Реклама 18+

Блог ВК «Зенит-Казань»

Всё о волейбольном клубе из Казани

Написать
+5

Насыщенный день чемпиона России! «Зенит-Казань» сокрушил «Нефтяник»

Насыщенный январский график плавно перетекает и в последний месяц зимы. Гостевое турне волейболисты казанского «Зенита» открывали поединком против оренбургского «Нефтяника». Отправившись на игру непосредственно в день матча, зенитовцы провели крайне непростой день. Вашему вниманию один день вместе с командой через объективы ZTV!
+5

Максимум очков на групповом этапе! «Зенит-Казань» уверенно обыграл австрийский «Хипо Тироль»

Завершающий матч группового этапа Лиги Чемпионов для волейболистов казанского «Зенита» не имел никакого турнирного значения. Поэтому домашняя встреча против австрийского «Хипо Тироль» стала отличной возможностью для тренерского штаба Владимира Алекно испробовать нестандартные игровые сочетания, а так же предоставить игровую практику тем, кому она необходима.
+10

И вновь 3-0! «Зенит-Казань» сильнее нижневартовской «Югры-Самотлор»

Матч через каждые два дня – в таком насыщенном графике живут волейболисты казанского «Зенита» в январе. Седьмой встречей в этом месяце стал поединок мужской Суперлиги, в котором подопечные Владимира Алекно на своей площадке принимали нижневартовскую «Югру-Самотлор».
+4

В плей-офф с первого места в группе! «Зенит-Казань» разгромил «Будванскую Ривьеру»

Матч пятого тура европейской Лиги Чемпионов казанский «Зенит» проводил в живописной Черногории, в небольшом городке Будва, где базируется действующий чемпион страны - волейбольный клуб «Будванска Ривьера». Вашему вниманию живописное побережье Адриатического моря, и конечно же обзор встречи, с комментариями Александра Серебренникова, Сергея Багрея и Богдана Олефира в красочном сюжете ZTV c Балканского полуострова.
+7

Как же здесь красиво! «Зенит-Казань» отправился в Черногорию на матч Лиги Чемпионов

Более чем после месячного перерыва «Зенит» снова сыграет в главном клубном турнире Старого Света! 20 января казанцы отправились в Черногорию на матч пятого тура против «Будванской Ривьеры». Предмачтевые расклады, последние новости из стана команд, и конечно же шикарная природа на берегу Адриатического моря в традиционном превью от ZTV.
+8

#спросизенит Игорь Кобзарь. О волейболе, кумирах, болельщицах и не только

Во второй части интервью cвязующий волейбольного клуба «Зенит-Казань» позитивнейший Игорь Кобзарь ответил на самые популярные и интересные вопросы болельщиков, которые вы присылали с хештегом #спросизенит и #askzenit. Напомним, что в канун Нового года Игорь ответил на ваши праздничные вопросы.
+12

Алексей Вербов на Спорт FM

И снова видео о выходных волейболистов. Оставив дочку в садике, либеро казанской команды и сборной России Алексей Вербов отправился на интервью в «Лабораторию спорта» на Спорт FM.
+6

Новый год начали с победы! «Зенит-Казань» сильнее «Кузбасса»

13 января после новогодней паузы возобновился чемпионат России по волейболу среди мужских команд. В первом официальном матче в 2016 году волейболисты казанского «Зенита» принимали на своей площадке кемеровский «Кузбасс».
+4

Рестарт чемпионат России! Превью к матчу «Зенит-Казань» - «Кузбасс»

Новогодние каникулы подошли к своему логическому завершению, а вместе с их окончанием возобновляется чемпионат мужской Суперлиги. 13 января состоятся матчи восьмого тура, в котором казанский «Зенит» на своей площадке примет кемеровский «Кузбасс». Главные новости первой недели 2016 года, а так же последняя информация и стана команда в предматчевом репортаже ZTV.
Показать еще