• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Серия А - logo
ITAСерия А30 тур

Интер - Фиорентина: обзор матча 19 марта 2022 , 17:00

Завершен
11
1.03xG1.03
Трансляция:Матч! Футбол 1
Трансляция:Матч! Футбол 1

О матче

Посещаемость: 54988
Главный судья: Даниэле Киффи
Помощники судьи: Никколо Пальярдини, Филиппо Валериани
Резервный судья: Маттео Маркетти

Серия А

Команда ИРМО
2Интер385284
7Фиорентина38862

Личные встречи

Последние 20 игр
10Побед
4Ничьи
6Побед
Серия А. 21.09.2021
Фиорентина
13
Интер
Серия А. 05.02.2021
Фиорентина
02
Интер
Кубок. 13.01.2021
Фиорентина
12
Интер

Кто победит?

Новости команд

ВСЕИнтерФиорентина

Статистика матча

Интер - logo
x 2
Фиорентина - logo
Владение мячом
51%
49%
Удары по воротам
7
10
Удары в створ
5
4
Удары мимо
2
6
Фолы
14
12
Угловые удары
5
3
Штрафные удары
12
14
Вне игры
4
0

Трансляция Интер - Фиорентина

События матчаТекстовая трансляция
Интер - logo
Матч окончен
90’
+1’
Замена
Миленкович   Мартинес Куарта
90’
+1’
Замена
Пентек   Артур
90’
+1’
Замена
Н. Гонсалес   Кальехон
Замена
Видаль   Кайседо
90’
Замена
Перишич   Гозенс
80’
Замена
Бастони   Димарко
80’
Замена
Мартинес   Санчес
74’
Замена
Джеко   Корреа
74’
74’
Замена
Сапонара   Иконе
Желтая карточка
Д`Амброзио
71’
56’
Желтая карточка
Сапонара
Гол!  Думфрис
Пас отдал Перишич
55’
50’
Гол!  Торрейра
Пас отдал Н. Гонсалес
2тайм
Перерыв
38’
Желтая карточка
Миленкович
Интер
Ханданович - Бастони, Шкриньяр, Д`Амброзио - Перишич, Видаль, Чалханоглу, Барелла, Думфрис - Мартинес, Джеко
Запасные: Кордац, Раду, Дармиан, Димарко, Гозенс, Коларов, Раноккия, Гальярдини, Весино, Кайседо, Корреа, Санчес
1тайм
Фиорентина
Терраччано - Бираги, Игор Жулио, Миленкович, Венути - Данкан, Торрейра, Кастровилли - Сапонара, Пентек, Н. Гонсалес
Запасные: Дронговски, Розати, Мартинес Куарта, Настасич, Одриосола, Терзич, Иконе, Мале, Кальехон, Кокорин, Артур, Соттиль
Фиорентина - logo
95'

Матч закончился. Никто не добился победы сегодня. Встреча «Интера» с «Фиорентиной» завершилась со счетом 1:1. Позиции «нерадзурри» в чемпионской гонке вновь ухудшились…

94'

«Фиорентина» имела прекрасный шанс вырвать победу! Гости помчались в контратаку, Иконе на скорости вышел один на один с Хандановичем, обыграв Чалханоглу! Вратарь сократил дистанцию до минимума и сумел парировать удар!

93'

«Интер» разыграл штрафной. Гозенс навесил в середину. Шкриньяр не добрался до мяча.

91'

Кальехон заменил Гонсалеса.

91'

Кабрал выбежал на поле. Пионтек отправился в сторону скамейки.

91'

Мартинес вышел вместо Миленковича.

90'

Четыре минуты добавлены к тайму.

90'

Чалханоглу подавал на ближний угол вратарской, исполняя корнер. «Фиорентина» отбилась.

89'

Кайседо заменил Видаля.

89'

Очень опасная атака «Интера»! Корреа обострил ситуацию своим проходом к боковой границе вратарской, но пришлось развернуться и отдать назад. Видаль переадресовал мяч Санчесу, а тот пробил из сердцевины штрафной! Казалось, будет гол! Бираги подвернулся под мяч у ворот.

88'

Корреа здорово проявил себя в воздухе! Он головой сбросил мяч Видалю, но плотный удар чилийца пришелся в кого-то из полевых футболистов.

88'

Гозенс по воздуху заслал мяч на дальнюю сторону штрафной. Думфрис сделал скидку в центр, но Барелла не смог сыграть.

87'

Кастровилли сделал передачу назад. А Терраччано забрал мяч в руки внутри штрафной сразу после этого! Трибуны зашумели! Судья Киффи посчитал, что действие Кастровилли нельзя было расценить как передачу вратарю.

86'

Барелла проник на угол штрафной! Итальянец переложил мяч себе под правую ногу, но удар получился очень слабым. Так не забить.

84'

Думфрис затаился внутри штрафной «Фиорентины» и получил мимолетный шанс обокрасть Бираги и Терраччано! Игроки тосканской команды избежали ошибки.

