Реклама 18+

Витязь

Хоккей. Мордобой. КоЛХоз ТВ

Написать
+5

Грязные подонки из Йокерита

  5
Несмотря на прекрасные промо-видео, которые успешно производят клубы SM-Liiga, истинное их лицо выглядит совсем иначе. Поэтому с Йокеритом нужно готовиться не только к шоу, но и к чипшотам и грязнейшей игре.
+8

ББПЕ! (US MMA version) - 18+

  11
Джон Коппенхэйвер снова в ударе. На этот раз в фасад роздано не случайному прохожему, не на вечеринке одному из гостей, и даже не пристававшему гею в баре. На этот раз была отметелена (и довольно результативно) собственная подружка, Christy Mack.
+16

Need Help, пацаны!

  20
Хола, камараден! Вы все прекрасно знаете, что в РФ и совке ранее базы данных по хоккею либо не велись, либо делалось это отвратительно. И все мы за профайлами игроков вынуждены лазит на eliteprospects, hockeydb, а кто- о и на dropyourgloves.com и hockeyfights.com =) Старый знакомый КЛХЗ-ТВ Киммо Виртанен (глава фан-клуба Йокерита) продолжает славное дело забугорных статистиков и почти собрал обширную базу данных по финскому хоккею. Но кое в чем ему надо помочь.
+23

Жир Малкина

  32
Тут конечно уже многие видели фото- и видеорепортаж Lifenews и их желтого селебрити-журнала Super с фоточками Малкина и его новой пассии Анны Кастеровой, ведущей телеканала Россия2. Годная телочка, одобряем, хотя и в который раз старше самого хокка (апофеоз данного явления - Яшин и Макаров). Но есть вопросы к самому Малкину.
+24

Кажется, кто-то пи... врет!

  7
Давайте сравним два интервью по теме дисквалификации Знарка: то, что дал Третьяк, и то, что дал сам Знарок.
−-17

История повторяется с белорусами - на этот раз в виде фарса

  19
История циклична и имеет свойство повторяться. Осень 2011 года полосатый сброд на Арене Минск украл возможность у «Витязя» перевести игру в овертайм. Вчера по странному стечению обстоятельств у латышей судьи отменили гол на последней минуте, чем не только обеспечили победу сборной Белоруссии, но и вывели ее в кои-то веки в плей-офф чемпионата мира.
Показать еще