнюю девятку! Но удар получился неточным! Мяч уткнулся в сетку с внешней стороны.

87'

Касиус появился на поле. Де Сильвестри ушел за боковую линию.

87'

Виньято вышел вместо Хики.

87'

Барроу заменил Сванберга.

86'

Муссо спокойно разобрался с очередной подачей. Сколько таких ситуаций сегодня было уже?

84'

Де Рон решился на удар. Попытка голландца не доставила проблем Скорупскому.

82'

ГОООООООЛ! «Болонья» провалилась в обороне, потому что Хики задержался позади остальных защитников. Благодаря этому Сиссе избежал офсайда и точно пробил в нижний угол из центра штрафной после передачи Пашалича! 1:0 в пользу гостей! Молодой нападающий вышел на замену и забил в дебютном матче в Серии А!

82'

Орсолини загружал на дальний угол вратарской. Этот заброс был удобен только для Муссо.

80'

Пеццелла заменен. Мэле должен провести на поле оставшуюся часть матча.

78'

Подача с корнера не стала опасной. Муссо уверенно присвоил мяч внутри вратарской.

77'

Превосходный подкат Демирала! Арнаутович выдал серию финтов, чтобы пробить из окрестностей угла вратарской, но турок зачехлил удар!

75'

Удар Меделя ножницами! Орсолини умело набросил с правого крыла атаки, а чилиец здорово сложился в воздухе, но не попал под перекладину.

73'

Арнаутович неплохо заслал мяч в район вратарской. Сориано обработал, развернулся перед створом и пробил с правой, но попал в защитника. К тому же был офсайд.

70'

Пашалич заменил Фройлера.

67'

Орсолини мог отправить мяч под перекладину! Итальянец классно пробил с полулета, а Муссо сумел мастерски вскинуть руку вверх в прыжке и вытащить!

66'

Демирал проявил недовольство решением судьи и получил желтую карточку за это.

66'

Опасная атака! Копмейнерс на скорости подлетел к границе штрафной по центру и нанес неплохой удар, но не попал в нижний угол!

65'

Штаб «Аталанты» принялся тасовать колоду непривычным способом! Молодой Сиссе появился на поле, и это его дебют в Серии А! Муриэль заменен.

62'

Хатебур обострял в сольной манере! Он пересек границу штрафной, убрал мяч правее под носом у Схаутена и неплохо пробил в дальний нижний! Мимо цели.

60'

Арнаутович предпринял попытку удара. Он приложился, стоя у периметра штрафной «Аталанты». Убедительного удара не получилось.

60'

Быстрая контратака гостей! Копмейнерс хотел ассистировать Михэилэ, чтобы тот вышел один на один со Скорупским. Парень из Румынии не разобрался у центрального входа в штрафную «Болоньи».

60'

Сванберг с углового навешивал на ближнюю штангу. «Аталанта» отбилась.

52'

Сванберг пришел вперед и сделал навес во вратарскую с левого фланга. Муссо выловил мяч двумя руками.

50'

Отличный ответ «Аталанты»! Хатебур прострелил с правого крыла атаки, а Муриэль нанес опаснейший удар из штрафной. Мяч стукнулся о штангу! Но колумбийцу сразу представилась возможность добить! Муриэль не сумел пропихнуть в сетку с полутора метров.

50'

У Арнаутовича был прекрасный шанс открыть счет! Нападающий выходил один на один с Муссо! Сзади подкатывался Демирал, и Арнаутович не смог точно пробить в дальний нижний угол ворот!

46'

Второй тайм начался.

46'

Михэилэ будет играть вместо Пессины после перерыва.

46'

Скальвини заменен в перерыве. Паломино выйдет на второй тайм.

45'

Первый тайм остался позади. Счет не открыт.

43'

Яркий голевой момент! Арнаутович идеальной передачей вывел Орсолини к воротам. Итальянец с легкостью уложил пролетавшего мимо Демирала, но затем Муссо совершил первоклассный сэйв, справившись с ударом с близкого расстояния!

40'

«Болонья» остроумно разыграла штрафной, когда гости ожидали подачу. В результате Схаутен получил возможность пальнуть с двадцати двух метров примерно! Мяч пролетел над ближней девяткой.

37'

«Аталанта» могла открыть счет! Хатебур получил мяч правее штрафной и хорошо прострелил вдоль линии вратарской! Пессина не успел эффективно сыграть на опережение, чтобы замкнуть передачу голландца.

35'

Муссо опять попал под прессинг! Вратарь «Аталанты» выносил мяч, и в этот момент Арнаутович выпрыгивал в попытке накрыть! Игрок атаки не добился успеха.

34'

Новая попытка де Рона! Муриэль отпасовал с левого полуфланга на центральную ось. Голландец собирался пробить, но заскользил в последний момент. В итоге удар де Рона получился неубедительным. Мяч попал в близко стоявшего игрока «Болоньи».

33'

Де Рон приложился правой ногой! Голландец получил мяч перед штрафной и нанес плотный удар в створ! Скорупски ничего не проворонил.

32'

Быстрая атака «Болоньи»! Арнаутович врывался в штрафную по центру, но не смог эффективно обыграть подбежавшего сзади оппонента.

