Чемпионат Италии. «Милан» победил «Наполи» в гостях, «Ювентус» одолел «Специю», «Фиорентина» поделила очки с «Вероной»

«Интер» дома разгромил «Салернитану» (5:0) в стартовом матче 28-го тура Серии А.

В субботу «Рома» одолела «Аталанту» Алексея Миранчука (1:0).

В воскресенье «Ювентус» выиграл у «Специи» (1:0), а завершился тур матчем «Наполи»«Милан» (0:1).

Чемпионат Италии

27-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

244 комментария
Завтрашний матч против команды Гасперини может стать ярким украшением тура в Серии А. Надеюсь так оно и будет. Это позволило бы на 90 минут отвлечься от кромешного ада, происходящего вокруг. За красивый футбол и против войны!
+21
-2
+19
Аталанта еще Миранчука? Домой не отправили Родину защищать?
От кого? От глупых вопросов?
+19
-2
+17
Миранчук то в порядке, то ли освоился то ли форму набрал, но круто разбирается и не выглядит инородным телом
+11
Наверное за всю свою богатую карьеру, Жозе столько молодых не раскрывал на взрослом уровне, сколько в Роме за один не полный сезон. Залевски просто сожрал Миранчука на своем фланге. Интересно сколько у парня перехватом уже.
Рома в целом смотрится лучше Аталанты. У гостей стерильное владение мячом.
+10
Тем временем Руи Патрисиу сыграл 11-й матч на «ноль». Больше только у Хандановича - 12.
Потихоньку выстраивает оборону ЖМ. Надо бы еще усиления и  в топ 4 спокойно  можно залезть.
+9
0
+9
Милан как Робин Гуд-отнимает у богатых и раздает бедным.