Футбол Конференция

Физики и лирики

Конференция Кирилла Дементьева о немецком и испанском футболе

Господа, спасибо за внимание все эти пять лет, что я вел конференцию на спортс.ру. С 1 августа конференция «Физики и лирики» закрывается. Общение можно будет продолжить на сайте www.championat.ru.

Здравствуйте, Кирилл!

Что-то Вы давно не писали в своем блоге «Ллирика») Планируете ли Вы наполнять его материалами?

Спасибо за ответ.

Блог давно закрыт.

Здравствуйте Кирилл.

Тут прочитал пару вопросов и ответов про Нойера и болельщиков Баварии, почему они против его перехода были, а сейчас заявляют что-то в этом роде «сколько мячей хочешь поймай, все равно мы тебя не примем» .
Так вот, вопрос в том, что в сезоне 2000-2001 Бавария стала чемпионом в последнем туре сыграв в ничью с Гамбургом, проигрывая по ходу матча 0:1, на последних минутах Бавария получила право на свободный удар в штрафной площади, тогда Оливиер Кан, прибежал в штрафную Гамбурга, потом партнеры попросили чтобы он возвращался на свое место но Кан отошел до центрального круга, после того как Эффенберг реализовал св. удар и счет сравнял, Кан побежал к угловому флажку, взял его, лег на газон и стал праздновать. А в Это время перед большим экраном в Гельзенкирхене стоял 14-летний мальчик, Мануел Нойер.
После этого пару лет назад когда Шальке выиграл у Баварии 1:0, Нойер отпраздновал победу точно так как это сделал Кан, прибежал к Угловому флажку, взял его и лег на газон и все это перед болельщиками Баварии, вот после этого инцидента Ультрас Баварии никак не могут простить Нойера...

Добрый день, Кирилл!

По первым двум матчам сборной Колумбии на Кубке Америки Адриан Рамос из Герты оставил очень приятное впечатление. Я не очень внимательно слежу за немецкой лигой, тем более 2-ым дивизионом, поэтому хотелось узнать ваше мнение смог бы данный игрок усились какой-нибудь из российских топ-клубов (за исключением Динамо, наверно, всем нашим топ-клубам требуется в той или иной степени усилять линию атаки)? И насколько вообще вероятен, по-вашему, переход такого игрока в российский чемпионат?

Из Герты он сейчас не уйдет, как раз контракт продлевает. Нападающий сильный, а главное – явно может играть сильнее, чем сейчас.

Здравствуйте Кирилл

Почему в Бремене не хотят вернуть Диего?

После прошлого сезона его никто в Германии уже не хочет. Проявил себя человек.

Кирилл, вы голосовать будете на выборах? И вообще, поддерживаете ли вы партию жуликов и воров?

Это смотря, какой будет выбор. Народный фронт Путина я естестно не поддержу. Даже несмотря на вступление в него школьников из Большого Содома.

Здравствуйте Кирилл

Я коротко на ваш взгляд Разговоры про покупку Пасторе И Тимощука это утки?? И во вообще как вы думаете Анжи проведет хорошею селекцию этим летом?

Анжи уже неплохую провел. Думаю, что если и будут еще громкие трансферы летом, то немного в любом случае.

Добрый день, Кирилл. Интересных тебе матчей на Кубке Америки.

Конфу читаю регулярно, вопроса такого не встречал. А он такой: почему фанаты Баварии так гневно восприняли покупку Нойера? Он же очень крут и принципиального соперничества между Шальке и Мюнхеном не наблюдается.

Мне самому это не вполне понятно, если честно. Очевидно, горячие головы воспринимают Нойера не просто как бывшего игрока Шальке, а практически как воплощение этой команды. А анагонизм между болельщиками есть, тут вы неправы.

Здравствуйте, Кирилл!
На ваш взгляд где более всего пригодится Коэнтрау Мадриду? Ведь Марсело как я понял снимать из основы никто не будет.

Поживем – увидим. На данный момент это отнюдь не очевидно.

Здравствуйте. Останется ли Диего в Вольфсбурге или он перейдет в другой клуб? Спасибо.

Если ему не найдут другую команду, будет играть за дубль. Очевидно, что в команде Магат его не видит.

Давно хотелось узнать, может Вы владеете такой информацией, почему нет(по крайней мере известных) чернокожых аргентинцев ? Во всех сборных из стран Южной Америки есть, а у Аргентины – нет.

В свое время всех темнокожих аргентинцев выслали из страны в Уругвай.

Not Found
Internal server error