Реклама 18+

Блог ВК «Зенит-Казань»

Всё о волейбольном клубе из Казани

Написать
+2

«Зенит-Казань» готовится к «Финалу Четырех» в Белгороде. Превью заключительного матча чемпионата

Казалось бы, только только отгремели фанфары матча за Суперкубок в Казани, который открывал нынешний чемпионат России. И вот спустя 5 месяцев подопечные Владимира Алекно уже в ранге чемпионов страны пожаловали в теплый Белгород на заключительный матч чемпионата. Предматчевые расклады, последние новости из стана команд в традиционном превью от ZTV.
+10

«А можно с вами сфотографироваться?» Необычная роль Евгения Сивожелеза!

Доигровщик волейбольного клуба «Зенит-Казань» перед матчем с московским «Динамо» решил порадовать самых преданных казанских болельщиков, отправившись к ним на встречу с камерой «GoPro».
+6

«Зенит-Казань» отметил чемпионство с болельщиками победой над московским «Динамо»!

Семейная атмосфера, вручение золотых медалей и чемпионского кубка, яркое шоу и множество подарков, главным из которых стала длительная автограф сессия абсолютно со всеми волейболистами «Зенита»! Именно вместе со своими преданными болельщиками казанцы отметили восьмой в своей истории чемпионство!
+4

«Зенит-Казань» - «Динамо». Заключительный домашний матч сезона!

6 апреля в 19 часов по московскому времени в Центре Волейбола «Санкт-Петербург» состоится последняя в нынешнем сезоне домашняя игра казанского «Зенита». В гости к новоиспеченному чемпиону страны приедет московское «Динамо», а всех болельщиков которые придут поддержать своих любимцев, ожидает яркое шоу, множество призов и подарков, главным из которых станет автограф сессия, в которой примут участие абсолютно все зенитовцы!
+7

Домашняя победа над краснодарским «Динамо»!

Встречу с краснодарским «Динамо» волейболисты казанского «Зенита» проводили уже в ранге победителей чемпионата России 2016. Подопечные Владимира Алекно гарантировали титул за три тура до окончания турнира, поэтому отдых получили игроки стартовой шестерки, в то время как те, кому не хватает игровой практики, провели на площадке весь матч.
+7

#спросизенит Виктор Полетаев

Диагональный «Зенит-Казань» Виктор Полетаев ответил на вопросы болельщиков, которые они задавали ему в соцсетях. Как Виктор начал заниматься волейболом, сколько подписчиков ему надо для счастья, кто его лучший друг и какие у спортсмена увлечения помимо волейбола. Все это в традиционной рубрике ZTV.
+10

Чемпионы на взлете или как «Зенит-Казань» стал Чемпионом России 2016!

Одержав 26 марта победу над сургутской «Газпром-Югрой», волейболисты казанского «Зенита» отправились домой, параллельно наблюдая за матчем прямых конкурентов. Результат которого официально подтвердил - «Зенит-Казань» Чемпион России 2016!!! Эмоции игроков и тренерского штаба, а так же интервью триумфаторов прямиком со взлетно-посадочной полосы
+10

Чемпионский реванш! «Зенит-Казань» в сухую обыграл «Газпром-Югру»

«Газпром-Югра» единственная команда, которая обыграла казанский «Зенит» в рамках нынешнего чемпионата России. После сухой победы в Польше подопечные Владимира Алекно горели желанием взять еще один реванш, а хозяева же наоборот, намеревались повторить успех матча первого круга, и постараться поднять себе настроение перед финальными матчами кубка ЕКВ.
+7

«Газовое» дерби в Сургуте! Возьмет ли «Зенит-Казань» реванш у «Газпром-Югры»?

Одержав победу над польской Скрой в рамках Лиги Чемпионов, волейболисты казанского «Зенита» совершили один из самых длительных перелетов в сезоне. Дорога из Лодзи до Сургута заняла около 11 часов, а уже 26 марта казанцам предстоит очередной матч мужской Суперлиги против «Газпром-Югры». Последние новости из стана команд, предматчевые расклады, и кадры с тренировок соперников в традиционном превью от ZTV.
Показать еще