• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Кубок - logo
ITAКубокПолуфинал

Милан - Интер: обзор матча 1 марта 2022 , 20:00

Завершен
00

О матче

Посещаемость: 53881
Главный судья: Маурицио Мариани
Помощники судьи: Стефано Алассио, Филиппо Мели
Резервный судья: Лука Массими

Личные встречи

Последние 20 игр
5Побед
6Ничьих
9Побед
Серия А. 05.02.2022
Интер
12
Милан
Серия А. 07.11.2021
Милан
11
Интер
Серия А. 21.02.2021
Милан
03
Интер

Кто победит?

Новости команд

ВСЕМиланИнтер

Статистика матча

Милан - logo
x 2
Интер - logo
Владение мячом
49%
51%
Удары по воротам
11
5
Удары в створ
3
2
Удары мимо
8
3
Фолы
11
15
Угловые удары
2
4
Штрафные удары
13
11
Вне игры
0
0

Трансляция Милан - Интер

События матчаТекстовая трансляция
Милан - logo
Матч окончен
88’
Замена
Думфрис   Дармиан
88’
Замена
Перишич   Гозенс
Замена
Флоренци   Калабрия
84’
80’
Замена
Джеко   Корреа
Замена
Салемакерс   Жуниор Мессиас
67’
Замена
Крунич   Браим Диас
67’
Замена
Рафаэл Леау   Ребич
67’
65’
Замена
Мартинес   Санчес
65’
Замена
Барелла   Видаль
58’
Желтая карточка
Мартинес
2тайм
Перерыв
33’
Желтая карточка
Брозович
Замена
Романьоли   Калулу
26’
Милан
Меньян - Тео, Романьоли, Томори, Флоренци - Кессиэ, Беннасер, Крунич, Рафаэл Леау, Салемакерс - Жиру
Запасные: Миранте, Тэтэрушану, Балло-Туре, Калабрия, Габбия, Калулу, Браим Диас, Бакайоко, Лазетич, Мальдини, Жуниор Мессиас, Ребич
1тайм
Интер
Ханданович - Бастони, де Врей, Шкриньяр - Перишич, Чалханоглу, Брозович, Барелла, Думфрис - Мартинес, Джеко
Запасные: Раду, Д`Амброзио, Дармиан, Димарко, Гозенс, Раноккия, Гальярдини, Весино, Видаль, Кайседо, Корреа, Санчес
Интер - logo
94'

Матч завершился в Милане! Никто так и не забил сегодня. Нулевая ничья стала итогом вечера. Финалист Кубка Италии определится после ответной игры.

94'

Диас подхватил на правом крыле! Он набросил во вратарскую, но там Ханданович с легкостью присвоил мяч.

94'

Калабрия опять полез в атаку! Ребич отпасовал внутрь штрафной, заметив движение партнера, но защитник ничего не смог сделать.

90'

Четыре минуты добавлены к тайму.

90'

Калабрия пришел в середину чужой штрафной! Он пытался сыграть головой перед воротами «Интера» после диагонального заброса, но не дотянулся до мяча.

88'

Дармиан появился на поле. Думфрис уже может отдыхать. Штаб «Интера» обновил оба фланга.

88'

Гозенс вышел вместо Перишича.

84'

Калабрия заменил Флоренци.

82'

Эрнандес навешивал в район вратарской со штрафного. Перишич первым пересекся с мячом в воздухе.

80'

Джеко заменен. Корреа выбежал на поле. Физической мощи в атаке «Интера» поубавится, а вот в плане маневренности ситуация должна улучшиться, наверное.

78'

Жиру сохранил мяч, и в итоге атаку завершал Мессиас! Бразилец переложил себе под левую и попытался закрутить в дальний нижний угол, но не попал в створ.

77'

Очень опасная перепасовка «россонери» в штрафной «Интера»! Диас отдал на левое крыло, а Ребич оперативно вернул в центр, но испанец не сумел пробить с пятачка! Затем мяч достался Жиру. К сожалению для болельщиков «Милана», французу было не с руки пробивать левой ногой.

76'

Думфрис опасно выкатывал в область дальней штанги! Джеко не смог добраться до мяча, чтобы замкнуть передачу ударом с метра!

75'

Мессиас по диагонали засылал мячик на дальний угол вратарской! Ребич и Эрнандес зарубились за эту посылку, но никто из них не смог нанести удар. Думфрис опередил обоих игроков «россонери».

72'

Свежие парни из «Милана» организовали контратаку! Усилия Ребича и Мессиаса позволили Диасу попробовать пробить из внешней части штрафной, но удар получился совсем корявым.