80'

Гозенс вышел вместо Перишича.

80'

Димарко заменил Бастони.

79'

Иконе взял игру на себя, чтобы обострить! Свежий игрок вбежал на угол штрафной «Интера», пробросил мячик в сторону от Перишича и попытался пробить с левой низом. Удар получился неубедительным.

76'

Перишич набрал скорость на левом фланге и сделал навес в середину штрафной. Санчес оторвался от земли, но не смог пересечься с мячом в воздухе.

74'

Лаутаро покинул поле. Санчес теперь будет оперировать в атакующей группе «Интера».

74'

Корреа вышел вместо Джеко.

74'

Иконе заменил Сапонару.

70'

Чалханоглу выполнял штрафной. Турок закрутил мяч на дальний угол вратарской. Миленкович смахнул головой.

65'

Нет, пенальти отменен с помощью ВАР! Киффи сбегал к монитору и осознал, что Венути высунул свою ногу в направлении мяча раньше, чем это сделал Мартинес.

64'

Мартинес заработал пенальти! Аргентинец первым поспел к мячу левее вратарской и получил удар по ноге от Венути, как показалось судье Киффи.

62'

Еще одна атака хозяев! Перишич совершил рывок по левому краю поля, покрутился в угловой части штрафной и плотно пробил в ближний! Терраччано был готов к такому удару.

61'

«Интер» продолжил атаковать! Перишич выполнял опасный прострел, сыграв с полулета у боковой границы штрафной! Терраччано и компания отбились!

61'

Атака «Интера»! Думфрис выполнял поперечный пас в район дальнего угла вратарской, но никто не замкнул эту передачу.

60'

Данкан был готов пробить головой после хорошего навеса с правого края! Думфрис превзошел полузащитника «Фиорентины» в воздухе.

57'

Чалханоглу со штрафного коварно забрасывал мяч вперед. Терраччано вовремя выдвинулся на перехват.

56'

Сапонара нарушил правила на дальних подступах к штрафной «Фиорентины». Желтая карточка выписана полузащитнику.

55'

ГОООООООЛ! «Интер» сравнял счет! Перишич выполнил плавную подачу на границу вратарской, а Думфрис эффективно пробил головой, выпрыгнув на излете рывка!

54'

Очень опасный выход Перишича к вратарской! Хорват хотел прострелить вдоль ленточки, чтобы Джеко замкнул, а Терраччано расстелился по газону и выдворил мячик из опасной зоны.

50'

ГОООООООЛ! Гонсалес за счет дриблинга пролез к лицевой линии в штрафной «Интера» и прострелил, послав мяч на границу вратарской. Барелла проспал ускорение Торрейры, и уругваец вбил в сетку с близкого расстояния!

47'

Шикарная атака «Интера»! Джеко великолепно сбросил мяч внутрь штрафной, сыграв головой. Видаль вылетел в предместье вратарской и хлестко пробил, заваливаясь на газон уже! Терраччано парировал в броске! Мяч отлетел к Барелле. Итальянец классно обработал корпусом и пробил с полулета, но не смог засадить под перекладину!

46'

Перерыв канул в прошлое. Игра возобновилась в Милане!

45'

Первый тайм окончен. Никто пока не смог открыть счет.

42'

Три заблокированных удара в одной атаке! Гонсалес, Сапонара и Венути поочередно пробивали с хороших точек из штрафной «Интера», но полевые игроки миланского клуба накрыли все попытки!

40'

«Интер» забил! Но был офсайд. Думфрис оказался правее вратарской и нанес хлесткий удар. Мяч после рикошетов проскочил в окрестности дальней штанги, и Мартинес замкнул! Аргентинец не успел по-настоящему обрадоваться. Нападающий находился в офсайде, когда Думфрис пробивал.

38'

Миленкович получил желтую карточку за грубоватый фол.

37'

Вновь в игре кипер «Фиорентины»! Терраччано завис над вратарской в красивом прыжке и коснулся мяча одной рукой, чтобы обезвредить подачу с правого фланга атаки «Интера».

37'

Голевой момент! Джеко выскочил один на один с вратарем и хлестко пробил правой ногой, уже заваливаясь на газон, но попал в выбежавшего навстречу Терраччано.

35'

Гонсалес пролез к лицевой линии в штрафной «Интера» и прострелил в центр. Эта передача аргентинца не привела к опасному моменту.

34'

Сапонара откликнулся на передачу с левого крыла атаки, чтобы пробить из сердцевины штрафной! Мяч зацепил ногу Шкриньяра и парашютиком спланировал в руки Хандановича.

32'

Опасный момент! Думфрис классно закрутил на линию вратарской, а Видаль попробовал разложить свой корпус в воздухе и пробить в касание! Мяч просвистел над перекладиной. Возможно, Видалю стоило выбрать вариант с нормальной обработкой, соперников рядом не было.

