Реклама 18+

Блог ВК «Зенит-Казань»

Всё о волейбольном клубе из Казани

Написать
+8

Владимир Алекно: «Кто бы что не говорил, я буду делать всё, чтобы «Зенит» всегда побеждал!»

  2
Cовсем скоро стартует новый волейбольный сезон! Казанский «Зенит» начнет защиту четырех титулов матчем за Суперкубок, а перед самым стартом главный тренер казанцев Владимир Алекно дал большое интервью съемочной группе ZTV. Сегодня, вашему вниманию, анализ игры зенитовцев в Рио, причины ухода Спиридонова и Полетаева, а также мысли о доминировании «Зенита» в Европе.
+3

Летний Кубок «Зенита» 2016

C 5 по 7 августа на площадках Центра пляжных видов спорта прошёл восьмой Летний Кубок «Зенита» - 2016. Три дня, пять номинаций и 170 команд! Впервые в рамках турнира прошла открытая тренировка волейболистов «Зенит-Казань», а сами участники соревнований смогли сыграть со звездами на одной площадке. Ну и, конечно, не обошлось без традиционного гала-матча, в котором на этот раз с пляжниками сразились Вильфредо Леон и Владимир Мельник.
+8

Группа поддержки «Зенит-Казань»

Прекрасные девушки из группы поддержки казанского «Зенита» на протяжении всего сезона радовали всех болельщиков своими великолепными, яркими и зажигательными танцами. Поэтому мы вместе с вами решили вспомнить все самое сочное и красочное. Три минуты эстетического наслаждения специально для зрителей ZTV.
+10

«Зенит-Казань» в Кремле! Рустам Минниханов встретился с лучшей волейбольной командой Европы

Спустя всего лишь сутки после победы в Лиги Чемпионов, волейболисты «Зенит-Казань» отправились на торжественный прием к главе Республики Татарстан Рустаму Минниханову. Президент лично поблагодарил зенитовцев за отлично проведенный сезон, а так же вручил памятные награды волейболистам и тренерам.
+11

Как лучшую команду Европы встретили дома! Триумфальное возвращение «Зенит-Казань»!

  1
Ранним утром 18 апреля самые преданные болельщики казанского «Зенита» встретили в аэропорту своих любимцев, которые триумфально вернулись из Польши, отстояв звание лучшей команды Старого Света.
+80

«Русские играют хорошо, когда некуда отступать». Волейбольный «Зенит» взял Лигу чемпионов

  20
Завоевав четвертый в своей истории титул сильнейшего коллектива Старого Света, волейбольный клуб «Зенит-Казань» стал самым титулованным в новейшей истории главного клубного турнира Европы. Яркие эмоции игроков и болельщиков, слезы, улыбки и радость, а так же церемония награждения и комментарии главных творцов победы в сюжете ZTV.
+6

«Зенит-Казань» - «Ресовия» 3 : 1! Впереди финал Лиги Чемпионов!

  1
В матче открытия «Финала четырех» Лиги чемпионов волейболистам казанского «Зенита» предстоял очень не простой поединок с хозяевами турнира. «Ассеко Ресовия» подгоняемая тринадцатью тысячами болельщиков дала настоящий бой подопечным Владимира Алекно.
+8

«Последний бой - он трудный самый!» Казанский «Зенит» отправился в Краков

  1
Завоевав титул чемпионов России, зенитовцы планомерно готовились к главным матчам сезона, которые состоятся в Польше 16-17 апреля. Трехнедельная подготовка завершилась насыщенной тренировкой, после чего казанцы сели в самолет и отправились в Польшу защищать титул сильнейшего клуба Старого света.
+9

Дорога в Краков! Превью «Финала четырех» Лиги Чемпионов!

В преддверии «Финала четырех» европейской Лиги Чемпионов съемочная группа ZTV предлагает освежить в памяти самые яркие моменты европейской кампании казанского «Зенита» в нынешнем сезоне. Путь от Тироля до Кракова с одной лишь целью - остаться на вершине, которая покорилась в Берлине в марте 2015 года.
+9

Победное завершение чемпионата России! «Зенит-Казань» всухую переиграл «Белогорье»!

Заключительный матч чемпионата России волейболисты казанского «Зенит» проводили в Белгороде, уже в ранге чемпионов страны. Для зенитовцев отчетная встреча не имела турнирного значения, но являлась заключительной и крайне важной проверкой перед «Финалом Четырех» европейской Лиги Чемпионов.
Показать еще