71'

Очередной стандарт в исполнении Чалханоглу! Чрезвычайно много их во втором тайме! Мяч был пущен во вратарскую, а Джеко проиграл там воздух.

70'

Думфрис вел силовую борьбу перед воротами после навеса с корнера. Нанести удар головой не вышло. Джеко подобрал мячик в углу штрафной и сделал еще один заброс в сторону Думфриса. Голландец вновь не преуспел в борьбе.

69'

Джеко технично подставил внешнюю сторону стопы под скакавший мяч в штрафной «Милана». Нападающий хотел так отбросить в сторону Чалханоглу, но добился лишь углового.

67'

Салемакерс свое отбегал на сегодня. Мессиас получил возможность показать себя.

67'

Диас заменил Крунича.

67'

Леау покинул поле. Вместо португальца будет играть Ребич теперь.

67'

Санчес вышел вместо Мартинеса. Штаб «Интера» решил добавить чилийского перца!

67'

Видаль заменил Бареллу.

63'

Плотный удар Флоренци! Итальянец подработал себе под правую в тридцати метрах от ворот и пальнул по центру! Ханданович сумел приструнить мяч, хоть и не сразу зафиксировал его в руках.

62'

Контратака «Милана»! Эрнандес понесся вперед по левому флангу и сильно подал в направлении вратарской. Мяч перелетел всю штрафную «Интера».

62'

Чалханоглу выполнял угловой. Оклемавшийся после стыка с Мартинесом Меньян кулаком вышиб мяч из окрестностей дальней штанги.

58'

Мартинес выскакивал на мяч, но Меньян опередил аргентинца, бросившись ему под ноги, и нападающий всадил свои шипы в руки вратаря по инерции! Желтая карточка предъявлена игроку «Интера». А Меньяну после такого контакта понадобилась помощь медиков.

56'

Салемакерс навесил в штрафную «Интера» с правой стороны поля. Крунич не сумел переадресовать мяч в ворота после этого.

53'

Очередной штрафной не принес дивидендов «Интеру». Во втором тайме не идут пока подачи у Чалханоглу. Он по высокой траектории заслал во вратарскую мяч, который стал добычей для Меньяна.

49'

Опаснейшая атака! Жиру из центра штрафной откатил мяч назад, классно ассистировав Салемакерсу таким образом. Бельгиец просто попал в стоявшего перед ним Бастони. Отличный шанс упущен!

48'

«Интер» заработал штрафной на чужой половине. Чалханоглу привычно закрутил в район вратарской, но оборона «россонери» эффективно сыграла после подачи.

47'

Леау здорово разобрался на периметре штрафной! Он резко развернулся и пробил с правой в дальний нижний! Ханданович вытащил мячик в падении, а затем Бастони помог вратарю.

46'

Команды вернулись на поле! Игра возобновилась в Милане.

45'

Истекло время первого тайма. На табло пока видны два нуля.

45'

Салемакерс левой ногой засылал мяч в район вратарской. Ханданович выловил, не ощутив никакого давления.

40'

Жиру остервенело боролся перед створом! Нападающий пытался пробить лбом в падении после навеса с углового, но мяч не долетел до француза все-таки.

40'

«Милан» имел реальный шанс открыть счет! Крунич получил мяч в свободной зоне в средней части штрафной «Интера» и пробил, но скопление игроков перед воротами помешало удару стать результативным.

39'

Удары Бареллы! Итальянец подкараулил мячик в зоне подбора после корнера и пробил правой ногой с дистанции. Точности не хватило.

38'

Чалханоглу коварно закручивал в ворота, исполняя стандарт! Леау сыграл головой перед створом и выбил на угловой, избавив Меньяна от трудностей.

34'

«Милан» ничего не добился внутри штрафной после навеса со стандарта. Но Флоренци сыграл на подборе и ударил с лета правой ногой! Мяч после рикошета прошел мимо створа.

33'

Брозович завалил быстроногого Леау, ускользавшего от хорвата на скорости. Полузащитник «Интера» схватил соперника руками сзади и увидел желтую карточку перед собой в результате.

32'

Перишич аккуратно забрасывал вперед. Джеко стремился к воротам «Милана», чтобы встретиться с мячом, но это ускорение оказалось напрасным.

28'

Леау по левому краю забежал в штрафную «Интера» и прострелил в центр. Кессиэ не смог развернуться в сторону ворот так, как требовалось это сделать для завершения атаки.

26'

Потеря в составе «Милана»! Калулу вышел вместо Романьоли, и это была вынужденная замена.

26'

Леау хлестко пробивал с левой! Не получилось открыть счет. Жиру всплеснул руками от досады, завершение атаки представлялось ему иным.