29'

Ханданович выбежал далеко вперед! Вратарь выхватил мяч под носом у Гонсалеса, а заодно и врезался в аргентинца по инерции!

29'

Венути выполнял плавный навес. Мячик перелетел всю штрафную «Интера». На дальнем фланге Данкан подобрал и отдал под удар Бираги. Итальянец плотно пробил низом, мяч не дошел до ворот.

26'

Шкриньяр вел остервенелую борьбу в момент навеса с углового! Словак чересчур яростно задействовал руки и повалил Миленковича. Судья Киффи зафиксировал фол в атаке.

25'

Чалханоглу выполнял угловой. Полетела крученая подача в область дальней штанги, а Терраччано не дотянулся до мяча на выходе! Удара по воротам не случилось, все обошлось для «Фиорентины».

24'

Видаль наносил удар в зрелищном стиле! Чилиец положил корпус, стоя в двадцати метрах от ворот, и пробил с отскоком от газона! Мяч наткнулся на кого-то из полевых игроков «Фиорентины».

23'

Перишич неплохо загружал во вратарскую с левого фланга. Мартинес пролетел мимо мяча.

21'

Массированная атака тосканской команды! Гонсалес пробивал левой ногой из окрестностей вратарской, но попал в широкую спину Шкриньяра! Сапонара подхватил мяч у периметра штрафной. Этот полузащитник нанес плотный удар с правой, а Видаль сумел заблокировать, выбросившись навстречу в полуподкате.

20'

Перишич выиграл воздух и сделал скидку. Миленкович вынес мяч с периметра штрафной гостей.

18'

Прошла двоечка с участием Думфриса на правом крыле атаки «Интера». Голландец плавно набросил в штрафную, но это не вылилось в удар по воротам «Фиорентины».

18'

Барелла делал передачу из глубины поля, рассчитывая на рывок Мартинеса. Жулио опередил аргентинца внутри штрафной.

14'

Сапонара хорош! Он подработал себе под правую ногу перед углом штрафной и нанес плотный удар, послав мяч под дальнюю штангу! Ханданович дотянулся в броске.

12'

«Фиорентина» заработала угловой. Пионтек попробовал пробить по воротам «Интера». Толкового, акцентированного удара не вышло.

9'

Данкан хотел вскрыть оборону «Интера» вертикальным пасом в сторону Гонсалеса. Мяч прокатился мимо аргентинца.

7'

Ханданович вступил в игру! Гонсалес исполнил обводящий удар с дистанции, послав мяч в дальний угол! Вратарь «Интера» ничего не проспал.

6'

Чалханоглу выполнял корнер. Турок по красивой дуге закрутил мяч на дальний угол вратарской. Терраччано сумел выловить, уверенно сыграв на выходе.

4'

Чалханоглу прикладывался с дальней дистанции. Этот удар тоже был заблокирован.

3'

Прорыв Думфриса! Голландец на скорости ворвался в штрафную с правого края, но Бираги отвел угрозу, приняв удар на себя.

1'

Свисток раздался, матч начался!

В форме «Фиорентины» с первых минут выйдут Терраччано, Венути, Жулио, Миленкович, Бираги, Данкан, Торрейра, Кастровилли, Сапонара, Гонсалес и Пионтек.

Штаб «Интера» выбрал такой состав: Ханданович, Думфрис, Д′Амброзио, Шкриньяр, Бастони, Перишич, Видаль, Чалханоглу, Барелла, Мартинес, Джеко.

«Нерадзурри» все еще претендуют на скудетто. Но много очков уже было потеряно. «Интеру» нельзя больше ошибаться. «Фиорентина» осела в середине таблицы, но пока несильно отстала от «Лацио» и «Аталанты», идущих в еврокубковой зоне.

Привет всем ценителям кальчо! «Интер» сыграет на своем поле с «Фиорентиной» в 30-м туре Серии А.

Составы

РасстановкаСписок
Интер
Фиорентина

Факты о командах

Интер – Фиорентина: Интер побеждает в 4 последних очных матчах
В последних 5 играх Фиорентина забивает в среднем 0.80 гола за игру
Интер – Фиорентина: Интер забивает в 4 последних матчах против этого соперника
Реклама 18+

Последние матчи

  • Серия А. 13.03.2022
    Торино
    11
    Интер
  • Лига чемпионов. 08.03.2022
    Ливерпуль
    01
    Интер
  • Серия А. 04.03.2022
    Интер
    50
    Салернитана
  • Кубок. 01.03.2022
    Милан
    00
    Интер
  • Серия А. 25.02.2022
    Дженоа
    00
    Интер
  • Серия А. 13.03.2022
    Фиорентина
    10
    Болонья
  • Серия А. 06.03.2022
    Фиорентина
    11
    Верона
  • Кубок. 02.03.2022
    Фиорентина
    01
    Ювентус
  • Серия А. 26.02.2022
    Сассуоло
    21
    Фиорентина
  • Серия А. 20.02.2022
    Фиорентина
    10
    Аталанта