31'

Крайне опасный момент возник! Гимшити превосходно сыграл головой после подачи с углового и сделал отличную скидку в район дальней штанги. Скальвини не сумел забить с полутора метров! Мяч сперва влепился в штангу, а затем повторно соприкоснулся с ногами защитника «Аталанты» и не отскочил в створ.

30'

«Аталанта» распрямилась в своей атаке. Фройлер пытался прострелить из правой части штрафной. Будет угловой.

30'

Сванберг разыграл угловой с Хики, а затем сделал подачу. Де Рон вынес мяч из окрестностей ближней штанги.

29'

Хики навешивал со своего фланга. Благодаря этому «Болонья» добилась корнера.

24'

Копмейнерс выполнял угловой. Мяч не задержался в опасной зоне после подачи.

23'

Неплохой удар Хатебура! Голландец маневрировал перед углом штрафной, убрал мяч себе под левую и пальнул с подъема! Рикошет помешал удару стать точным.

22'

Муссо чуть было не привез гол в свои ворота! Кипер «Аталанты» выносил мяч и попал в набежавшего Орсолини! Отскок получился неудачным для «Болоньи». Орсолини не представилась возможность переправить мяч в пустые ворота.

20'

«Аталанта» заработала угловой. Этот стандарт привел к двум попыткам выполнить подачу в штрафную «Болоньи». Копмейнерс активничал на левом фланге атаки. Навесы не принесли никаких дивидендов.

19'

Интересная атака «Болоньи»! Сванберг ускорился на левом крыле и отпасовал в штрафную, где Арнаутович неожиданно сыграл пяткой в попытке откатить кому-то под удар! Эта передача не получилась точной.

18'

Копмейнерс таранил оборону «Болоньи» в середине штрафной! Он грудью прокинул себе на ход и выбежал один на один со Скорупским почти что! Теате успел выброситься наперерез! Одновременно с этим раздался свисток. Мареска зафиксировал фол со стороны Копмейнерса, хотя не вполне понятно, в чем именно заключалось нарушение. Казалось, голландец делал все по правилам.

17'

А вот сейчас Муриэль сыграл прекрасно! Он примчался к лицевой линии с мячом, неожиданно выскочив из-за спины Меделя, и отдал опаснейший пас в район ближнего угла вратарской! Пессина не успел замкнуть! Теате опередил итальянца в последний момент.

16'

Муриэль взял на себя право завершить атаку ударом. Ничего путного из этого не вышло.

12'

«Аталанта» быстро нагнала новую волну атаки! Задержавшийся перед воротами Демирал пробил головой после заброса в исполнении Гимшити! Мяч пролетел выше перекладины.

11'

Копмейнерс со стандарта заслал мяч во вратарскую. Скорупски уверенно выбил, а дальний удар Фройлера из зоны подбора был заблокирован передней линией обороны «Болоньи».

11'

Пеццелла получил по ногам от Орсолини. «Аталанта» получила право на штрафной в тридцати метрах от ворот.

6'

Схаутен ошибся! После этого Муриэль помог Фройлеру, но швейцарец упустил мяч у входа в штрафную хозяев.

4'

Хатебур выполнил диагональный кросс. Де Сильвестри отвел угрозу от штрафной «Болоньи».

1'

Скорупски размялся сразу после своего коллеги по амплуа! Вратарь «Болоньи» сыграл на дальнем выходе.

1'

Муссо попал под прессинг со стороны Арнаутовича! Вратарю «Аталанты» пришлось поторопиться, чтобы избежать результативной ошибки.

1'

Судья Мареска дал стартовый свисток.

«Болонья» – середняк чемпионата. С большой уверенностью можно утверждать, что эта команда не вылетит из Серии А и не попадет в еврокубки. «Аталанта» нуждается в очках сильнее. Она уже опустилась на седьмое место в таблице. «Ювентус» оторвался очень далеко, поэтому в лигочемпионскую зону бергамской команде подняться не удастся, видимо. Но если «Аталанта» не выиграет у «Болоньи», то может отпустить вперед еще и «Рому», победившую сегодня в дерби с «Лацио».

Привет-привет! «Аталанта» прибыла в гости к «Болонье». Болельщиков на стадионе «Ренато Далль′Ара» ждет матч 30-го тура Серии А!

Составы

РасстановкаСписок

Читать после матча

ВСЕБолоньяАталанта

Факты о командах

Аталанта не проигрывает в 5 из 7 последних матчей
Болонья – Аталанта: Аталанта не проигрывает в 11 из 13 последних матчей против этого соперника
В последних 5 играх Болонья забивает в среднем 0.60 гола за игру
Реклама 18+

Последние матчи

  • Серия А. 13.03.2022
    Фиорентина
    10
    Болонья
  • Серия А. 06.03.2022
    Болонья
    00
    Торино
  • Серия А. 26.02.2022
    Салернитана
    11
    Болонья
  • Серия А. 21.02.2022
    Болонья
    21
    Специя
  • Серия А. 12.02.2022
    Лацио
    30
    Болонья
  • Лига Европы. 17.03.2022
    Байер
    01
    Аталанта
  • Серия А. 13.03.2022
    Аталанта
    00
    Дженоа
  • Лига Европы. 10.03.2022
    Аталанта
    32
    Байер
  • Серия А. 05.03.2022
    Рома
    10
    Аталанта
  • Серия А. 28.02.2022
    Аталанта
    40
    Сампдория