Реклама 18+

Блог ВК «Зенит-Казань»

Всё о волейбольном клубе из Казани

Написать
+8

Все или ничего! Превью к матчу «СКРА - «Зенит-Казань»

За сутки до решающего матча между польской «Скрой» и казанским «Зенитом», коллективы провели предматчевые тренировки на величественной «Атлас Арене». Последние новости из стана команд, турнирные расклады, а так же приятные воспоминания в превью от ZTV.
+7

Лодзь - город с победными традициями, или прогулка с волейболистами «Зенит-Казань»!

Второй день пребывания в Лодзи волейболисты и тренерский штаб казанского»Зенита» с удовольствием отправился на прогулку. История третьего по численности города Польши, величественная и счастливая для казанцев «Атлас Арена», а так же новые соседи по отелю, в весеннем сюжете ZTV
+9

В Польшу за реваншем! «Зенит-Казань» прилетел в Лодзь

Недельная подготовка к главному на сегодняшний день матчу сезона вышла на финишную прямую! Утром 22 марта волейболисты казанского «Зенита» провели последнюю и очень громкую тренировку в Центре Волейбола «Санкт-Петербург». А сразу же после нее зенитовцы отправились в счастливый для себя город Лодзь, где состоится ответный матч «Раунда 6-ти между «Зенитом» и «Скрой».
+7

Проигран бой, но не война! СКРА обыграла «Зенит-Казань» на тай-брейке

Первый матч двухраундового противостояния между казанским «Зенитом» и волейбольным клубом СКРА из Польши состоялся 16 марта в столице Республики Татарстан. Подопечные Владимира Алекно перед отчетной встречи имели за спиной феерическую беспроигрышную серию из 28 матчей к ряду! Но все когда-то подходит к своему логическому завершению...
+6

Ремейк финала Лиги Чемпионов 2012! Польская СКРА в гостях у Зенит-Казань

16 марта в Казани состоится заключительный домашний матч Лиги Чемпионов для казанского «Зенита». Встреча с приставкой супер и повторение золотого финала Лиги Чемпионов 2012 «. В гости к действующему победителю турнира пожаловала польская «СКРА». За сутки до битвы грандов съемочная группа ZTV вспомнила историю взаимоотношений коллективов, разобрала состав гостей, а так же побывала на предматчевых тренировках соперников, разузнав последние новости из стана команд.
+13

Победный дебют Александра Бутько! «Зенит-Казань» вновь обыграл «НОВУ»

Суровый календарь нынешнего розыгрыша мужской Суперлиги вовсе не предполагает перерыва между кругами. Поэтому всего лишь 4 дня разделило матчи казанского «Зенит» и новокуйбышевской «НОВЫ». Главным же событием в этот вечер, безусловно, стал дебют новоиспеченного связующего Зенита Александра Бутько, который впервые с декабря появился на площадке в официальном матче, при этом сменив не только клуб, но и номер, кроссовки и даже имидж.
+8

Лидерство по итогам первого круга! «Зенит-Казань» обыграл новокуйбышевскую «НОВУ»

Заключительный матч первого круга мужской Суперлиги действующие победители турнира сыграли в Новокуйбышевске, где своим матчи проводит волейбольный клуб «НОВА». Абсолютно полный зал, яркие эмоции и 18-ая победа к ряду казанского «Зенита» с комментариями главных действующих лиц - в традиционном обзоре от ZTV.
+7

Вновь взяли Уфу! «Зенит-Казань» 17-ый раз к ряду обыграл «Урал»

Соперничество географических соседей всегда придает матчу дополнительные эмоции! Первая встреча экс-капитана казанского «Зенита» против своей бывшей команды обещала стать сверхинтересной и богатой на события. Собственно, так оно и вышло! Репортаж ZTV из столицы республики Башкортостан!
+8

Уфимский «Урал» с Александром Волковым встречает казанский «Зенит»

Гостевое турне казанского Зенита по маршруту Оренбург - Уфа - Новокуйбышевск в самом разгаре. Утром 2 февраля действующий чемпион страны отправился в столицу республики Башкортостан. Съемочная группа ZTV побывала на предматчевых тренировках команд, заглянула в историю противостояний между соперниками, и конечно же пообщалась с экс-капитаном «Зенита» Алекснадром Волковым, который с нынешнего сезона защищает цвета уфимской команды.
+9

#спросизенит Теодор Салпаров

Позитивнейший Теодор Салпаров ответил на вопросы болельщиков, которые вы присылали с хештегом #спросизенит в социальных сетях. Рассказ Тео о своем детстве, ударах в лицо, русском языке и Филиппе Киркорове в традиционной рубрике от ZTV.
Показать еще