Футбол Конференция

Физики и лирики

Конференция Кирилла Дементьева о немецком и испанском футболе

Господа, спасибо за внимание все эти пять лет, что я вел конференцию на спортс.ру. С 1 августа конференция «Физики и лирики» закрывается. Общение можно будет продолжить на сайте www.championat.ru.

Здравствуй Кирилл!
Вопрос вот какой, Андреас Вольф перешёл в «Вердер», как оценишь этот переход? И для клуба и для самого футболиста.
И ещё вопрос следишь ли ты особо за кем то из наших «русаков» в БундесЛиге?

По крайней мере у Вердера появится нормальный защитник на подмену Мертезаккеру и Налдо, тем более что бразилец весь прошлый сезон из-за травмы пропустил. В этом году очень хорошо было видно, что только при наличии обоих на поле оборона может хоть как-то функционировать.

Здраствуй Кирилл! спасибо за отличный комментарий этого матча, но хотел у тебя спросись с кем ты комментировал в паре? кто он? на каких чемпионатах комментирует?


P.S. он мне понравился! передай ему огромное спс. как и тебе!


заранее спс

Дмитрий Шнякин, призер последнего конкурса комментаторов. Это был его первый эфир на НТВ+.

Здравствуйте Кирилл!
А волки не шутят Пянич, Треш, Марин, Визе (хотя не знаю зачем он им нужен) замах на салатницу? Кто по вашему может стать черной лошадкой в следующем сезоне? у меня такое ощущение что это будет Герта.

Я думаю, что новый сезон получится более традиционным, и таких сюрпризов, как в прошлом, я лично не жду. Майнцу и Ганноверу будет очень сложно – не исключено, что кому-то из них даже за выживание бороться придется. Будет ли команда-сюрприз? Сложно сейчас загадывать. Очень интересны Вольфсбург и Шальке – от них можно ожидать какого-то прорыва.

Кирилл добрый день.Хотел у вас спросить какой университет или институт вы заканчивали,чтобы добиться своей работы? И что надо заканчивать,для того чтобы добиться таких успехов как у вас и многих ваших коллег?Спасибо и удачи вам!

Это можно прочитать разделе Автор.

Добрый день,не кажется ли вам ,что очень могут удивить чилийцы? как расцениваете шансы этой сборной?,на мой взгляд одна из самых играющих команд мира)

Они уже и на чемпионате мира ярко смотрелись, но помешало отсутствие нормального вратаря и некоторая неопытность. Сейчас в сборной Чили две ярчайших звезды – Санчес и Видаль, много игроков очень приличного уровня. Я с большим интересом буду наблюдать за матчами этой команды.

Привет, Кирилл.

Появились слухи об интересе к Марину со стороны «Наполи». Как думаешь, способен ли Марко усилить неаполитанцев или адекватно заменить Хамшика, в случае ухода словака в «Милан?

Гамшика – едва ли, это другого плана футболист. Но Марину как мне кажется надо уходить из Вердера, он там просто деградирует как игрок. Вот появилась инфа, что им и Вольфсбург интересуется.

Здравствуйте Кирилл!Стало известно кто будет тренером Локомотива,этим специалистом будет португалец Жозе Кусейро.Что Вы можете сказать об этом тренере и тот ли это тренер который сейчас нужен Локомотиву?Спасибо!

Забавная кандидатура. Боевой путь вообще не впечатляет, работа в Литве – тоже. Кто именно посоветовал этого тренера президенту Локо – вот что мне хотелось бы знать. Совершенно не понятно, на основании каких критериев сделан выбор в пользу Коушейру.

Добрый день, Кирилл.
Как вы думаете, почему в МЮ оказался де Хеа, а не Нойер? Нойер сам предпочел Баварию (почему?) или сэр Алекс указал на испанца?
Спасибо.

Нойер сразу сказал, что не хочет играть в зарубежном чемпионате пока не выиграет хоть раз чемпионат Германии. Так что он был off limits.

С немецким у меня нормально, поэтому если не трудно назовите, на ваш взгляд, издания, где чаще встречается именно аналитика?

www.kicker.de. Можно найти кое-что на www.sport1.de.

Доброй ночи, Кирилл! Спасибо за передчу о Копа Америка! Было очень интересно и послушать и посмотреть! Как думаете, на что способна Колумбия на этом Кубке? С нетерпением жду старта. Завёл будильник.

Мне кажется, что список фаворитов не ограничивается Аргентиной и Бразилией. Еще несколько сборных и Колумбия в их числе тоже способны на многое. Подробнее мне пока сложно – вот прокомментирую сегодня матч Колумбия – Коста-Рика...

Not Found
Internal server error