25'

Ханданович выдвинулся за пределы штрафной и надежно сыграл головой. Словенец опередил Жиру в споре за мяч.

23'

Серьезное давление возникло! Джеко оторвался от земли в метре от ворот после коварной подачи Перишича с левого фланга и чуть было не пробил головой! Не удалось нападающему коснуться мяча лбом все-таки. Романьоли успел отвести угрозу.

22'

Вновь в игре вратарь «россонери»! Передача с правого крыла атаки «Интера» не выглядела опасной, поэтому Меньян забрал мяч в расслабленной манере.

21'

Удар Бастони! Защитник «Интера» сыграл в зоне подбора перед штрафной «Милана» и тут же пальнул с левой! Мяч направился в створ по центру, Меньян не ошибся.

21'

Джеко здорово взял игру на себя! Он проник на угол штрафной «россонери» и пробил с правой! Мяч устремился в створ, но Томори пришел на подмогу Меньяну, которому в итоге ничего делать не пришлось.

20'

Леау простреливал с левого полуфланга в центр. Мяч не прошел в опасную зону.

20'

Ханданович попал под прессинг! Он получил мяч, стоя у лицевой линии правее оголенных ворот, и едва-едва успел вынести вперед, избежав потери!

19'

И вновь сошлись те же участники матча! Длинный заброс на Эрнандеса не выглядел точным изначально. Шкриньяр не пропустил оппонента внутрь штрафной, но затем упустил мяч из-под контроля. Эрнандес хорошо проявил себя в борьбе, да, но острого развития атака «Милана» не получила после этого.

18'

Эрнандес предпринял забег вдоль бровочки. Шкриньяр в хорошем подкате выступил как преграда на пути латераля «Милана».

17'

Чалханоглу со штрафного закрутил в область вратарской. Романьоли сумел далеко выбить мяч в прыжке.

14'

Леау на скорости прорывался вперед. Брозович остановил его в жесткой манере, въехав ногой в бедро! Но сперва хорват сыграл в мяч, и фол не зафиксирован поэтому.

10'

Опасный момент! Опрометчивая передача в исполнении Хандановича привела к потере на половине «Интера». Салемакерс с границы штрафной пробивал в касание, а кипер «нерадзурри» исправился, не позволив мячу попасть в угол ворот!

8'

Дуэль двух балканцев! Брозович сфолил на Круниче в средней части поля и пресек таким образом контратаку «Милана».

6'

Чалханоглу засылал мячик в штрафную «россонери». Джеко служил ориентиром. Меньян опередил нападающего в этой ситуации.

3'

«Нерадзурри» пошли вперед! Думфрис упал в борьбе с Эрнандесом и рассчитывал, что прозвучит свисток. Мариани не усмотрел фола в действиях защитника «Милана».

1'

За «Интер» играют Ханданович, Думфрис, де Врей, Шкриньяр, Бастони, Перишич, Брозович, Чалханоглу, Барелла, Мартинес и Джеко.

1'

В составе «Милана» вышли Меньян, Флоренци, Романьоли, Томори, Эрнандес, Крунич, Кессиэ, Беннасер, Салемакерс, Леау и Жиру.

1'

Судья Мариани подул в свисток, и игра началась!

Запланированный на вторник матч – это лишь первая встреча соперников. Будет еще и ответная игра на полуфинальной стадии. Такова формула турнира, хотя она выглядит слегка абсурдной, учитывая что оба миланских клуба проводят домашние матчи на одном и том же стадионе…

Привет всем ценителям кальчо! «Милан» и «Интер» поспорят за выход в финал Кубка Италии.

Составы

РасстановкаСписок

Факты о командах

Милан не проигрывает в 6 последних матчах
Интер играет вничью в 3 последних матчах в гостях в турнире «Италия. Кубок»
Милан – Интер: Интер не проигрывает в 5 последних матчах против этого соперника в гостях
Реклама 18+

Последние матчи

  • Серия А. 25.02.2022
    Милан
    11
    Удинезе
  • Серия А. 19.02.2022
    Салернитана
    22
    Милан
  • Серия А. 13.02.2022
    Милан
    10
    Сампдория
  • Кубок. 09.02.2022
    Милан
    40
    Лацио
  • Серия А. 05.02.2022
    Интер
    12
    Милан
  • Серия А. 25.02.2022
    Дженоа
    00
    Интер
  • Серия А. 20.02.2022
    Интер
    02
    Сассуоло
  • Лига чемпионов. 16.02.2022
    Интер
    02
    Ливерпуль
  • Серия А. 12.02.2022
    Наполи
    11
    Интер
  • Кубок. 08.02.2022
    Интер
    20
    Рома